Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Медок:

Відправлено користувачем Vinak 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: Медок:
Quote
МОРОЗОВА
Загружала обновления в медок и возникла ошибка-то ли я запустила дважды одно обновление, потом начала одно из них удалать, но теперь при попытке запуска медок пишет " Версия базы 1000051 не спивпадае з версиею программи 1000052." И не запускается..

Что делать? Спасибо.

Поможет только перестановка системы Медок.
Re: Медок:
Quote
tanya_r84
Через Медок можна в податкову відправити лист довільної форми?
В податковій інспектор сказала разом з балансом подати лист, що у фінансову звітність включена і філія, а в Декларацію з податку на прибуток тільки головна фірма.

Шлюз налоговой в Киеве не пропустит бланк, который не хранится на сервере налоговой. Так что, если такое письмо и можно отправить по электронной почте, то должна быть какая-то фиксированная форма.
Re: Медок:
Quote
helper2005


Поможет только перестановка системы Медок.
Спасибо.


Re: Медок:
Quote
МОРОЗОВА
Quote
helper2005
Поможет только перестановка системы Медок.
Спасибо.

Пожалуйста! smiling smiley
Re: Медок:
tanya_r84, helper2005
Видимо инспектор вообще далекий попался, или его неправильно поняли.
Сервер налоговой принимает только те отчеты, структура которых узаконена налоговой, иначе говоря начинается на букву J/F.
Любая другая корреспонденция не примется.
Re: Медок:
НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО - ОТПРАВЛЯЮ ИЗ МЕДКА НАЛОГОВУЮ В ЕРНН - ВИСИТ В ПУТИ УЖЕ 5 ДНЕЙ! С БЕСТА НОРМАЛЬНО ВСЕ УХОДИТ. ГДЕ ПОКОВЫРЯТЬСЯ, ЧТОБ НАСТРОИТЬ МЕДОК??:
А ТО БЕСТ СКОРО НЕ БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ. НАДО С МЕДКОМ РАЗБИРАТЬСЯ...
Re: Медок:
Подскажите, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой. Пользуемся програмами АРМзвіт и м.е.док(демо-версия), т.е. создаем отчет в пенс.фонд в программе АРМзвіт, а потом импортируем его в м.е.док(демо-версия) и отправляем. Перед отправкой документ (Додаток 4) подписуем бухгалтером+директор+печать при отправке тоже подписуем печатью. А когда приходит Квитанция№1 то там вот что:
"Документ: E04 Єдиний внесок 0412421903717ZZZZZZZ14022013223542E04FD.PFZ
Документ доставлено до центрального рівня Пенсійного фонду України 14.02.2013 в 22:37:15
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Відсутні підписи документа - Не підписано файл 'E04T00F.XML'.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ПФ України', версія 2.1.4.120"
Что делаю не правельно? Как исправить что бы отчет пенсионный фонд принимал?
Re: Медок:
Подскажите, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой. Пользуемся програмами АРМзвіт и м.е.док(демо-версия), т.е. создаем отчет в пенс.фонд в программе АРМзвіт, а потом импортируем его в м.е.док(демо-версия) и отправляем. Перед отправкой документ (Додаток 4) подписуем бухгалтером+директор+печать при отправке тоже подписуем печатью. А когда приходит Квитанция№1 то там вот что:
"Документ: E04 Єдиний внесок 0412421903717ZZZZZZZ14022013223542E04FD.PFZ
Документ доставлено до центрального рівня Пенсійного фонду України 14.02.2013 в 22:37:15
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Відсутні підписи документа - Не підписано файл 'E04T00F.XML'.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ПФ України', версія 2.1.4.120"
Что делаю не правельно? Как исправить что бы отчет пенсионный фонд принимал?

ой ,и у меня такая же проблема!!!а как ее решить???
Re: Медок:
Та же проблема! что делать? я уже готова головой об стенку биться) Самый элементарный отчет, с которым никогда проблем не было и тут такое... помогите пожалуйста!!!
Re: Медок:
Вы как-то решили проблему?
Re: Медок:
UNREAD_POST налоговик » 15 фев 2013, 00:19
люди говорят, что нужно здесь "Администрирование --> Параметры --> Подпись" снять галочку, потом сохраниться.
Потом еще раз из ЕСВ скопировать непринятый отчет и отправить.


Подробнее: [buhforum.com]

мне помогло!!! я отчеты отправила, весь день билась, что только не делала!
Re: Медок:
Подскажите! У меня с МЕДОКа , когда печатаю налоговую накладную не допечатывается последний столбик.Программа не обращает внимание на настройки принтера.Что делать!
Re: Медок:
Может и мне кто-то подскажет. Мне нужно из Медка отчет и квитанцию к нему отправить на другой компьютер и распечатать с него. Отправить, отправляю, а вот распечатать не получается. Как изменить формат или с помощью чего можно распечатать?
Re: Медок:
В обоих случаях, предположительно должен помочь виртуальный принтер. Вот один из них:
[www.dopdf.com]
Re: Медок:
Отправляю отчет в пенсионный через Медок, выдает: Помилка відправки пошти. 535 5.7.0 authentication failed. Никто с таким не сталкивался?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050700000000001