Масленица: ТОП-10 вкусных начинок для блинов Циклон Ксантипп в Украине: погода ухудшится В Южной Корее количество зараженных коронавирусом возросло до 433 Трамп возмутился из-за эвакуации в США инфицированных коронавирусом американцев - WP Масленица 2020: значение каждого дня масленичной недели На учениях в США отрабатывали действия в случае ядерного удара России по Европе Погода в Украине на 23 февраля: Дождь и мокрый снег В Украину идет похолодание с мокрым снегом, в Карпатах - метель и ветер до 40 м/с В Украине начали производить тесты на коронавирус — секретарь СНБО Астрономы открыли планету, которая совершает оборот вокруг звезды за 18 часов
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Parasol`ka-Светочка, с Днем Рождения!!!

Відправлено користувачем madam_lucky 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна

Светочка, Солнышко наше ясное и Зонтичек наш надежный, вот тебе и 20!!!

Начну с того, что я тебя люблю! Очень хочу, чтобы ты была счастлива, любима, уважаема и очаровательно-обалденно-привлекательна, какой ты и есть сейчас!!!
Дааа, 20 лет - это немалоsmiling smiley Но знай! Все самое удивительное, приятное и безумно интересное еще впереди!
Хотелось бы чаще встречаться, потому (повторюсьwinking smiley) чтоб финансы твои пели только гимны и диферамбы! smiling smiley
Обнимаю! Обожаю! За тебя!!!
Зонтик !
Поздравляю... и желаю быть тебе зонтиком тока солнечным....
Парасолькин, а чтож ты молчишь, как партизан?smiling smiley
С Днём рождения!
Любви, здоровья, мира и благополучия семейству, денЁх пабольше!

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)

Дорогой Зонтичек, с Днем рождения! Хорошей девочке желаю быть счастливой, любимой, здоровья и много денег! Цылую! Я smiling smiley

--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Светульчик. С днем рождения тебя дорогая!!!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
Светик, с Днём рождения!

Урррааа! С Днем Рождения!
smileys with beer

праздравляю!smileys with beer

Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley