В Южной Корее количество зараженных коронавирусом возросло до 433 Трамп возмутился из-за эвакуации в США инфицированных коронавирусом американцев - WP Масленица 2020: значение каждого дня масленичной недели На учениях в США отрабатывали действия в случае ядерного удара России по Европе Погода в Украине на 23 февраля: Дождь и мокрый снег В Украину идет похолодание с мокрым снегом, в Карпатах - метель и ветер до 40 м/с В Украине начали производить тесты на коронавирус — секретарь СНБО Астрономы открыли планету, которая совершает оборот вокруг звезды за 18 часов Россия прилагает большие усилия для замещения населения Крыма Вопрос войны на Донбассе без учета проблемы Крыма решать нельзя
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Parasol`ka-Светочка, с Днем Рождения!!!

Відправлено користувачем madam_lucky 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна

Светочка, Солнышко наше ясное и Зонтичек наш надежный, вот тебе и 20!!!

Начну с того, что я тебя люблю! Очень хочу, чтобы ты была счастлива, любима, уважаема и очаровательно-обалденно-привлекательна, какой ты и есть сейчас!!!
Дааа, 20 лет - это немалоsmiling smiley Но знай! Все самое удивительное, приятное и безумно интересное еще впереди!
Хотелось бы чаще встречаться, потому (повторюсьwinking smiley) чтоб финансы твои пели только гимны и диферамбы! smiling smiley
Обнимаю! Обожаю! За тебя!!!
Зонтик !
Поздравляю... и желаю быть тебе зонтиком тока солнечным....
Парасолькин, а чтож ты молчишь, как партизан?smiling smiley
С Днём рождения!
Любви, здоровья, мира и благополучия семейству, денЁх пабольше!

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)

Дорогой Зонтичек, с Днем рождения! Хорошей девочке желаю быть счастливой, любимой, здоровья и много денег! Цылую! Я smiling smiley

--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Светульчик. С днем рождения тебя дорогая!!!!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
Светик, с Днём рождения!

Урррааа! С Днем Рождения!
smileys with beer

праздравляю!smileys with beer

Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley