Чем полезен кардамон “Бабье лето” в разгаре: Синоптики порадовали прогнозом Еврокомиссия дала добро на вступление Хорватии в Шенген "Просто простить": “Слуга народа” Шевченко оскандалился на российском канале Вкусный рецепт: французский завтрак Крок-мадам В Черном море стартовали учения НАТО с участием Украины Электричество дешевеет. Герус говорит, еще немного - и станет невыгодным его импорт из РФ США продолжат "держать на паузе" санкции против Беларуси Украина требует от РФ немедленно освободить Асеева Сразу после “бабьего лета” Украину может накрыть мокрый снег
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Саммит и Дебет-кредит

Відправлено користувачем cruizer 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Саммит и Дебет-кредит
Выписан Дебет-Кредит через "Саммит".
4 ноября свежий номер не принесли.
Дебет-Кредит заявляет, что "Саммит" не оплачивает, поэтому ему не отгружают журнал.
Саммит заявляет, что с оплатой все в порядке, в след. понедельник будет 2 номера.

Кто в теме? Бухгалтера свериться не могут? Сапожник без сапог?
Re: Саммит и Дебет-кредит
ПрЭлестно (с)confused smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Ну, раз в следующий понедельник будет два номера, значит, таки просрочили оплату.
Но теперь уже все в прядке smiling smiley

cruizer
Дебет-Кредит заявляет, что "Саммит" не оплачивает, поэтому ему не отгружают журнал.
Саммит заявляет, что с оплатой все в порядке, в след. понедельник будет 2 номера.

подписывайтесь непосредственно через редакцию
Михаил

Подпишусь, через год
Михаил
cruizer

тьху-тьху-тьху.... у меня через Меркурий проблем не было ни разу
В нашу организацию Саамит не носит почту с сентября. Вот так вот. Говорят проблемы у них
Tigrina Lvovna
Михаил
cruizer

у меня были
курьеры виноваты. один номер полтора месяца несли, раз пять звонила.
Galya
Tigrina Lvovna
Михаил
cruizer

у меня были
курьеры виноваты. один номер полтора месяца несли, раз пять звонила.

так то ж курьеры.... У самого Меркурия проблем не было. Точно также может курьер из редакции носить. Нужно звонить конечно и добиваться, чтобы сменили курьера
Уважаемые подписчики!

Саммит не выполняет свои обязательства по оплате заказанного тиража, поэтому с ноября редакция действительно прекратила отгрузку
для этого агентства (здесь нет вины курьеров, они просто не получают издания). И ситуация такова, что вряд ли они свои обязательства выполнят, поэтому обещать то, что на след. недели вы получите два номера сразу , мы не можем. Мы настоятельно рекомендуем вам оформлять подписку в редакции во избежание проблем в поставкой издания. А те клиенты, которые оформят подписку в редакции
на 1-е полуг. 2014 г или на весь год, начнут получать издания уже с ноября (как это не грустно, но Саммит вряд ли вам их будет носить). Оформление подписки в редакции: тел (044) 391-51-92 (-90, -91) или на сайте [dtkt.com.ua].
когда-то помню, что "Все про бух.облік", тоже перестали с Саммит работать. У ВОБу даже на сайте объявление было БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
Понедельник проходит, журналов нет. Саммит-всё!
Дебет-кредиту тщательней нужно выбирать агентов, подписная 2014 в разгаре, Саммит деньги за 2014 принимает.
[news.dtkt.ua]

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Уважаемые подписчики!

Редакция выполняла свои обязательства в полном объеме по действующему договору с партнером. На 2014 г. Редакция "Дебет-Кредит" не заключала договор с подписным агентством "Саммит", понимая, чем может обернуться такая ситуация. Соответственно, агентство сейчас совершенно осознанно принимает у своих клиентов деньги на следующий год без заключенного договора с редакцией. Мы еще раз настоятельно рекомендуем вам оформлять подписку в редакции или у наших партнеров [news.dtkt.ua] во избежание проблем в поставкой издания. Оформление подписки в редакции: тел (044) 391-51-92 (-90, -91) или на сайте www.dtkt.com.ua.
Я вам как бывший курьер Саммита ссобщаю курьеры тут ни при чем.Фирма "Саммит" нагрела клиентов.Взяла с них деньги за подписку и прекратила свое существование
[www.epravda.com.ua]

по поводу Саммита
ksenia
Уважаемые подписчики!

Редакция выполняла свои обязательства в полном объеме по действующему договору с партнером. На 2014 г. Редакция "Дебет-Кредит" не заключала договор с подписным агентством "Саммит", понимая, чем может обернуться такая ситуация. Соответственно, агентство сейчас совершенно осознанно принимает у своих клиентов деньги на следующий год без заключенного договора с редакцией. Мы еще раз настоятельно рекомендуем вам оформлять подписку в редакции или у наших партнеров [news.dtkt.ua] во избежание проблем в поставкой издания. Оформление подписки в редакции: тел (044) 391-51-92 (-90, -91) или на сайте www.dtkt.com.ua.

Вы у себя на сайте в разделе подписка эту инфо разместите. ВЫ заключали договор с Саммит и ВАШИ читатели не должны от ВАС отвернуться.
Мое мнение - редакция несет ответственность (как минимум моральную) за своих агентов. И если бы я подписалась и не получила издания, у меня были бы претензии и к редакции и возможно я бы не подписала журнал на 2014г
(не кидайтесь тапками, понимаю про то, что производитель не отвечает за магазин, который продает его товар, но в разгар новой подписной кампании Дт-Кт лучше удержать клиентов)
Как абсолютно посторонний человек излагаю свое мнение - у каждого своя голова на плечах и заранее можно задумыватся о том что надеждее выписывать через редакцию, а не совершать глупость а потом всех в этой глупости обвинять. Это только в нашей стране такое возможно, сами начали работать с посредниками чтоб экономить или по какой либо иной причине , а теперь кушайте - наэкономились!)spinning smiley sticking its tongue out
Ну не знаю, я раньше через редакцию подписывалась, потом почему-то Меркурий вклинился плавненько и очень даже меня устраивает smiling smiley не вижу сопсна разницы... цена мне кацца одинаковая, шо там, шо там smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Я бы после такого задумалась о том какого выписывать через посредников, Саммит тоже надежным был, читала что даже верховная рада у них в клиентах былаeye popping smiley
Ururu
Я бы после такого задумалась о том какого выписывать через посредников, Саммит тоже надежным был, читала что даже верховная рада у них в клиентах былаeye popping smiley

Теперь никаких посредников! Все исключительно буду покупать у производителя: бензин, картошку, карандаши, скрепки и интернет.
А кредиты только в НБУ брать smiling smiley

таво, хто прочитал?

а вообще лучше самим все производить чтобы никто не обманул>grinning smiley<
cruizer
Кто уже прочитал Дебет-кредит, возьму отксерить за шоколадку smiling smiley

Какой именно дебет-кредит?

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
мене больше интерисуед, какая чоколядка
а д\к мы любой изделаим

ну, есле большая, то таки да)

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00070800000000004