Теплый разговор о важном: первая леди и Сара Нетаньягу прогулялись Домом с химерами ТОП-200 лучших школ Украины по результатам ВНО Объявили название 25 фильма о Джеймсе Бонде Военным ко Дню Независимости выплатят по 1-2 тысячи премии — Полторак подписал указ Киев попал в ТОП-50 самых дружелюбных городов мира Прощальная летняя жара: некоторые области "прогреет" до +36° Скульптура "синяя рука" переехала из Киева в Николаев Что происходит в организме, когда вы едите сало Почему взялись за «Роттердам+», или Все против Ахметова Мясо теряет популярность – украинцев отпугивают цены
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 28    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Деньги на лечение
Добрый день!
Может быть кто-то в курсе какой наиболее оптимальный способ
профинансировать оплату за лечение за границей? Льготные кредитные линии или что-то подобное?
Re: Деньги на лечение
нету такого sad smiley
только благотворительные фонды, если повезет

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
это всё ? других варантов нет ?

Міш, ну можливо з приводу кредитної лінії треба
безпосередньо в банку домовлятись...eye rolling smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ну есть еще всякие гос. программы, например, когда раненых майдановцев бесплатно принимали страны Европы или когда деток чернобыльских оздоравливали на Кубе. Смотря кого и с каким диагнозом лечить, может можно куда-то и влезть по квоте. Надо углубляться в вопрос и искать концы.
Вообще, есть у нас Закон, что если человека с серьезным диагнозом нельзя вылечить в Украине, то государство должно оплатить его лечение за границей. Один товарищ принёс все необходимые справки, и даже суд признал, что согласного того закона - государство должно профинансировать. И даже чиновники из Минздрава с этим согласились... Но никто ему в итоге ничего не профинансировал, даже по решению суда. sad smiley
Кажись тада Богатырева рулила, а может и нет, не помню точно...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
ну я под раненого майдановца вряд ли подпаду , просто у нас нигде не берут и посылают
А якшо через страхову спробувать?!?!?!

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Так треба ж бути застрахованимeye rolling smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Мишаня, так энто лично тебе? eye rolling smiley
Маякни в личку подробности, вдрух по своим каналам шось смогу...
Ничего не обещаю, но попробую. Для этого надо интёмные падробнасци, ты ж панимаишь? winking smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
страховка компенсирует уже по факту , а не финансирует

вот еще, интимное надо здесь писать, а обшушукивать в личках только детали

Лиля, тебе ж нихто не запрещает тоже попросить написать пра интимнаё grinning smiley
А то вже Миша по хвакту обращения решид, писадь тибе или не писадь.

Шота анек про "а Вы случайно геморрой не лечите?" впомнилось grinning smiley

а здесь кто запретит? drinking smiley

Нихто. Предлагай помощь в финансировании пряма здеся, Миша не откжыцца, я думаю smiling smiley

*откажыцца eye rolling smiley

Михаил
ну я под раненого майдановца вряд ли подпаду , просто у нас нигде не берут и посылают
чиво- тут могут помочь попасть (поранить прямо на Майдане)smoking smiley

Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley
Могу если не боитесь Миша предложить свой благотворительный фонд. Извиняюсь за бывшие нападки и готова помочь. Фонд мой, юристы мои- государство через благотворительный фондьни на что не претендует. Буду очень рада помочь. И еще раз извини.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
Фонд благотворительный. Дружит со всеми буквами закона.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SV_KH_76
и даже с буквами ЙУХ?smoking smiley

Это в каком законе есть эти буквы в такой интерпретации? >grinning smiley<

n@sh
SV_KH_76
и даже с буквами ЙУХ?smoking smiley
с какими НУЖНО с такими и будет дружить.)))))

Миша, соглашайся на светын фонд - хороший вариант! smiling smiley
Будем потыхеньку собирать... а там видно буит.

SV_KH_76
Могу если не боитесь Миша предложить свой благотворительный фонд. Извиняюсь за бывшие нападки и готова помочь. Фонд мой, юристы мои- государство через благотворительный фондьни на что не претендует. Буду очень рада помочь. И еще раз извини.

какие нападки? не помню что то но неважно
я уже на все давно согласен, лишним я думаю не будет, спасибо
Михаил

я уже на все давно согласен
дамы, спешите успеть winking smiley

надо бы только подумать как его сразу конвертировать, бо очень стремно в свете вчерашней постановы

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
А в свете последней постановы низзя будет потом под канкрэтный счёт от клиники купить валюту и перечислить по нему?
Мне кацца, должно ж быть шото... Но для этого нужно, чтоб у фонда был валютный счёт.

Михаил
SV_KH_76

хорошо тогда. нужно только определится со счетами. будет гривна и потом конвертация или как? или же мне нужно будет сразу открыть валютный. честно говоря фонд создали только две недели назад. сейчас изучаем что к чему.я искала фонд для ленчения бойца за границей. так мне фонды за помощь такие проценты выставляли...((( Вот поэтому и открыли свой.Так что Миша помогайте)))) все что от меня нежно - организую, нужно с чего то только начать))))

да, мы скинемся

SV_KH_76
Михаил
SV_KH_76

хорошо тогда. нужно только определится со счетами. будет гривна и потом конвертация или как? или же мне нужно будет сразу открыть валютный. честно говоря фонд создали только две недели назад. сейчас изучаем что к чему.я искала фонд для ленчения бойца за границей. так мне фонды за помощь такие проценты выставляли...((( Вот поэтому и открыли свой.Так что Миша помогайте)))) все что от меня нежно - организую, нужно с чего то только начать))))

в итоге мне надо евро, поэтомуя не знаю как лучше, сразу или как
нежно=нужно))))

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 28    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00083000000000001