В Южной Корее количество зараженных коронавирусом возросло до 433 Трамп возмутился из-за эвакуации в США инфицированных коронавирусом американцев - WP Масленица 2020: значение каждого дня масленичной недели На учениях в США отрабатывали действия в случае ядерного удара России по Европе Погода в Украине на 23 февраля: Дождь и мокрый снег В Украину идет похолодание с мокрым снегом, в Карпатах - метель и ветер до 40 м/с В Украине начали производить тесты на коронавирус — секретарь СНБО Астрономы открыли планету, которая совершает оборот вокруг звезды за 18 часов Россия прилагает большие усилия для замещения населения Крыма Вопрос войны на Донбассе без учета проблемы Крыма решать нельзя
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 28    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Деньги на лечение
Добрый день!
Может быть кто-то в курсе какой наиболее оптимальный способ
профинансировать оплату за лечение за границей? Льготные кредитные линии или что-то подобное?
Re: Деньги на лечение
нету такого sad smiley
только благотворительные фонды, если повезет

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
это всё ? других варантов нет ?

Міш, ну можливо з приводу кредитної лінії треба
безпосередньо в банку домовлятись...eye rolling smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ну есть еще всякие гос. программы, например, когда раненых майдановцев бесплатно принимали страны Европы или когда деток чернобыльских оздоравливали на Кубе. Смотря кого и с каким диагнозом лечить, может можно куда-то и влезть по квоте. Надо углубляться в вопрос и искать концы.
Вообще, есть у нас Закон, что если человека с серьезным диагнозом нельзя вылечить в Украине, то государство должно оплатить его лечение за границей. Один товарищ принёс все необходимые справки, и даже суд признал, что согласного того закона - государство должно профинансировать. И даже чиновники из Минздрава с этим согласились... Но никто ему в итоге ничего не профинансировал, даже по решению суда. sad smiley
Кажись тада Богатырева рулила, а может и нет, не помню точно...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
ну я под раненого майдановца вряд ли подпаду , просто у нас нигде не берут и посылают
А якшо через страхову спробувать?!?!?!

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Так треба ж бути застрахованимeye rolling smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Мишаня, так энто лично тебе? eye rolling smiley
Маякни в личку подробности, вдрух по своим каналам шось смогу...
Ничего не обещаю, но попробую. Для этого надо интёмные падробнасци, ты ж панимаишь? winking smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
страховка компенсирует уже по факту , а не финансирует

вот еще, интимное надо здесь писать, а обшушукивать в личках только детали

Лиля, тебе ж нихто не запрещает тоже попросить написать пра интимнаё grinning smiley
А то вже Миша по хвакту обращения решид, писадь тибе или не писадь.

Шота анек про "а Вы случайно геморрой не лечите?" впомнилось grinning smiley

а здесь кто запретит? drinking smiley

Нихто. Предлагай помощь в финансировании пряма здеся, Миша не откжыцца, я думаю smiling smiley

*откажыцца eye rolling smiley

Михаил
ну я под раненого майдановца вряд ли подпаду , просто у нас нигде не берут и посылают
чиво- тут могут помочь попасть (поранить прямо на Майдане)smoking smiley

Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley
Могу если не боитесь Миша предложить свой благотворительный фонд. Извиняюсь за бывшие нападки и готова помочь. Фонд мой, юристы мои- государство через благотворительный фондьни на что не претендует. Буду очень рада помочь. И еще раз извини.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
Фонд благотворительный. Дружит со всеми буквами закона.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SV_KH_76
и даже с буквами ЙУХ?smoking smiley

Это в каком законе есть эти буквы в такой интерпретации? >grinning smiley<

n@sh
SV_KH_76
и даже с буквами ЙУХ?smoking smiley
с какими НУЖНО с такими и будет дружить.)))))

Миша, соглашайся на светын фонд - хороший вариант! smiling smiley
Будем потыхеньку собирать... а там видно буит.

SV_KH_76
Могу если не боитесь Миша предложить свой благотворительный фонд. Извиняюсь за бывшие нападки и готова помочь. Фонд мой, юристы мои- государство через благотворительный фондьни на что не претендует. Буду очень рада помочь. И еще раз извини.

какие нападки? не помню что то но неважно
я уже на все давно согласен, лишним я думаю не будет, спасибо
Михаил

я уже на все давно согласен
дамы, спешите успеть winking smiley

надо бы только подумать как его сразу конвертировать, бо очень стремно в свете вчерашней постановы

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
А в свете последней постановы низзя будет потом под канкрэтный счёт от клиники купить валюту и перечислить по нему?
Мне кацца, должно ж быть шото... Но для этого нужно, чтоб у фонда был валютный счёт.

Михаил
SV_KH_76

хорошо тогда. нужно только определится со счетами. будет гривна и потом конвертация или как? или же мне нужно будет сразу открыть валютный. честно говоря фонд создали только две недели назад. сейчас изучаем что к чему.я искала фонд для ленчения бойца за границей. так мне фонды за помощь такие проценты выставляли...((( Вот поэтому и открыли свой.Так что Миша помогайте)))) все что от меня нежно - организую, нужно с чего то только начать))))

да, мы скинемся

SV_KH_76
Михаил
SV_KH_76

хорошо тогда. нужно только определится со счетами. будет гривна и потом конвертация или как? или же мне нужно будет сразу открыть валютный. честно говоря фонд создали только две недели назад. сейчас изучаем что к чему.я искала фонд для ленчения бойца за границей. так мне фонды за помощь такие проценты выставляли...((( Вот поэтому и открыли свой.Так что Миша помогайте)))) все что от меня нежно - организую, нужно с чего то только начать))))

в итоге мне надо евро, поэтомуя не знаю как лучше, сразу или как
нежно=нужно))))

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 28    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00042500000000001