В центре Киева на выходные запретят движение транспорта Осень уже хозяйничает в Украине с дождями и заморозками Обучения полностью на венгерском языке в Украине не будет - Пристайко Нафтогаз рассчитал тарифы на транзит газа для РФ Рада разрешила НБУ штрафовать банки из-за обманутых клиентов Преемник Омеляна отказался от Hyperloop В РФ отреагировали на план США прорыва системы ПВО Калининграда ГБР разрешили увидеть документы Порошенко по Керченскому проливу Из Украины уходят сразу две авиакомпании Депутаты разрешили бизнесу не пользоваться ГОСТами
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 28    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
Re: Деньги на лечение
Немного отправила . Наилучшие пожелания Мише.

К сожалению, у нас все усилия на вытягивание молодой сотрудницы с раком крови.
Спасибо!!! Любая копеечка - уже помощь в копилочку Мише!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
SV_KH_76
мало. пусть Миша не молчит и дает эпикриз..... хоть что то .
можно поднимать европейские фонды но нужна инфа по больному.
мы собираем много)))))) НО МАЛО((((

Света ну какой эпикриз? невролог дала выписку и сказала - идите к завотделению только я не знаю как она вас будет лечить? это верхнешейный отдел позвоночника - в принципе я не должен говорить, ходить и тд, парез нивелирует мышечную силу и я хожу засчет компенсаторных возможностей организма на переразгибе в колене на негнущихся ногах и тп

Михаил
SV_KH_76
мало. пусть Миша не молчит и дает эпикриз..... хоть что то .
можно поднимать европейские фонды но нужна инфа по больному.
мы собираем много)))))) НО МАЛО((((

Света ну какой эпикриз? невролог дала выписку и сказала - идите к завотделению только я не знаю как она вас будет лечить? это верхнешейный отдел позвоночника - в принципе я не должен говорить, ходить и тд, парез нивелирует мышечную силу и я хожу засчет компенсаторных возможностей организма на переразгибе в колене на негнущихся ногах и тп
Мишенька. Дорогой мой человек. Все понимаю. но, к сожалению и как это не цинично, простите меня, но нужны подробности болезни. НУЖНА ИСТОРИЯ. Я понимаю. Все понимаю. Не первые деньги собираю, но нужны и эпикризы и истории болезни и слова неврологов.... все нужно.
мы мало собрали, а время то ведь не ждет.

Поэтому.... не обижаемся и описываем ситуацию.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
так я нигде не наблюдаюсь, ктож мне его выпишет меня ж никто не лечит
почему не наблюдаетесь? это что ж такое то?
нужно наблюдаться, нужно лечиться, нужно бороться.
так..... хвост пистолетом)))))
все наладится.
но нужно работать , даже с нашими деревянными докторами, но работать над выздоровлением.
ладно. то мое.....
все наладится. Держитесь Миша))))
справимся)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Миша, давай обратимся куда-то, где смогут выписать за несильно дорого... мало ли щас диагностических центров???
И вообще, в Киеве есть всякие госпитали, александровская больница и прочие, которые как минимум заключение напишут бесплатно... или почти бесплатно...

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
так в выписке указан верный диагноз, зачем какое-то заключение, всё уже давно продиагностировано
Вот! Людям, которые мало нас знают и могут сомневаться (например, на Фейсбуке) - нужны документальные подтверждения.
Давай скан выписки на ФБ выложим + еще где-то тоже.
Люди, я в контакте неактивна ни разу, может кто-то там раскручен нормально - разместите мой пост с ФБ или свой похожий напишите, пожалуйста!

ух. тяжело....
выставляйте выписку в форум. неприятно. да. но нужно.
деньги нужно собрать быстро и люди должны видеть и выписку и историю болезни .
не знаю как больше описать.(((((

ну если вы разберете почерк smiling smiley, могу мрт рентены и миографию еще мне не жалко
ну вот нам как раз и не обязательно, а вот для чужих очень не помешает)))))))

ой оно не уменьшилось но внизу ссылка
расшифровываю текст д-за

шейная миелопатия в виде периферического пареза верхних конечностей и центрального пареза
нижних конечностей
промежуточный отчет по собранному с уточненной информацией от Саши
касса у Апельсинки +1500 грн
касса у меня +500 грн
в фонде "ВИКТОРИЯ" у Светланы +1500 грн
у меня на карте +14030 грн видно из отчета
по данным СашиТ по безналу на благотворительный семинар было оплачено +6200 грн.

итого собрано: 23 730 грн.

Уважаемые форумчане, в отчете не видно от кого зашли суммы вчерашние - приват24 временно не дает посмотреть расшифровку выписки, я дополню отчет, как только это будет возможно.
либо если вы узнали свои суммы по времени перечисления - напишите мне в личку - я отчет дополню по вашим данным

выписка стала доступна!
разнесла все!

Re: Деньги на лечение
Апельсинка
Вот! Людям, которые мало нас знают и могут сомневаться (например, на Фейсбуке) - нужны документальные подтверждения.
Давай скан выписки на ФБ выложим + еще где-то тоже.
Люди, я в контакте неактивна ни разу, может кто-то там раскручен нормально - разместите мой пост с ФБ или свой похожий напишите, пожалуйста!

запостила у себя ВК..не знаю будет ли эффект..но НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!

+60
+100
на карту
большое спасибо всем, кто помогает!!! размещает и поддерживает

+100
+100
на карту

+200 на карту

Апельсинка
Cветуля, лечи дитё, письма подождут.

А к остальным обращаюсь: нужны креативные идеи, как быстро заработать денег для Миши.
Может кто-то даст благотворительный концерт или картину свою продаст (это я щас фантазирую на ходу) или еще что-то?
Давайте устроим мозговой штурм и что-то придумаем...
Пожалуйста, давайте быренько что-то делать, Мише с каждым днём всё хуже и хуже!!!!
Подключайтесь дружно!!!
Может кому-то нужно будет за деньги что-то сделать (убрать помещение, вымыть окна, сделать еще что-то такое, что мы осилим) - предлагайте, мы пойдём и сделаем!!! желательно большие объемы и подороже smiling smiley
Печь пирожки и вязать шарфики тоже могём, тока найдите, кто их у нас купит smiling smiley
Ребятки, дорогие мои, надо сильно напрячься!!! Время не ждёт!

Мы когда в Донецке занимались помощью больным детям, помимо всего, делали общую листовку и каждый на своем предприятии или раздавал сотрудникам, или по согласованию с руководством вешал листовку на видном месте с указанием человека кто собирает деньги (на моем предприятии я себя писала, и так делал каждый на своем предприятии). Люди , доверяя нам, так как знали лично, помогали всегда. Не все конечно, но многие подходили и интересовались и давали кто сколько мог. Было даже такое, что мой руководитель сказал, чтобы я от фирмы перечислила деньги девочке с Горловки, а это было 15000. Если люди не против, можно попробовать.
+100 на карту

Люди, давайте еще, хоть по 20 грн!!!
пожалуйста!

+50 на карту

+50 на карту

спасибо, что помогаете!!!

+200 на карту!

+100 на карту!

+50 на карту

спасибо!!!!!!!!!!
люди! давайте еще
хоть по 20 грн!!

+400 на картуhot smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 28    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00075700000000001