Ночью в Украине похолодает до -3° В Одессе создали самый длинный в Украине трамвай "Сильная гривна": Ждет ли украинцев доллар по 20 гривен На Хортице ученые сделали сенсационную находку В Укроборонпроме назначили новых топ-менеджеров Минобороны показало бой украинских миротворцев на вертолетах МИ-24 в Конго В Индии собака стала "героиней", спасая своих щенят Надежда Савченко будет вести политическое ТВ-шоу В Ирландии вышили огромный ковер по мотивам "Игры престолов" “Он не заслужил пожизненное”: новые детали о киевском минере
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 28    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
Re: Деньги на лечение
Немного отправила . Наилучшие пожелания Мише.

К сожалению, у нас все усилия на вытягивание молодой сотрудницы с раком крови.
Спасибо!!! Любая копеечка - уже помощь в копилочку Мише!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
SV_KH_76
мало. пусть Миша не молчит и дает эпикриз..... хоть что то .
можно поднимать европейские фонды но нужна инфа по больному.
мы собираем много)))))) НО МАЛО((((

Света ну какой эпикриз? невролог дала выписку и сказала - идите к завотделению только я не знаю как она вас будет лечить? это верхнешейный отдел позвоночника - в принципе я не должен говорить, ходить и тд, парез нивелирует мышечную силу и я хожу засчет компенсаторных возможностей организма на переразгибе в колене на негнущихся ногах и тп

Михаил
SV_KH_76
мало. пусть Миша не молчит и дает эпикриз..... хоть что то .
можно поднимать европейские фонды но нужна инфа по больному.
мы собираем много)))))) НО МАЛО((((

Света ну какой эпикриз? невролог дала выписку и сказала - идите к завотделению только я не знаю как она вас будет лечить? это верхнешейный отдел позвоночника - в принципе я не должен говорить, ходить и тд, парез нивелирует мышечную силу и я хожу засчет компенсаторных возможностей организма на переразгибе в колене на негнущихся ногах и тп
Мишенька. Дорогой мой человек. Все понимаю. но, к сожалению и как это не цинично, простите меня, но нужны подробности болезни. НУЖНА ИСТОРИЯ. Я понимаю. Все понимаю. Не первые деньги собираю, но нужны и эпикризы и истории болезни и слова неврологов.... все нужно.
мы мало собрали, а время то ведь не ждет.

Поэтому.... не обижаемся и описываем ситуацию.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
так я нигде не наблюдаюсь, ктож мне его выпишет меня ж никто не лечит
почему не наблюдаетесь? это что ж такое то?
нужно наблюдаться, нужно лечиться, нужно бороться.
так..... хвост пистолетом)))))
все наладится.
но нужно работать , даже с нашими деревянными докторами, но работать над выздоровлением.
ладно. то мое.....
все наладится. Держитесь Миша))))
справимся)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Миша, давай обратимся куда-то, где смогут выписать за несильно дорого... мало ли щас диагностических центров???
И вообще, в Киеве есть всякие госпитали, александровская больница и прочие, которые как минимум заключение напишут бесплатно... или почти бесплатно...

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
так в выписке указан верный диагноз, зачем какое-то заключение, всё уже давно продиагностировано
Вот! Людям, которые мало нас знают и могут сомневаться (например, на Фейсбуке) - нужны документальные подтверждения.
Давай скан выписки на ФБ выложим + еще где-то тоже.
Люди, я в контакте неактивна ни разу, может кто-то там раскручен нормально - разместите мой пост с ФБ или свой похожий напишите, пожалуйста!

ух. тяжело....
выставляйте выписку в форум. неприятно. да. но нужно.
деньги нужно собрать быстро и люди должны видеть и выписку и историю болезни .
не знаю как больше описать.(((((

ну если вы разберете почерк smiling smiley, могу мрт рентены и миографию еще мне не жалко
ну вот нам как раз и не обязательно, а вот для чужих очень не помешает)))))))

ой оно не уменьшилось но внизу ссылка
расшифровываю текст д-за

шейная миелопатия в виде периферического пареза верхних конечностей и центрального пареза
нижних конечностей
промежуточный отчет по собранному с уточненной информацией от Саши
касса у Апельсинки +1500 грн
касса у меня +500 грн
в фонде "ВИКТОРИЯ" у Светланы +1500 грн
у меня на карте +14030 грн видно из отчета
по данным СашиТ по безналу на благотворительный семинар было оплачено +6200 грн.

итого собрано: 23 730 грн.

Уважаемые форумчане, в отчете не видно от кого зашли суммы вчерашние - приват24 временно не дает посмотреть расшифровку выписки, я дополню отчет, как только это будет возможно.
либо если вы узнали свои суммы по времени перечисления - напишите мне в личку - я отчет дополню по вашим данным

выписка стала доступна!
разнесла все!

Re: Деньги на лечение
Апельсинка
Вот! Людям, которые мало нас знают и могут сомневаться (например, на Фейсбуке) - нужны документальные подтверждения.
Давай скан выписки на ФБ выложим + еще где-то тоже.
Люди, я в контакте неактивна ни разу, может кто-то там раскручен нормально - разместите мой пост с ФБ или свой похожий напишите, пожалуйста!

запостила у себя ВК..не знаю будет ли эффект..но НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!

+60
+100
на карту
большое спасибо всем, кто помогает!!! размещает и поддерживает

+100
+100
на карту

+200 на карту

Апельсинка
Cветуля, лечи дитё, письма подождут.

А к остальным обращаюсь: нужны креативные идеи, как быстро заработать денег для Миши.
Может кто-то даст благотворительный концерт или картину свою продаст (это я щас фантазирую на ходу) или еще что-то?
Давайте устроим мозговой штурм и что-то придумаем...
Пожалуйста, давайте быренько что-то делать, Мише с каждым днём всё хуже и хуже!!!!
Подключайтесь дружно!!!
Может кому-то нужно будет за деньги что-то сделать (убрать помещение, вымыть окна, сделать еще что-то такое, что мы осилим) - предлагайте, мы пойдём и сделаем!!! желательно большие объемы и подороже smiling smiley
Печь пирожки и вязать шарфики тоже могём, тока найдите, кто их у нас купит smiling smiley
Ребятки, дорогие мои, надо сильно напрячься!!! Время не ждёт!

Мы когда в Донецке занимались помощью больным детям, помимо всего, делали общую листовку и каждый на своем предприятии или раздавал сотрудникам, или по согласованию с руководством вешал листовку на видном месте с указанием человека кто собирает деньги (на моем предприятии я себя писала, и так делал каждый на своем предприятии). Люди , доверяя нам, так как знали лично, помогали всегда. Не все конечно, но многие подходили и интересовались и давали кто сколько мог. Было даже такое, что мой руководитель сказал, чтобы я от фирмы перечислила деньги девочке с Горловки, а это было 15000. Если люди не против, можно попробовать.
+100 на карту

Люди, давайте еще, хоть по 20 грн!!!
пожалуйста!

+50 на карту

+50 на карту

спасибо, что помогаете!!!

+200 на карту!

+100 на карту!

+50 на карту

спасибо!!!!!!!!!!
люди! давайте еще
хоть по 20 грн!!

+400 на картуhot smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 28    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000788