Что приготовить из адыгейского сыра В бюджете-2020 заложили крупнейшие в истории страны расходы на оборону — Гончарук Памятник защитникам Украины облили краской в Одесской области В Сети сообщают о гибели повара Путина В Киеве прошел традиционный марш УПА В Украину приехала американский астронавт украинского происхождения Кличко пообещал метро на Троещину через 3-5 лет В Украине всю неделю "бабье лето" Под ОП требуют не отводить войска на Донбассе Как сделать маскарпоне в домашних условиях
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 26 з 28    Сторінки: ПершаПопередні1819202122232425262728Наступна
Cегодня +100 на карту от Ирины Сергеевны. Спасибки! smileys with beer

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Сегодня поступило на карту в 01:30 от ночной птички +500.
Спасибо за помощь! Я правильно поняла назначение платежа, это для Миши?

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
+150 на карту из Львова. Спасибо! Буду летом во Львове - лично пожму руку smileys with beer

Хорошие праздничные новости.
+200 на карту от Елены Ивановны.
Спасибо и с праздничком! smileys with beer
Надеюсь, Щедрый вечер на этом не заканчивается.
Присоединяйтесь, сегодняшние добрые дела втройне пойдут в карму smiling smiley

П.С. Продолжая темку, что воздастся. Вчера уже практически ночью кинула со своей карты денежку нашей Танюше на помощь воякам, и меньше чем через час эта же сумма пришла в ответку на ту же карту на помощь Мише smiling smiley
Совпадение? Не думаю! grinning smiley

Света, скиньте реквизиты мне в личку. Чем смогу
А как здоровье Миши? Прошло много времени после реабилитации. Как себя сейчас чувствует?
Прошу прощения, сразу не заметила.
15 января на карту +58 грн. из Полтавы.
Красно дякую! smileys with beer

Мальчики и девочки, отчитываюсь по поступлениям после 15 января и по сегодняшний день:

1. 21 января от Валентины Ивановны + 300 грн. на карту. Весьма признательны за помощь! smileys with beer
2. В тот же день мои любимки из Херсона прислали +100. Спасибо, что постоянно помогаете!!!
3. 25 января +200 на карту с терминала на Константиновской от И.Г. (кажись, знакомое имя, оттуда уже были пополняшки)
4. 26 января +100 от Татьяны Александровны, тоже не в первый раз. Спасибо!
5. 2 февраля на Крещатике пополнение на 500 грн. от незнакомого мне пополнятеля с инициалами О.М. Спасибки, добрая фея или фей! smiling smiley

Всем, кто не обламывается и помогает - преогромнешнее спасибище!!! smileys with beer

И еще. Огромная просьба к помогающим. У нас случилась котовасия с Приват-банком. После того, как год назад у Альки пытались угнать деньги со счета, она заблокировала карту и здесь отписалась, что на ту карту деньги не принимаются. Но одна девочка пропустила, видать, этот пост и продолжала ежемесячно туда закидывать денежку. Причем деньги были, скажем так, абсолютно не из богатого кармана, а человек каждую копеечку от собственного бюджета отрывал (как и все мы), как только мог, 50-100 грн., ну вы сами понимаете. Но банк эти деньги отправителю не отказывал в зачислении и не возвращал ( как должно быть по заблокированной карте), потому что уже бывший сотрудник Привата создал серую карту-дубликат и довольно успешно пользовался поступившим деньгами, пользуясь бардаком в самом банке. Мы, естетственно, об этих платежах ни сном, ни духом, ибо карта ж уже все, нерабочая. И только потому, что человек спросил через год пополнений, а чего я свои платежи у вас в отчете не вижу, и всплыла эта грязная история с банком. Теперь Приват морозится, деньги отдавать естественно не хочет, угрожает, что устроит нам неприятности с поступлением этих денег и прочая, прочая, прочая. Борюкаться с ними мы конечно будем, но это всё время и нервы. И непонятно, как скоро мы те деньги с заблокированной карты увидим, если вообще увидим. Ибо "пишите заявление, будем разбираться" вовсе не означает, что таки честно разберутся и вернут.
Поэтому - убедительная просьба ко всем! Следите пожалуйста за темкой! Следите за моими отчетами про вашу денежку!
Не увидели своё поступление - сразу мне отписывайтесь!
Сбои бываю разные, у меня, у банка, у терминала. Но по горячим следам легче порешать сразу вопросы, чем через год учинять разборки с банком доказывать, что ты не верблюд.
Тем более это наши кровные денежки, заработанные честным трудом. Будет жалко, даже если рубль пропадет зря.
Лично я ценю каждую копеечку помощи, ведь из таких небольших пополняшек потихоньку складываются довольно приличные суммы в итоге. Будьте внимательнее, проверяйте, куда вы отправляете свою денежку, плиииз! smiling bouncing smiley
И дай вам всем Бог здоровья и благополучия! smileys with beer

Re: Деньги на лечение
Но банк эти деньги отправителю не отказывал в зачислении и не возвращал
=========================================
странно как-то может не до конца заблокировала? у меня тоже была блокированная карточка в жизни, но терминал выдал, что "данная карта временно не принимает платежи", Да-а-а Приватабанк отжигает. Нада писать им, они в устной форме не понимают, да и вообще много чего не понимают, что хотят, то и творят, легкий безпредел
Я же написала: ////Но банк эти деньги отправителю не отказывал в зачислении и не возвращал ( как должно быть по заблокированной карте), потому что уже бывший сотрудник Привата создал серую карту-дубликат и довольно успешно пользовался поступившим деньгами, пользуясь бардаком в самом банке.///
Чувак, будучи еще сотрудником банка, создал дубликат заблокированной карты, поэтому банк пропускал платежи на карту без вопросов. Потом уволился - и концы в воду.

Прошу прощения, не отписалась за 15 января, было еще поступление из Львова +200.
Как-то дозированно банк инфу доставляет, задним числом. Иногда приходится рыть выписку, чтоб найти платежи.
Но вы молодцы, что проверяете и своевременно маякуете! smileys with beer
Прошу всех и дальше мне отписываться, если не видите в темке в теч. недели свой платеж. Договорились?

Апельсинка
Будет жалко, даже если рубль пропадет зря.
тем более у нас гривны

15 февраля 100 грн. на карту от Елены Ивановны!
Тоже 15 февраля +100 на карту от Татьяны Александровны!
16 февраля от Александры Яковлевны +50 на карту!

Спасибо всем неравнодушным! smileys with beer Всем по + 500 тыс. в карму! smiling smiley

П.С. Если кто-то не видит своей суммы в моем отчете, пишите в личку, будем искать!

18.02. на карту +200 от Светланы Ивановны.
Спасибо!!! smileys with beer

Внимание! Разыскивается Анна Гергиевна, перечислившая мне на карту 1200 грн.
Если это для Миши - напишите мне в личку, пожалуйста!

Мальчишки и девченки, кто в темке мишиной болезни.
Прошло уже больше года.
Нужен какой-то санаторий или что-то подобное реабилитационное, уже здесь у нас, желательно в Киеве или недалеко, чтобы Мишу опять отправить.
У кого есть какие-то мысли по этому поводу - пишите прямо здесь или в личку.

Доброй поры суток!

У меня к вам есть некоторые новости:

1. Моя прошлая карта Привата, которая заканчивалась на 6255, почила в бозе. На неё больше перечислять ничего не надо!
Вторая карта на 6385 - пока активна.
Кто надумает кидать на карту - пишите в личку, пришлю реквизиты.

2. У Миши состояние не очень хорошее, в смысле и физическое, и моральное. Надо поддержать его и как-то и помочь.
У меня, к сожалению, щас это плохо получится, бо сама валяюсь в больничке на дневном, поэтому прошу помощь клуба, в плане даже моральной поддержки, ну кроме физической.
Он взял на работе коротенький отпуск до праздников, чтобы отлежаться, и видно дома еще хуже себя чувствует.

Вообще обсуждали с ним на днях поездку на реабилитацию в санаторий в Хмельник. И даже нашелся человечек, который часть денег пообещал на лечение подкинуть. Но шото Миша запаниковал, решил опустить лапки и сдаться. Мы ему этого позволить не можем, надо волшебную пилюлю ему выписать в мягкой форме. Прошу вашей помощи, Миша в ней очень нуждается. Помогите чем можете!

Міша!

Подивись що у Тебе було 1.5 роки тому і що зараз.
Не знаю як в Тебе з фізичним станом.

Але по моральному стану - Ти отримав і отримуєш
- допомогу (матеріальну і моральну) від десятків чи сотен абсолютно невідомих Тобі людей зі всієї України
- маєш прекрасного друга Апельсинка. Це просто мрія - мати такого друга
- побачив прекрасну країну Іспанію, повчив трохи іспанську
- не знаю як зараз по консультаціям - давно не був на форумі, але раніше Твої консультації були виважені і дуже корисні для відомих і абсолютно невідомих для Тебе людей.
- насільки я зрозумів - зараз маєш роботу - це просто чудово для Тебе
- 1.5 роки тому Ти казав, що взагалі не маєш пересуватись. Але маєш 1,5 роки життя - ще ж прекрасно smiling smiley

Маєш сили робити фізичні вправи - роби. Не маєш сили - все одно роби.

З повагою, Віталій
Виталий, спасибо за поддержку!
А почему мой пост не пролез???
Я писала, что у Миши на самом деле куча друзей, которые ему помогают, так что не превозносите мои заслуги выше остальных, я ничего такого особенного, больше, чем другие, не делаю... Все мы дружно делаем одно общее дело. Мы - молодцы! smileys with beer
Миша, а у тебя нет вариантов не оправдать надежды и свалиться. tongue sticking out smiley

И теперь опять о финансах.
Львов еще +750 на карту.
А еще наша форумчанка, у которой племянник в АТО, тоже +200 мне подкинула.
Потыхеньку движемся, ура! smileys with beer

Ой, забылась, в непролезшем посте было еще про +150 грн. на карту из Львова.
Спасиииибо! smileys with beer

С утра пораньше +100 грн.на карту! smileys with beer

+100 сегодня на карту от Елены Ивановны.

Благодарю всех за помощь!!! smileys with beer

Люди, ну вот скажите, что не воздается.
Моталась по больничкам и врачам, а пару недель выпала из полноценной бухгалтерской жизни. smiling smiley
Видела краем глаза, что 24 числа квартальный семинар будет. Но было не до того.
Поучаствовала в ФБ в розыгрыше билетов на семинар чисто по приколу, и бац - я в тройке счастливчиков smiling smiley
Ну, за то, чтоб нам всегда везло! И нас всегда везли! smileys with beer

Только что +300 грн. на карту от Валентины Ивановны.
Спасибо преогромнейшее!

+500 от Виталия из Львова! Просто супер! smileys with beer

В нашем полку прибыло.
+400 на карте от Инны Александровны. Супер! Спасибо smileys with beer

Re: Деньги на лечение
От Инна Александровны пришел мой ДР подарок от офиса ( я решила попросить квитанцией в конвертике) . Делюсь опытом smiling smileyприсоединяйтесь !!! winking smiley
А, так это Вы были? А я смотрю, новое ФИО smiling smiley
Благодарим от всего сердца!

Люди, хороший пример: человек попросил сотрудников сделать подарок на ДР в виде пожертвования на лечение Миши.
Вот такие у нас люди! Добрые, отзывчивые, получающие радость от того, что помогают другим хорошим людям!
Это же просто здорово!
И скажите после этого, что хороших людей не больше в этом мире и не на них всё держится! smileys with beer
А такие ситуации являются просто проявителем подобных замечательных людей. smiling smiley
И мне приятно, что я с ними знакома.

П.С. Всем помогающим - огроменное спасибо! smileys with beer
Я в конце года было приуныла, долг большой висит на мне, уже думала самой придется расплачиваться.
Благодарю, что не бросили меня! Спасибо, что вы есть! И я в нас верю!!! smileys with beer

Gali
От Инна Александровны пришел мой ДР подарок от офиса ( я решила попросить квитанцией в конвертике) . Делюсь опытом smiling smileyприсоединяйтесь !!! winking smiley

Gali, с Днем рождения Вас! Пусть у Вас на пути встречаются такие же добрые люди! Здоровья Вам и благополучия! smileys with beer
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 26 з 28    Сторінки: ПершаПопередні1819202122232425262728Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00073600000000001