В центре Киева на выходные запретят движение транспорта Осень уже хозяйничает в Украине с дождями и заморозками Обучения полностью на венгерском языке в Украине не будет - Пристайко Нафтогаз рассчитал тарифы на транзит газа для РФ Рада разрешила НБУ штрафовать банки из-за обманутых клиентов Преемник Омеляна отказался от Hyperloop В РФ отреагировали на план США прорыва системы ПВО Калининграда ГБР разрешили увидеть документы Порошенко по Керченскому проливу Из Украины уходят сразу две авиакомпании Депутаты разрешили бизнесу не пользоваться ГОСТами
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 26 з 28    Сторінки: ПершаПопередні1819202122232425262728Наступна
Cегодня +100 на карту от Ирины Сергеевны. Спасибки! smileys with beer

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Сегодня поступило на карту в 01:30 от ночной птички +500.
Спасибо за помощь! Я правильно поняла назначение платежа, это для Миши?

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
+150 на карту из Львова. Спасибо! Буду летом во Львове - лично пожму руку smileys with beer

Хорошие праздничные новости.
+200 на карту от Елены Ивановны.
Спасибо и с праздничком! smileys with beer
Надеюсь, Щедрый вечер на этом не заканчивается.
Присоединяйтесь, сегодняшние добрые дела втройне пойдут в карму smiling smiley

П.С. Продолжая темку, что воздастся. Вчера уже практически ночью кинула со своей карты денежку нашей Танюше на помощь воякам, и меньше чем через час эта же сумма пришла в ответку на ту же карту на помощь Мише smiling smiley
Совпадение? Не думаю! grinning smiley

Света, скиньте реквизиты мне в личку. Чем смогу
А как здоровье Миши? Прошло много времени после реабилитации. Как себя сейчас чувствует?
Прошу прощения, сразу не заметила.
15 января на карту +58 грн. из Полтавы.
Красно дякую! smileys with beer

Мальчики и девочки, отчитываюсь по поступлениям после 15 января и по сегодняшний день:

1. 21 января от Валентины Ивановны + 300 грн. на карту. Весьма признательны за помощь! smileys with beer
2. В тот же день мои любимки из Херсона прислали +100. Спасибо, что постоянно помогаете!!!
3. 25 января +200 на карту с терминала на Константиновской от И.Г. (кажись, знакомое имя, оттуда уже были пополняшки)
4. 26 января +100 от Татьяны Александровны, тоже не в первый раз. Спасибо!
5. 2 февраля на Крещатике пополнение на 500 грн. от незнакомого мне пополнятеля с инициалами О.М. Спасибки, добрая фея или фей! smiling smiley

Всем, кто не обламывается и помогает - преогромнешнее спасибище!!! smileys with beer

И еще. Огромная просьба к помогающим. У нас случилась котовасия с Приват-банком. После того, как год назад у Альки пытались угнать деньги со счета, она заблокировала карту и здесь отписалась, что на ту карту деньги не принимаются. Но одна девочка пропустила, видать, этот пост и продолжала ежемесячно туда закидывать денежку. Причем деньги были, скажем так, абсолютно не из богатого кармана, а человек каждую копеечку от собственного бюджета отрывал (как и все мы), как только мог, 50-100 грн., ну вы сами понимаете. Но банк эти деньги отправителю не отказывал в зачислении и не возвращал ( как должно быть по заблокированной карте), потому что уже бывший сотрудник Привата создал серую карту-дубликат и довольно успешно пользовался поступившим деньгами, пользуясь бардаком в самом банке. Мы, естетственно, об этих платежах ни сном, ни духом, ибо карта ж уже все, нерабочая. И только потому, что человек спросил через год пополнений, а чего я свои платежи у вас в отчете не вижу, и всплыла эта грязная история с банком. Теперь Приват морозится, деньги отдавать естественно не хочет, угрожает, что устроит нам неприятности с поступлением этих денег и прочая, прочая, прочая. Борюкаться с ними мы конечно будем, но это всё время и нервы. И непонятно, как скоро мы те деньги с заблокированной карты увидим, если вообще увидим. Ибо "пишите заявление, будем разбираться" вовсе не означает, что таки честно разберутся и вернут.
Поэтому - убедительная просьба ко всем! Следите пожалуйста за темкой! Следите за моими отчетами про вашу денежку!
Не увидели своё поступление - сразу мне отписывайтесь!
Сбои бываю разные, у меня, у банка, у терминала. Но по горячим следам легче порешать сразу вопросы, чем через год учинять разборки с банком доказывать, что ты не верблюд.
Тем более это наши кровные денежки, заработанные честным трудом. Будет жалко, даже если рубль пропадет зря.
Лично я ценю каждую копеечку помощи, ведь из таких небольших пополняшек потихоньку складываются довольно приличные суммы в итоге. Будьте внимательнее, проверяйте, куда вы отправляете свою денежку, плиииз! smiling bouncing smiley
И дай вам всем Бог здоровья и благополучия! smileys with beer

Re: Деньги на лечение
Но банк эти деньги отправителю не отказывал в зачислении и не возвращал
=========================================
странно как-то может не до конца заблокировала? у меня тоже была блокированная карточка в жизни, но терминал выдал, что "данная карта временно не принимает платежи", Да-а-а Приватабанк отжигает. Нада писать им, они в устной форме не понимают, да и вообще много чего не понимают, что хотят, то и творят, легкий безпредел
Я же написала: ////Но банк эти деньги отправителю не отказывал в зачислении и не возвращал ( как должно быть по заблокированной карте), потому что уже бывший сотрудник Привата создал серую карту-дубликат и довольно успешно пользовался поступившим деньгами, пользуясь бардаком в самом банке.///
Чувак, будучи еще сотрудником банка, создал дубликат заблокированной карты, поэтому банк пропускал платежи на карту без вопросов. Потом уволился - и концы в воду.

Прошу прощения, не отписалась за 15 января, было еще поступление из Львова +200.
Как-то дозированно банк инфу доставляет, задним числом. Иногда приходится рыть выписку, чтоб найти платежи.
Но вы молодцы, что проверяете и своевременно маякуете! smileys with beer
Прошу всех и дальше мне отписываться, если не видите в темке в теч. недели свой платеж. Договорились?

Апельсинка
Будет жалко, даже если рубль пропадет зря.
тем более у нас гривны

15 февраля 100 грн. на карту от Елены Ивановны!
Тоже 15 февраля +100 на карту от Татьяны Александровны!
16 февраля от Александры Яковлевны +50 на карту!

Спасибо всем неравнодушным! smileys with beer Всем по + 500 тыс. в карму! smiling smiley

П.С. Если кто-то не видит своей суммы в моем отчете, пишите в личку, будем искать!

18.02. на карту +200 от Светланы Ивановны.
Спасибо!!! smileys with beer

Внимание! Разыскивается Анна Гергиевна, перечислившая мне на карту 1200 грн.
Если это для Миши - напишите мне в личку, пожалуйста!

Мальчишки и девченки, кто в темке мишиной болезни.
Прошло уже больше года.
Нужен какой-то санаторий или что-то подобное реабилитационное, уже здесь у нас, желательно в Киеве или недалеко, чтобы Мишу опять отправить.
У кого есть какие-то мысли по этому поводу - пишите прямо здесь или в личку.

Доброй поры суток!

У меня к вам есть некоторые новости:

1. Моя прошлая карта Привата, которая заканчивалась на 6255, почила в бозе. На неё больше перечислять ничего не надо!
Вторая карта на 6385 - пока активна.
Кто надумает кидать на карту - пишите в личку, пришлю реквизиты.

2. У Миши состояние не очень хорошее, в смысле и физическое, и моральное. Надо поддержать его и как-то и помочь.
У меня, к сожалению, щас это плохо получится, бо сама валяюсь в больничке на дневном, поэтому прошу помощь клуба, в плане даже моральной поддержки, ну кроме физической.
Он взял на работе коротенький отпуск до праздников, чтобы отлежаться, и видно дома еще хуже себя чувствует.

Вообще обсуждали с ним на днях поездку на реабилитацию в санаторий в Хмельник. И даже нашелся человечек, который часть денег пообещал на лечение подкинуть. Но шото Миша запаниковал, решил опустить лапки и сдаться. Мы ему этого позволить не можем, надо волшебную пилюлю ему выписать в мягкой форме. Прошу вашей помощи, Миша в ней очень нуждается. Помогите чем можете!

Міша!

Подивись що у Тебе було 1.5 роки тому і що зараз.
Не знаю як в Тебе з фізичним станом.

Але по моральному стану - Ти отримав і отримуєш
- допомогу (матеріальну і моральну) від десятків чи сотен абсолютно невідомих Тобі людей зі всієї України
- маєш прекрасного друга Апельсинка. Це просто мрія - мати такого друга
- побачив прекрасну країну Іспанію, повчив трохи іспанську
- не знаю як зараз по консультаціям - давно не був на форумі, але раніше Твої консультації були виважені і дуже корисні для відомих і абсолютно невідомих для Тебе людей.
- насільки я зрозумів - зараз маєш роботу - це просто чудово для Тебе
- 1.5 роки тому Ти казав, що взагалі не маєш пересуватись. Але маєш 1,5 роки життя - ще ж прекрасно smiling smiley

Маєш сили робити фізичні вправи - роби. Не маєш сили - все одно роби.

З повагою, Віталій
Виталий, спасибо за поддержку!
А почему мой пост не пролез???
Я писала, что у Миши на самом деле куча друзей, которые ему помогают, так что не превозносите мои заслуги выше остальных, я ничего такого особенного, больше, чем другие, не делаю... Все мы дружно делаем одно общее дело. Мы - молодцы! smileys with beer
Миша, а у тебя нет вариантов не оправдать надежды и свалиться. tongue sticking out smiley

И теперь опять о финансах.
Львов еще +750 на карту.
А еще наша форумчанка, у которой племянник в АТО, тоже +200 мне подкинула.
Потыхеньку движемся, ура! smileys with beer

Ой, забылась, в непролезшем посте было еще про +150 грн. на карту из Львова.
Спасиииибо! smileys with beer

С утра пораньше +100 грн.на карту! smileys with beer

+100 сегодня на карту от Елены Ивановны.

Благодарю всех за помощь!!! smileys with beer

Люди, ну вот скажите, что не воздается.
Моталась по больничкам и врачам, а пару недель выпала из полноценной бухгалтерской жизни. smiling smiley
Видела краем глаза, что 24 числа квартальный семинар будет. Но было не до того.
Поучаствовала в ФБ в розыгрыше билетов на семинар чисто по приколу, и бац - я в тройке счастливчиков smiling smiley
Ну, за то, чтоб нам всегда везло! И нас всегда везли! smileys with beer

Только что +300 грн. на карту от Валентины Ивановны.
Спасибо преогромнейшее!

+500 от Виталия из Львова! Просто супер! smileys with beer

В нашем полку прибыло.
+400 на карте от Инны Александровны. Супер! Спасибо smileys with beer

Re: Деньги на лечение
От Инна Александровны пришел мой ДР подарок от офиса ( я решила попросить квитанцией в конвертике) . Делюсь опытом smiling smileyприсоединяйтесь !!! winking smiley
А, так это Вы были? А я смотрю, новое ФИО smiling smiley
Благодарим от всего сердца!

Люди, хороший пример: человек попросил сотрудников сделать подарок на ДР в виде пожертвования на лечение Миши.
Вот такие у нас люди! Добрые, отзывчивые, получающие радость от того, что помогают другим хорошим людям!
Это же просто здорово!
И скажите после этого, что хороших людей не больше в этом мире и не на них всё держится! smileys with beer
А такие ситуации являются просто проявителем подобных замечательных людей. smiling smiley
И мне приятно, что я с ними знакома.

П.С. Всем помогающим - огроменное спасибо! smileys with beer
Я в конце года было приуныла, долг большой висит на мне, уже думала самой придется расплачиваться.
Благодарю, что не бросили меня! Спасибо, что вы есть! И я в нас верю!!! smileys with beer

Gali
От Инна Александровны пришел мой ДР подарок от офиса ( я решила попросить квитанцией в конвертике) . Делюсь опытом smiling smileyприсоединяйтесь !!! winking smiley

Gali, с Днем рождения Вас! Пусть у Вас на пути встречаются такие же добрые люди! Здоровья Вам и благополучия! smileys with beer
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 26 з 28    Сторінки: ПершаПопередні1819202122232425262728Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00073299999999998