Прощальная летняя жара: некоторые области "прогреет" до +36° Скульптура "синяя рука" переехала из Киева в Николаев Что происходит в организме, когда вы едите сало Почему взялись за «Роттердам+», или Все против Ахметова Мясо теряет популярность – украинцев отпугивают цены Финансовая грамотность: что каждый школьник должен знать о деньгах На сколько должны вырасти зарплаты учителей Кремль отреагировал на запуск ракеты США Нефьодов назвал главные вызовы и планы по реформе таможни У Зеленского заявили, что зима будет сложной
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 28    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516НаступнаОстання
Отлично, девочки! 3 храма точно есть на завтра! Не подведите.
А я на Покрова в храме Архистратига Михаила в Немирове тоже сорокоуст Мише заказала. eye rolling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Re: Деньги на лечение
Апель - в 00.00.....не спроста, все у вас получится...или у нас, не знаю уже у кого, вобщем вы молодцы!

--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Доброе утро всем! smileys with beer
Я справилась за 15 мин., 3 молитвы по 9 раз.
Но у меня уже опыт имеется по Отче наш и Богородице. smiling smiley
Боялась проспать, даже хотела будильник ставить, потом передумала. Проснулась сама без 10 семь!
У меня обычно перед ответственными мероприятиями достаточно подумать, что надо встать пораньше - и оно само просыпается в нужное время. smiling smiley
На самолёт правда будильник завожу, не рискую. grinning smiley Но частенько было, что за 2 минуты до будильника сама глаза открываю smiling smiley

Миша, тока попробуй нам после всего не выздороветь! spinning smiley sticking its tongue out

Предлагаю повторить молитвы еще раз в тот же время завтра и в пятницу,всего З раза для закрепления результата.
Я еще на бухгалтерском напишу, запамятовала, что у нас там тоже темка есть. smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!

У меня обычно перед ответственными мероприятиями достаточно подумать, что надо встать пораньше - и оно само просыпается в нужное время. \\
это подсознание срабатывает значит здоровая, мне тоже так говорили а диагноз правильный так и не поставили smiling smiley
Заказала сорокоуст в Веденском монастыре.
Девченочки, спасибо всем, кто помогает!
Вместе мы сила и обязательно победим! smiling bouncing smiley

Ура! Ура! Ура!
В нашей копилке благодаря одной очень классной форумчанке по имени Аня появилась первая сумма в евро:
140 евро!!! Плюс от неё же - еще 1000 грн.
Так что с каждым днём наши маленькие ручейки сливаются в довольно приличную речушку помощи нашему Мише.
И это здорово!!! Мы молодцы! Мы справимся!

Миша, начинай паковать чемоданы! smiling smiley

Все буде добре! smileys with beer У кожного з нас! (с)

ух, девчонки, хорошо вы сегодня помолились!)))

осталось 86300 собрать!!!

Re: Деньги на лечение
девочки мальчики, я предложила свою помощь отвести Мишу с Апельсинкой в субботу по делам, 150 км от киева - я отвезу конечно, если машина не найдется.
У меня неприятность с машиной, сегодня на СТО торчала, полетела рулевая рейка, машина на ходу, но стрёмненько немного, дорога не близкая, ХЗ сколько она еще проедет с такой поломкой, если у кого-то есть возможность съездить с ребятам - предложите плиз свою помощь!

--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Алька
ух, девчонки, хорошо вы сегодня помолились!)))

осталось 86300 собрать!!!

Мы еще завтра и послезавтра будем молиться тоже! thumbs up
Люди, присоединяйтесь!

cv
девочки мальчики, я предложила свою помощь отвести Мишу с Апельсинкой в субботу по делам, 150 км от киева - я отвезу конечно, если машина не найдется.
У меня неприятность с машиной, сегодня на СТО торчала, полетела рулевая рейка, машина на ходу, но стрёмненько немного, дорога не близкая, ХЗ сколько она еще проедет с такой поломкой, если у кого-то есть возможность съездить с ребятам - предложите плиз свою помощь!

Танюшка, не пэрэймайся, ремонтируй машину, мы рисковать не будем...
Котег как-то предлагал помощь, он просто на форум щаз редко заходит... Сегодня просто уже звонить поздно, завтра наберу его.
Если у него планов на субботу нету, то ангажируем его. Ну или накрайняк кого-то еще... за 2 дня найдём.

Света поехали на єлектричке smiling smiley 100 лет не ездил на єлектричке также как не был на море smoking smiley
Миша, хочешь на шарик массаж боков получить в качестве бонуса к поездке? >grinning smiley<
Я бы вам этого не советовала! (с) grinning smiley

ничего хуже уже быть не может я думаю, хотя
на благ.фонд Светы отправила сегодня ещё +500грн, с СПД БОБЕР И.Г.

Апельсинка, скажи, пожалуйста, куда идти на семинар(адрес)?
Спасибо!

Миша, всё будет хорошо!

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)

Шилочка, спасибо. Я внесла информацию в отчет

Апель, я сегодня постараюсь после работы провернуть передачу Шустрику)
мы уже предварительно договорились

Апельсинка
По поездке вопрос снят, Котег нас отвезёт smiling smiley

угу отвезите меня уже куда нибудь в одну сторону
Михаил
Апельсинка
По поездке вопрос снят, Котег нас отвезёт smiling smiley

угу отвезите меня уже куда нибудь в одну сторону

неее, Миша, ты так быстро от нас не отделаешься smiling smiley, особенно от Апельсинки smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Дажи і думать не смєть!!!tongue sticking out smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Миша, ты думаешь, мы тебе просто так позвоним опустить руки и помереть? Дудки! tongue sticking out smiley
Ты еще лет 50 как минимум с нами помучишься, а там уже как Бог решит!!! spinning smiley sticking its tongue out

Кстати, сегодня утром со мной кто-то еще молился? winking smiley

grinning smiley молилась ли ты утром, Дэздэмона

Апельсинка
Миша, ты думаешь, мы тебе просто так позвоним опустить руки и помереть? Дудки! tongue sticking out smiley
Ты еще лет 50 как минимум с нами помучишься,
spinning smiley sticking its tongue out

угу с оторванной головой
я обновила отчет

Апельсинкин, а может, еще на Автоматизации запостить?...

Дублирую с Бухгалтерского:

Ув. друзяки бухгалтера!
В связи с тем, что не все оперативно успели поучаствовать ( в том числе и оплатой) в завтрашнем семинаре на тему
"Податкові новації 2014-2015р.", по просьбам трудящихся мы решили провести его повторно в очень символический день - 7 ноября drinking smiley
200 грн. - вполне подъемная цена за семинар для любой фирмы.
Кто еще не записался в добровольцы - узнавайте подробности и заказывайте счета на семинар у меня в личке, указав своё мыло, куда присылать счёт. Танцуют все! Приглашаются все желающие!!! smileys with beer

А не будут покупать - отключим газ! (с) >grinning smiley<

Добрый вечер всем. Перевела немножко денежек на карту Алисы, к сожалению сколько смогла(((.
Михаил, от всей души желаю вам выздоровления!!!
Незнакомка, молитесь завтра с нами в 7 утра!
Тексты молитв выложила чуть выше в темке.

Апельсинка, обязательно! Жаль, темку поздно увидела.
Никогда ничего не бывает поздно!
Просто присоединяйтесь smiling smiley

Незнакомка
Добрый вечер всем. Перевела немножко денежек на карту Алисы, к сожалению сколько смогла(((.
Михаил, от всей души желаю вам выздоровления!!!

огромное Вам спасибо!
я обновила отчет
сегодня сняла со своей карты - все что мне приходило до 17 часов. будем покупать евро

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 28    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000745