Основные правила осеннего питания В Одесской области построят три ветроэлектростанции В Карпатах пошел мелкий снег В Запорожье пассажиры маршрутки задержали карманника Вятрович прокомментировал свою отставку и новый бюджет института В Украине подорожает дизтопливо - эксперт Обманутые инвесторы новостроек вышли на митинг: В центре Киева было перекрыто движение Как проверить продукты на содержание пальмового масла В Киев окончательно пришла осень Мост метро в Киеве закрыли: Мужчина вышел из авто и кричит, что все взорвет
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 18 з 28    Сторінки: ПершаПопередні1314151617181920212223НаступнаОстання
Миша, с возвращением!
Как самочувствие?
более менее
я устойчивей хожу улучшилась координация но поскольку каждый день было по 5 часов тренировок я похудел
скорее устал не физически а нервно т.е голова
всё будет нормально
еще раз всем большое спасибо за помощь и поддержку материальную и моральную
Миша, не сдаваться! Выздоравливать по-быстрее!
Тренировки ж можно дома продолжать, или там специальное оборудование надо?

Re: Деньги на лечение
Выздоравливайте, Миша! smiling smiley
люди)
Миша вернулся, но остались большие долги...
помогите!
более того - за Мишу мы взяли кредиты, сумма которых увеличивается на %% банка
за последнее время на карту ни одного поступления
я вас очень прошу, не бросайте нас(((
а то я что-то уже совсем в отчаянии и начинаю думать, что добрые дела делать потом выходит боком тем, кто их делает... (((

Пополнила карточку.
спасибо вам большое!!!!!!!!

Алька
спасибо вам большое!!!!!!!!

Не за что. Только маякните - дошло или нет. А то мне смс не пришло, а в банк не могу дозвониться... Можно в личку..
Уважаемая группа поддержки!
Что касается меня.
Как и обещала, добавлять по-немногу буду, до тех самых пор, пока будет висеть ваш долг и пока буду получать доходы.
Скорее всего это будет в моменты получения выплат за работу.
Просто в короткие сроки сложно найти много лишних денег

Так что я не бросаюsmiling smiley
хоть мои взносы не особо и ощутимы

Я не оправдываюсь, будем считать, что апнула тему smiling smiley
Тоже "капнула" чутокsmiling smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
А по безналу вопрос так и не решен?

magda_a
А по безналу вопрос так и не решен?

Почему не решен? - можно ж бросать в любой момент на "индивидуальные консультации по налогообложению" - как то так... Ньюансы Апельсинке в личку
теж пам'ятаю і буду допомагати , але поки одні борги - і особисті і по фірмі ((

Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
спасибо всем!!!
большое-пребольшое!!!

апнула карту smiling bouncing smiley

надо бы чаще темку апать eye rolling smiley

перед Новым Годом самое время делать добрые дела smiling smiley
можно сэкономить 100 грн на подарках и прочих НГ_плюшках и помочь хорошим людям hot smiley

Так темка итак вверху виситwinking smiley
Приветикsmiling bouncing smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
хеллоу))) smiling bouncing smiley
та она то висит, но у меня висела себе прочитанной и усе..нежирненьким не так обращаешь внимание eye rolling smiley

а вот так другое дело

Алиса,подскажите,пожалуйста, что писать в назначении платежа? или просто с карты на карту?
Договорились. Продолжаем апать smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Тигрина Львовна
Миша, не сдаваться! Выздоравливать по-быстрее!
Тренировки ж можно дома продолжать, или там специальное оборудование надо?

можно,
только надо голову привести в порядок пока никак не получается
Апельсинка
Договорились. Продолжаем апать smiling smiley

А лучше Капатьwinking smiley

Я в акции ТМ Президент выиграла 200 грн smiling smiley, сегодня перевели мне на карту. Перевожу Мише.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Блин, а мне в гороскопе была вероятность выигрыша в лотерее, типа купите билетик...
Ну, думаю, надо попробовать - а вдруг удастся одним махом со всем долгом рассчитаться eye rolling smiley
Короче, купила билет за 6 грн., и в итоге таки выиграла... Аж 7 грн.! >grinning smiley<

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка
Блин, а мне в гороскопе была вероятность выигрыша в лотерее, типа купите билетик...
Ну, думаю, надо попробовать - а вдруг удастся одним махом со всем долгом рассчитаться eye rolling smiley
Короче, купила билет за 6 грн., и в итоге таки выиграла... Аж 7 грн.! >grinning smiley<
но выиграла же smiling smiley
Дык я ж и говорю - была вероятность и случилась! grinning smiley Главное, что я использовала возможность.

отправила 100 грн от Б. Юрий Николаевич,подтвердите,хорошо?
девочки! я выложу отчет вечером из дома
ща просто срачняк по работе напал)

Алька

ща просто срачняк по работе напал)

а это как?!!! eye popping smiley
плохо питаешься? мивиной ? spinning smiley sticking its tongue out
ггг
это скорее мое начальство таким питается)

Алюня, я тоже не забываю. Только что пробовала Приват 24-висит,зараза. Пополню пизже. Не переживай, мы с тобой!)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 18 з 28    Сторінки: ПершаПопередні1314151617181920212223НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000745