Воинские звания изменят по стандартам НАТО - Рада приняла закон На Майдане демонтируют скандальную надстройку в жилом доме Нардепы ВР хотят вернуть Кубань в культурное и политическое поле Украины Парламент планирует ужесточить наказание за фальсификацию лекарств Конец недели в Украине будет сухим и теплым Фильм "Захар Беркут" собрал за первый уикенд более 13 миллионов В МИД Турции подтвердили, что приостанавливают операцию "Источник мира" Дарницкую площадь в столице на 2 ночи закроют для транспорта Эрдоган согласился прекратить огонь на севере Сирии – Пенс «По сути, братья»: Сенцов рассказал о различиях и схожести украинцев и россиян
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 28    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324НаступнаОстання
спасибо, Данусик) и вообще всем-всем спасибо!:-*

magda_a
А по безналу вопрос так и не решен?
по безналу фонд только отпал
можно на ТОВ ЕН за информ-консульт. услуги
можно на СПД ЕН- юр, бух, информатизация, конс.управления

так что выбирайте smiling smiley

- Do you speak English?
- Yesлибы!
Re: Деньги на лечение
Я физ.лицо и мне все равно за что перечислять... ранее на фонд перечисляла... могу и на карту, но тогда нужены: транзитный/карточный счет банка; МФО; код получателя...

Всем спасибо, со своей стороны будут делать всё возможное, просто у меня очень серьезный диагноз, вообщем извините
Михаил, какие извинения. Ты давай нам не болей !!!!! Мы молимся за тебя !!!!!

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Рыжая, а шо там с СПД? А то я не в курсах. smiling smiley
По юрику на ЕН знаю... а ху из физик? winking smiley маякни в личку.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Re: Деньги на лечение
Чуть-чуть капнуло. Делюсь. Алиса ловите.
Мыхаил выздоравливайте!!

Михаил, выздоравливайте!!! Мы с Вами! Пусть в новом году будет много-много-премного здоровья!smiling smiley

Тоже немного добавила от себя и мужа...И по мере поступления зп буду добавлять

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
+200
З наступаючим Новим Роком ! Всім здоров"я ! Міша - Новий рік буде кращий за старий, вірте і виздоровлюйте!
С Новым годом!
Михаил!
Здоровья Вам. Не останавливайтесь и продолжайте курс лечения здесь, как будто Вы дальше в Барселоне smiling smiley Тамошние врачи - собаку съели на таких пациентах как Вы. Я так понимаю там был акцент на физическую нагрузку - значит она Вам нужна - постоянно. Ну и остальных рекомендаций придерживайтесь, чтобы держать себя в форме.
И искренне верте (как верю я и многие десяти людей, которые Вам помогали и помогают) - в то что Вам это удастся.
И помните - что Вы нужны. По крайней мере точно форумчанам, которым нужны квалифицированные консультации в свете многочисленных изменений в этом году.
Алька, Апельсинка!
Спасибо - что Вы есть. Я уверен, что Вас никто не оставит с долгами. И люди и Бог Вам поможет. Чем смогу - и я, понемногу.
Виталий большое спасибо за поддержку!
Всем еще раз спасибо!
С Новым годом!smiling smiley
Vitaliy_tsymbal
С Новым годом!
Михаил!
Здоровья Вам. Не останавливайтесь и продолжайте курс лечения здесь, как будто Вы дальше в Барселоне smiling smiley Тамошние врачи - собаку съели на таких пациентах как Вы. Я так понимаю там был акцент на физическую нагрузку - значит она Вам нужна - постоянно. Ну и остальных рекомендаций придерживайтесь, чтобы держать себя в форме.
И искренне верте (как верю я и многие десяти людей, которые Вам помогали и помогают) - в то что Вам это удастся.
И помните - что Вы нужны. По крайней мере точно форумчанам, которым нужны квалифицированные консультации в свете многочисленных изменений в этом году.
Алька, Апельсинка!
Спасибо - что Вы есть. Я уверен, что Вас никто не оставит с долгами. И люди и Бог Вам поможет. Чем смогу - и я, понемногу.

Еще и Таня Шустрик причастна - на ней самая большая сумма долга. Ей тоже низкий поклон от нас
Немножко помогла. Мы все помним.
Люди, не расслабляемся! Продолжаем творить добрые дела в НГ! smileys with beer
Спасибо, что вы есть! thumbs up

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
С добрым утром! Не расслабляемсяsmiling smiley.
Отправила.
Cпасибки! smileys with beer

200 баксов на продажу
берете?

в смысли - продаюцца.
или нинада?

ясно-понятно

F. Morgana
ясно-понятно

так есть же отдельная куплю-продам-валютная тема
Ну, Морганка нам по хорошей цене хотела тугриков подкинуть smiling smiley
Не надо сдерживать порывы, идущие от сердца! (с) Л.Якубович, принимая подарки от зрителей smoking smiley

девочки и мальчики) я обновила отчет
всем, кто помогает большое спасибо!!!!!

Вопрос у меня. Миша то как? Думает как помочь нашим девочкам кредит закрыть? Здоровье поправить и нужно снова в бой:-) с новыми силами, с оптимизмом:-) а то впечатление что телегу тянут не те кони.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
SV_KH_76
Вопрос у меня. Миша то как? Думает как помочь нашим девочкам кредит закрыть? Здоровье поправить и нужно снова в бой:-) с новыми силами, с оптимизмом:-) а то впечатление что телегу тянут не те кони.

единственное чтоя могу сделать - переоформить его на себя и то если получится
Михаил
SV_KH_76

единственное чтоя могу сделать - переоформить его на себя и то если получится

Переоформить кредит - ИМНО это не самое главное.
Главное
- не сдаваться
- поддерживать/улучшать здоровье
- найти работу, если ее нет
- найти лучшую работу
- приложить максимум усилий ко всему этому и помнить про п.1. - "не сдаваться"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 28    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00074800000000003