В центре Киева на выходные запретят движение транспорта Осень уже хозяйничает в Украине с дождями и заморозками Обучения полностью на венгерском языке в Украине не будет - Пристайко Нафтогаз рассчитал тарифы на транзит газа для РФ Рада разрешила НБУ штрафовать банки из-за обманутых клиентов Преемник Омеляна отказался от Hyperloop В РФ отреагировали на план США прорыва системы ПВО Калининграда ГБР разрешили увидеть документы Порошенко по Керченскому проливу Из Украины уходят сразу две авиакомпании Депутаты разрешили бизнесу не пользоваться ГОСТами
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 28    Сторінки: ПершаПопередні1617181920212223242526НаступнаОстання
Михаил
Болезнь скоро пройдет,\\

парез вылечить невозможно
это медицинская аксиома

Миша, ты уверен?
Тогда позволь спросить за каким лечением ты ездил в Испанию?
А еще почему инет на запрос "лечение пареза" выдает массу вариантов.

Понимаешь ли, если ты убежден в "неизлечимости", то никто не сможет тебе помочь.
Ты себя сам программируешь на результат.

Тем более, что порез не причина, а следствие.

Re: Деньги на лечение
Когда я была в гостях у мамы, случайно увидела передачу Малахова по телевизору. Про парня из Белоруссии, которому оторвало руки и ноги. Естественно, я понятия не имею, каким бы образом я повела себя в подобной ситуации, и, надеюсь, никогда не узнаю, тфутфутфу. Но, возможно, поможет? smiling smiley
[www.youtube.com]

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)

Limurrka
Михаил
Болезнь скоро пройдет,\\

парез вылечить невозможно
это медицинская аксиома

Миша, ты уверен?
Тогда позволь спросить за каким лечением ты ездил в Испанию?
А еще почему инет на запрос "лечение пареза" выдает массу вариантов.

Понимаешь ли, если ты убежден в "неизлечимости", то никто не сможет тебе помочь.
Ты себя сам программируешь на результат.

Тем более, что порез не причина, а следствие.

за реабилитацией я ездил, поскольку за все время после травмы мне везде в ней отказывали
это нейрореабилитационный центр

интернет много чего выдает
Limurrka
[lechebnik.info]

я этого уже столько начитался что уже пухнет голова
Голова рухнет от другого.... от самобичевания. Погода хорошая в Киеве? Идите гулять. Депрессия лечится природой:-)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
Рухнет =пухнет:-)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Миша, прально тебе все говорят.
Буквально вчера была передача про людей без рук-без ног, которые даже на протезах отжимаются от пола, танцуют, водят машину и пр. Т.е. живут полноценной жизнью, но постоянно тренируя тело.
Твой парез - тоже не смертный приговор. Если заниматься усиленно (!), то можно еще 100 лет прожить. Поэтому и клиника тебя взяла на реабилитацию.
Мужик, который на культях рук от пола отжимался, сказал одну общеизвестную вещь: никакой жалости к себе и лени! Иначе - кранты!

Вот наш известный подопечный Андрей из госпиталя, которому полностью ногу оторвало. Он просил денег на протез, чтобы что? Чтобы устроиться на работу и жить нормально дальше. У него 2 детей и ему надо содержать семью. И он собирается это делать, без одной ноги.

Вывод: молодец, что работаешь, и над собой в том числе. Продолжай дальше усиленные тренировки - и всё получится. Живи, общайся, тренируйся - всё будет хорошо. И забудь слова "не лечится", замени на "побеждается". Ведь примеров масса, когда "вопреки..." и "не смотря ни на что..." И ты ничем не хуже.
А без веры - никуда.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
та делаю я все, подвижность в позвоночнике и сила улучшилась но парез все равно съедает

конечно я хожу , как минимум за продуктами
Миш, "как минимум" - мало!! нужно больше! даже на пару шагов в день больше чем в прошлый день.. гляди через недельку-другую в соседний квартал гулять будешь... а том и ..
вобщем не нужно сдаваться. нужно как минимум оправдать надежды тех людей которые в тебя поверили!
пусть это звучит грубо, но не нужно полагаться на кого-то - бери себя в руки и делай!! народ что мог сделал! так вот выполняй свою сторону обязательств!!

- Do you speak English?
- Yesлибы!
я всё делаю
я хожу и даже бегаю, просто это все компенсируемо за счет спастического синдрома, а он сковывает мышцы и съедает всю мышечную силу, но я тренируюсь
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так -
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.

Михаил, желаю много-много счастья!!!

****************************************************************************************
В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий,
а упадете до уровня своей подготовки (с)
****************************************************************************************
Когда я делаю добро просто так - это не значит, что я дура!
Просто я могу себе это позволить, в отличие от некоторых...
Рыжая
Миш, "как минимум" - мало!! нужно больше! даже на пару шагов в день больше чем в прошлый день.. гляди через недельку-другую в соседний квартал гулять будешь... а том и ..
вобщем не нужно сдаваться. нужно как минимум оправдать надежды тех людей которые в тебя поверили!
пусть это звучит грубо, но не нужно полагаться на кого-то - бери себя в руки и делай!! народ что мог сделал! так вот выполняй свою сторону обязательств!!

thumbs up

Миша, не вешать нос!!! Держаться и тренироваться! И не ставить на себе крест, а думать о будущем - сколько девчонок вокруг красивых и умных! Все обязательно получится smiling smiley

ПЫСЫ Когда накатывает бяка - думаю о том, что есть места, где сейчас совсем не сладко, где рядом жизнь и смерть и боль и страх...война sad smiley...- нам грех жаловаться и унывать...И помогает smiling smiley Так что держись smiling smiley
Вот просто руки чешутся. Попробую аккуратненько высказаться.)))))
Были у меня в жизни свякие ситуации, но как только меня жалели и сопли подтирали я превращалась в амебу. Ныла и жалела себя. Но есть у меня один ДРУЖИЩЕ. Как только я начинаю ныть он мне дарит пинок который меня быстро ускоряет до мегагалактических скоростей. И говорит всегда - "жалеть не умею, могу только добить раз уж так все плохо".
Я сразу нытье засовываю себе в то место на котором сижу обычно и возвращаюсь к норме.
Может попробовать такой метод?

наверно
жалеть меня не надо
Никого не жалко ,ни-ко-гоооо (
Мишель , держись !
А еще может к матушке Алипии сходи eye rolling smiley. Чудеса бывают !!!!!

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Правильно говорят, что здоровый больного не понимает и нам всем тяжело понять, что Вы переживаете.
Но Михаил, Вы главное сами себя не жалейте, а боритесь, пока есть хоть маленькая надежда, не всё потеряно.
Клотильда

это если верить в чудеса и в Алипию smoking smiley
а заставить человека верить во что-то нереально, пока сам человек к этому не придет..

это так не работает
"- верь в Бога
- ну ок..
- верь в чудо
- окей..."

Клотильда
Мишель , держись !

Ху из матушка Алипия??? confused smiley Аж интересно стало...
SV_KH_76
Были у меня в жизни свякие ситуации, но как только меня жалели и сопли подтирали я превращалась в амебу. Ныла и жалела себя. Но есть у меня один ДРУЖИЩЕ. Как только я начинаю ныть он мне дарит пинок который меня быстро ускоряет до мегагалактических скоростей. И говорит всегда - "жалеть не умею, могу только добить раз уж так все плохо".
Я сразу нытье засовываю себе в то место на котором сижу обычно и возвращаюсь к норме.

Светочка, как ваша манюня? Очень мало вас на форуме, хоть отпишитесь вкратце здесь...
stasy
Клотильда
Мишель , держись !

Ху из матушка Алипия??? confused smiley Аж интересно стало...

Я так понимаю, речь идёт о Голосеево??? Там матушка, да?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Матушки уже в живых нет, но мощи да, в Голосеево..
Давно уже о ней слышала, а недавно еще о ней передача была по тв..
Говорят о множестве чудесных исцелений и вообще чудес, которые происходят после посещения (молитвы, просьбы) мощей Алипии..
Вот немного о ней [religions.unian.net]

stasy
SV_KH_76

Светочка, как ваша манюня? Очень мало вас на форуме, хоть отпишитесь вкратце здесь...
Все просто замечательно.))) Спасибо. Умничаем, вредничаем, болеем, выздоравливаем. Все как у всех.))))
Не буду темку тут засорять долго. Вот новые фото малой.

Красота неземная!!! У девочки необыкновенные глаза...thumbs up
Боже, какая лучистая девочка!
Щастя та захисту маленькій.
Девчушка - красавица! Пусть она будет счастлива всегда!
Красунечка!!! Хай біди обходять стороною...

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Девочки, есть чуть-чуть денег.
Кому бросить - Апельсинке, Альке или Шустрику. В смысле кому более критично?

Апельсинке кидайте.

девочки и мальчики) кидайте Апельсинке
но мне тож можно - я ей все потом перебрасываю раз в неделю

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 28    Сторінки: ПершаПопередні1617181920212223242526НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00081700000000001