В Польше на следующей неделе стартуют учения армии США Стерненко заявил, что расследование нападения на него остановили Пандемия обошлась европейским компаниям в более $100 млрд Экс-жена Безоса стала самой богатой женщиной в Штатах Россию могут наказать киберсанкциями за атаку хакеров на Бундестаг Цветаєвский пиріг з малиною: покроковий рецепт Креминь анонсировал бесплатные курсы государственного языка в Украине Украину накроет мощный ливень: какие области пострадают Христиане восточного обряда празднуют Петра и Павла На грани исчезновения: в Нигерии сфотографировали горилл с детенышами
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 28    Сторінки: ПершаПопередні1617181920212223242526НаступнаОстання
Михаил
Болезнь скоро пройдет,\\

парез вылечить невозможно
это медицинская аксиома

Миша, ты уверен?
Тогда позволь спросить за каким лечением ты ездил в Испанию?
А еще почему инет на запрос "лечение пареза" выдает массу вариантов.

Понимаешь ли, если ты убежден в "неизлечимости", то никто не сможет тебе помочь.
Ты себя сам программируешь на результат.

Тем более, что порез не причина, а следствие.

Re: Деньги на лечение
Когда я была в гостях у мамы, случайно увидела передачу Малахова по телевизору. Про парня из Белоруссии, которому оторвало руки и ноги. Естественно, я понятия не имею, каким бы образом я повела себя в подобной ситуации, и, надеюсь, никогда не узнаю, тфутфутфу. Но, возможно, поможет? smiling smiley
[www.youtube.com]

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)

Limurrka
Михаил
Болезнь скоро пройдет,\\

парез вылечить невозможно
это медицинская аксиома

Миша, ты уверен?
Тогда позволь спросить за каким лечением ты ездил в Испанию?
А еще почему инет на запрос "лечение пареза" выдает массу вариантов.

Понимаешь ли, если ты убежден в "неизлечимости", то никто не сможет тебе помочь.
Ты себя сам программируешь на результат.

Тем более, что порез не причина, а следствие.

за реабилитацией я ездил, поскольку за все время после травмы мне везде в ней отказывали
это нейрореабилитационный центр

интернет много чего выдает
Limurrka
[lechebnik.info]

я этого уже столько начитался что уже пухнет голова
Голова рухнет от другого.... от самобичевания. Погода хорошая в Киеве? Идите гулять. Депрессия лечится природой:-)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
Рухнет =пухнет:-)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Миша, прально тебе все говорят.
Буквально вчера была передача про людей без рук-без ног, которые даже на протезах отжимаются от пола, танцуют, водят машину и пр. Т.е. живут полноценной жизнью, но постоянно тренируя тело.
Твой парез - тоже не смертный приговор. Если заниматься усиленно (!), то можно еще 100 лет прожить. Поэтому и клиника тебя взяла на реабилитацию.
Мужик, который на культях рук от пола отжимался, сказал одну общеизвестную вещь: никакой жалости к себе и лени! Иначе - кранты!

Вот наш известный подопечный Андрей из госпиталя, которому полностью ногу оторвало. Он просил денег на протез, чтобы что? Чтобы устроиться на работу и жить нормально дальше. У него 2 детей и ему надо содержать семью. И он собирается это делать, без одной ноги.

Вывод: молодец, что работаешь, и над собой в том числе. Продолжай дальше усиленные тренировки - и всё получится. Живи, общайся, тренируйся - всё будет хорошо. И забудь слова "не лечится", замени на "побеждается". Ведь примеров масса, когда "вопреки..." и "не смотря ни на что..." И ты ничем не хуже.
А без веры - никуда.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
та делаю я все, подвижность в позвоночнике и сила улучшилась но парез все равно съедает

конечно я хожу , как минимум за продуктами
Миш, "как минимум" - мало!! нужно больше! даже на пару шагов в день больше чем в прошлый день.. гляди через недельку-другую в соседний квартал гулять будешь... а том и ..
вобщем не нужно сдаваться. нужно как минимум оправдать надежды тех людей которые в тебя поверили!
пусть это звучит грубо, но не нужно полагаться на кого-то - бери себя в руки и делай!! народ что мог сделал! так вот выполняй свою сторону обязательств!!

- Do you speak English?
- Yesлибы!
я всё делаю
я хожу и даже бегаю, просто это все компенсируемо за счет спастического синдрома, а он сковывает мышцы и съедает всю мышечную силу, но я тренируюсь
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так -
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.

Михаил, желаю много-много счастья!!!

****************************************************************************************
В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий,
а упадете до уровня своей подготовки (с)
****************************************************************************************
Когда я делаю добро просто так - это не значит, что я дура!
Просто я могу себе это позволить, в отличие от некоторых...
Рыжая
Миш, "как минимум" - мало!! нужно больше! даже на пару шагов в день больше чем в прошлый день.. гляди через недельку-другую в соседний квартал гулять будешь... а том и ..
вобщем не нужно сдаваться. нужно как минимум оправдать надежды тех людей которые в тебя поверили!
пусть это звучит грубо, но не нужно полагаться на кого-то - бери себя в руки и делай!! народ что мог сделал! так вот выполняй свою сторону обязательств!!

thumbs up

Миша, не вешать нос!!! Держаться и тренироваться! И не ставить на себе крест, а думать о будущем - сколько девчонок вокруг красивых и умных! Все обязательно получится smiling smiley

ПЫСЫ Когда накатывает бяка - думаю о том, что есть места, где сейчас совсем не сладко, где рядом жизнь и смерть и боль и страх...война sad smiley...- нам грех жаловаться и унывать...И помогает smiling smiley Так что держись smiling smiley
Вот просто руки чешутся. Попробую аккуратненько высказаться.)))))
Были у меня в жизни свякие ситуации, но как только меня жалели и сопли подтирали я превращалась в амебу. Ныла и жалела себя. Но есть у меня один ДРУЖИЩЕ. Как только я начинаю ныть он мне дарит пинок который меня быстро ускоряет до мегагалактических скоростей. И говорит всегда - "жалеть не умею, могу только добить раз уж так все плохо".
Я сразу нытье засовываю себе в то место на котором сижу обычно и возвращаюсь к норме.
Может попробовать такой метод?

наверно
жалеть меня не надо
Никого не жалко ,ни-ко-гоооо (
Мишель , держись !
А еще может к матушке Алипии сходи eye rolling smiley. Чудеса бывают !!!!!

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Правильно говорят, что здоровый больного не понимает и нам всем тяжело понять, что Вы переживаете.
Но Михаил, Вы главное сами себя не жалейте, а боритесь, пока есть хоть маленькая надежда, не всё потеряно.
Клотильда

это если верить в чудеса и в Алипию smoking smiley
а заставить человека верить во что-то нереально, пока сам человек к этому не придет..

это так не работает
"- верь в Бога
- ну ок..
- верь в чудо
- окей..."

Клотильда
Мишель , держись !

Ху из матушка Алипия??? confused smiley Аж интересно стало...
SV_KH_76
Были у меня в жизни свякие ситуации, но как только меня жалели и сопли подтирали я превращалась в амебу. Ныла и жалела себя. Но есть у меня один ДРУЖИЩЕ. Как только я начинаю ныть он мне дарит пинок который меня быстро ускоряет до мегагалактических скоростей. И говорит всегда - "жалеть не умею, могу только добить раз уж так все плохо".
Я сразу нытье засовываю себе в то место на котором сижу обычно и возвращаюсь к норме.

Светочка, как ваша манюня? Очень мало вас на форуме, хоть отпишитесь вкратце здесь...
stasy
Клотильда
Мишель , держись !

Ху из матушка Алипия??? confused smiley Аж интересно стало...

Я так понимаю, речь идёт о Голосеево??? Там матушка, да?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Матушки уже в живых нет, но мощи да, в Голосеево..
Давно уже о ней слышала, а недавно еще о ней передача была по тв..
Говорят о множестве чудесных исцелений и вообще чудес, которые происходят после посещения (молитвы, просьбы) мощей Алипии..
Вот немного о ней [religions.unian.net]

stasy
SV_KH_76

Светочка, как ваша манюня? Очень мало вас на форуме, хоть отпишитесь вкратце здесь...
Все просто замечательно.))) Спасибо. Умничаем, вредничаем, болеем, выздоравливаем. Все как у всех.))))
Не буду темку тут засорять долго. Вот новые фото малой.

Красота неземная!!! У девочки необыкновенные глаза...thumbs up
Боже, какая лучистая девочка!
Щастя та захисту маленькій.
Девчушка - красавица! Пусть она будет счастлива всегда!
Красунечка!!! Хай біди обходять стороною...

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Девочки, есть чуть-чуть денег.
Кому бросить - Апельсинке, Альке или Шустрику. В смысле кому более критично?

Апельсинке кидайте.

девочки и мальчики) кидайте Апельсинке
но мне тож можно - я ей все потом перебрасываю раз в неделю

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 28    Сторінки: ПершаПопередні1617181920212223242526НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000583