Samsung закрыл фабрику смартфонов в Южной Корее по причине коронавируса Скалецкая рассказала о жизни в Санжарах Масленица: ТОП-10 вкусных начинок для блинов Циклон Ксантипп в Украине: погода ухудшится В Южной Корее количество зараженных коронавирусом возросло до 433 Трамп возмутился из-за эвакуации в США инфицированных коронавирусом американцев - WP Масленица 2020: значение каждого дня масленичной недели На учениях в США отрабатывали действия в случае ядерного удара России по Европе Погода в Украине на 23 февраля: Дождь и мокрый снег В Украину идет похолодание с мокрым снегом, в Карпатах - метель и ветер до 40 м/с
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 26 з 28    Сторінки: ПершаПопередні1819202122232425262728Наступна
Cегодня +100 на карту от Ирины Сергеевны. Спасибки! smileys with beer

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Сегодня поступило на карту в 01:30 от ночной птички +500.
Спасибо за помощь! Я правильно поняла назначение платежа, это для Миши?

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
+150 на карту из Львова. Спасибо! Буду летом во Львове - лично пожму руку smileys with beer

Хорошие праздничные новости.
+200 на карту от Елены Ивановны.
Спасибо и с праздничком! smileys with beer
Надеюсь, Щедрый вечер на этом не заканчивается.
Присоединяйтесь, сегодняшние добрые дела втройне пойдут в карму smiling smiley

П.С. Продолжая темку, что воздастся. Вчера уже практически ночью кинула со своей карты денежку нашей Танюше на помощь воякам, и меньше чем через час эта же сумма пришла в ответку на ту же карту на помощь Мише smiling smiley
Совпадение? Не думаю! grinning smiley

Света, скиньте реквизиты мне в личку. Чем смогу
А как здоровье Миши? Прошло много времени после реабилитации. Как себя сейчас чувствует?
Прошу прощения, сразу не заметила.
15 января на карту +58 грн. из Полтавы.
Красно дякую! smileys with beer