Институт Нацпамяти продолжит работу над начатыми проектами — Вятрович В Киеве наступила метеорологическая осень Антикоррупционный суд разрешил задержать фигуранта дела "Роттердам+" Основные правила осеннего питания В Одесской области построят три ветроэлектростанции В Карпатах пошел мелкий снег В Запорожье пассажиры маршрутки задержали карманника Вятрович прокомментировал свою отставку и новый бюджет института В Украине подорожает дизтопливо - эксперт Обманутые инвесторы новостроек вышли на митинг: В центре Киева было перекрыто движение
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 28    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Мішечка, а як скоро потрібні гроші - який термін?!?!?!
Тільки-но сьогодні кинула Тані cv, але матиму можливість
кинути трошки на початку місяця - терпить?!?!?!

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Отвечу за Мишу: чем быстрее соберем деньги, тем скорее он поедет на лечение.
Собирать будем до 100% суммы, а это 6700 евро.
Кто когда сможет - тогда и кидайте, не обязательно сию секунду...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
термінів немає
просто место резервируется после 100% предоплаты

Клиника будет назначать приезд только после получения всей суммы.

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Re: Деньги на лечение
Реквизиты.
Благодійна організація"Хмельницький обласний фонд"Вікторія"
Код ЕДРПОУ 39389390
р/р (гривня) 26001011413262
МФО банка 300023
ПАТ "Укрсоцбанк" м. Київ

Реквизиты даю для юрлиц. Наличку потом закинем на р/с, которую соберем. Так что в фонд физиков пока не посылать)))) Просто деньги от физтков либо Апельсинке кидайте на карту, либо в руки передавайте.

Обязательно пишите назначение платежа - "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ МИХАИЛА СТЕПАНОВА".
Для юриков, думаю нужно будет письмо от фонда для перечисления. Так что пишите мне в личку - буду делать письма.

При перечислениях в фонд предварительно связывайтесь со мной или с Апельсинкой и озвучивайте суммы. У меня в фонде я не одна из учредителей, банком я не занимаюсь так что суммы буду отслеживать, .
Думаю на будущее нужно будет прикрепить отдельную темку и озвучивать постоянно собранные деньги и от кого они пришли. Так проще и для отчетности и для нас всех))))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
Сумма реальная даже на сегодняшний день, Миша - уверенна,соберется! 200 грн оторвать от потребностей может каждый

--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Сразу отчитываюсь: вчера на карту упали первые деньги. 2 человека по 100 грн. закинули.
Одна отписалась в личку, вторая я догадываюсь кто, но лучше чтоб тоже подтвердила авторство smiling smiley
Сегодня еще с одной форумчанкой встречаюсь, даст налик.
Процесс пошёл!

А желающих мне помогать нету???
Почему настаиваю - я с 4 по 16 октября уезжаю в санаторий. Может меня на это время хотя бы на наличке кто-то подменит, а?

И подскажите, где можно сразу он-лайн вести приход-расход, чтоб потом отчёт можно было на всеобщее обозрение выставлть регулярно?

а обязательно отписываться от кого?eye rolling smiley

Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley
Света, создай гугл документ в екселе

Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Желательно, мине для адчьоднасти. Можешь написать, шо Галахвастов с Хацапетовки.

cv

Пока не знаю, шо это, но попробую. А в экспишке энтот гугл-докумэнт есть?

Апельсинка
Желательно, мине для адчьоднасти. Можешь написать, шо Галахвастов с Хацапетовки.
ну тада так и запышыsmiling bouncing smiley

Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley
Апельсинка
cv

Пока не знаю, шо это, но попробую. А в экспишке энтот гугл-докумэнт есть?

зарегься в гугле, создай свой аккаунт точнее, если еще нет (там почта gmail), а там уже можно создать документ єксель, глянь мою темку, выставила свой отчет. Выгружаешь в ексель с привата и потом копируешь в эти формы

Апельсинка
Сразу отчитываюсь: вчера на карту упали первые деньги. 2 человека по 100 грн. закинули.
Одна отписалась в личку, вторая я догадываюсь кто, но лучше чтоб тоже подтвердила авторство smiling smiley
Сегодня еще с одной форумчанкой встречаюсь, даст налик.
Процесс пошёл!

А желающих мне помогать нету???
Почему настаиваю - я с 4 по 16 октября уезжаю в санаторий. Может меня на это время хотя бы на наличке кто-то подменит, а?

И подскажите, где можно сразу он-лайн вести приход-расход, чтоб потом отчёт можно было на всеобщее обозрение выставлть регулярно?

спасибо
n@sh
Апельсинка
ну тада так и запышыsmiling bouncing smiley

А ты шо, уже деньги сдал, шоп йа тибя в адчьод записувала? confused smiley

Ув. форумчане (и не тока), в отчете буду писать только 1 букву фамилии, а имя-отчество - полностью.
Чтобы каждый видел, что его деньги попали в общую кассу и никуда оттуда не ушли...
Светить ФИО без вашего на то согласия я не собираюсь.
И отбросьте свои комплексы по поводу "мне стыдно, что я даю слишком мало, другие дают больше, а у меня нет сейчас такой возможности"...
Это всё ложные комплексы! Даже 10-20 грн. - это уже помощь и поддержка! Мы все здесь не олигархи, но вместе - мы сила!

П.С. Форумчанка, которая мне сегодня сдала денежку, напишите свои опознавательные координаты для отчёта, чтоб мы смогли Вас как-то идентифицировать в наших рядах. smiling smiley

Остальным сообщаю - в кассе сегодня +200 грн.
Ура! Но это только начало!

Света дай мне номер карты. Буду своим выдавать инфу. По медикам раскину и по друзьям. Я буду пока на тебя перекидывать наличку.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
могу подхватить собирательную эстафету по Мише пока Апель будет на отдыхе.
за моей картой в личку.

Да по карте всё ОК, у меня по идее вай-фай будет в номере, я по идее буду на связи, ты лучче наличку пособирай пока меня не будет smiling smiley

ну, если будут желающие сдать наличку - договоримся!
правда, я могу в обед только подходить к метро универ,
ну еще в пол-пятого на дворце спорта могу быстр"отобрать нал")))

ой, в пол-шестого) сорри

Апельсинка

Остальным сообщаю - в кассе сегодня +200 грн.
Ура! Но это только начало!

еще есть +300 и +200
итого: 700 грн.

Люди, присоединяйтесь!!! Миша не однократно помогал нам тут на форуме - теперь пришло время помочь ему!
СПАСИБО всем неравнодушным

Ой, а можно кого-то из моего контакт-листа попросить в ФБ кратенько описать ситуацию, что мол нашему хорошему знакомому и прекрасному человеку, который всем всегда помогает, нужна помощь на лечение. И описать вкратце. Я залайкаю и сделаю поделиться - там тоже людей много, может помогут smiling smiley
А то я с ФБ шото не дружу особо. чукча не писатель в данном случае... smiling smiley

В очередной раз отчитываюсь: мне на карту упало 1650 грн. + 300 грн. мне дали наличкой. Итого 1950 грн.
Кроме того, Альке сдали 300 +200 = 500 грн.
Всего на сегодняшний вечер = 2450 грн.

Плюс 2 человека перечислили деньги напрямую на р/сч фонда: об этом Света отдельно сообщит после проверки выписок по счёту.

Просьба к тому, кто 27.09 пополнил мою карточку в Эпицентре в Броварах - идентифицируйтесь в личку, плиз!

Попрошу еще раз от своего имени : нужно по возможности подсуетиться - чем быстрее будет лечение, тем лучше будет эффект и дальнейше состояние Миши. Возможно, у кого-то есть возможность привлечь какого-то спонсора... Я ищу по своим каналам тоже.
Надо поторопиться, пожалуйста!

И еще, мы прорабатывали разные варианты, чтоб собранное не съела инфляция... И предварительно решили, что гривны долго залеживаться не должны, будем постепенно подкупать евро.
В фонде на счете пусть пока лежат, а наличку и карточные деньги будем менять по мере поступления.
Поэтому, если вы, ув. форумчане, или ваши знакомые будут продавать наличные евро по нормальному курсу - маякуйте, будем брать.

большая просьба модератору - подвязать тему!
ну, и редакцию было бы неплохо подключить, мне так кажется
Спасибо всем, кто откликнулся!
собираем дальше!!!

А может на семинаре как-то озвучить и провести благотворительную акцию confused smiley

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Я к сожалению уезжаю, и на этот семинар не попадаю. sad smiley
Кто идёт - можете попробовать собрать? Думаю, редакция будет не против.
Попросите слово на пару минут со сцены в микрофончик и поставьте отдельный ящичек возле анкет.
Только смотрите, чтоб не было как с ноутбуком Блотнера! winking smiley

В Фонд, на сегодняшний день, зашло для Миши 100 грн. Одно поступление. Просьба писать мне в личку если перечисляете деньги.

Света, это наверное тот плательщик, что я тебе писала? winking smiley

скорее всего)))

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 28    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00076200000000004