Беларусь – Россия: интеграции не будет. Путин явно в ярости. Лукашенко тоже Что съесть, чтоб защитить иммунитет: ТОП-5 продуктов Сенцову не дали выступить на церемонии вручения европейского Оскара Почти половина военнослужащих США симпатизируют России В понедельник в Киеве сухо и тепло Президент Украины не исключает амнистии на Донбассе для "людей, на руках которых нет крови" Убийство чеченского командира в Берлине: Бундесвер требует мер против РФ Синоптики обещают дождь с мокрым снегом и гололед Тренируйся правильно: 12 принципов выполнения упражнений Путин и Лукашенко не подписали на встрече никаких документов - СМИ
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 28    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Re: Деньги на лечение
+100 грн к общему отчету от одной форумчанки
отчет веду, предоставляю по требованию

Спасибо Шустрику, нашла где будем евро покупать, если что.
Теперь надо денюшек побольше собрать!
И подождать, пока курс с 19 упадет хотя бы до 17,5 - 17.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
+200 еще
спасибо одной хорошей девочке!

люди!!!!!!! подключайтесь
ну, хоть по 50 грн. , будем брать количеством!!!

Мне сегодня тоже люди отписались, что 500 грн. сбросили.
Сегодня займусь гугл-файлом.

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
коллеги и друзья, не оставайтесь в стороне. Вместе - победим любые напасти.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Есть свежая идея: всем желающим помочь Мише предлагаем поучаствовать в семинаре 24.10.2014 г. и оплатить по безналу счёт на 200 грн. (оплата без НДС) с формулировкой "Інформаційно-консультаційні послуги з питань оподаткування. Участь у семінарі "Податкові новації 2014-2015р.р."
ИМХО, для юрлиц небольшие деньги - могут себе позволить даже маленькие фирмочки. И в то же время за счёт колличества может нарисоваться довольно приятная сумма в фонд Миши. Если для кого-то сумма счёта неподъемная - организаторы рассматривают индивидуальные скидки участникам. winking smiley
Организатор - консалтинговая фирма Саши Т. Лектор - наш самый обаятельный и привлекательный Михаил С!
Спешите! Колличество мест на семинаре не ограничено! Все собранные средства от участия в семинаре - это наша посильная помощь Мише!!!

Кто хочет поучаствовать в семинаре - пишите в личку, указывайте своё мыло для получения счетов на оплату.
Подробности - уточняйте у меня по телефону.
Приглашаем всех! smileys with beer

Апельсинка
Есть свежая идея: всем желающим помочь Мише предлагаем поучаствовать в семинаре 24.10.2014 г. и оплатить по безналу счёт на 200 грн. (оплата без НДС) с формулировкой "Інформаційно-консультаційні послуги з питань оподаткування. Участь у семінарі "Податкові новації 2014-2015р.р."
ИМХО, для юрлиц небольшие деньги - могут себе позволить даже маленькие фирмочки. И в то же время за счёт колличества может нарисоваться довольно приятная сумма в фонд Миши. Если для кого-то сумма счёта неподъемная - организаторы рассматривают индивидуальные скидки участникам. winking smiley
Организатор - консалтинговая фирма Саши Т. Лектор - наш самый обаятельный и привлекательный Михаил С!
Спешите! Колличество мест на семинаре не ограничено! Все собранные средства от участия в семинаре - это наша посильная помощь Мише!!!

Кто хочет поучаствовать в семинаре - пишите в личку, указывайте своё мыло для получения счетов на оплату.
Подробности - уточняйте у меня по телефону.
Приглашаем всех! smileys with beer

Хорошая идея! Мне в личку реквизиты
А сбросьте, пожалуйста, в личку реквизиты....
Девочки, пишите своё мыло в личку, буду слать счета, а не реквизиты smiling smiley

и мине, плз, счет называется встретились сег, я ж хотела деньгу еще дать
и № карточки для Степана, плз
Можно я вечером по счетам всем отвечу? Реально не могу заниматься работой вообще!
Хочу перед отъездом хоть что-то успеть сделать!

Спасибо за понимание smiling smiley

ЛАДНО, РАЗРЕШАЕМsmiling smiley
спасибо всем за поддержку
Форумчане, которые буду оплачивать счета на семинар - рассылаю вам счета на мыло, все счета для избежания плутанины будут датированы 01.10.2014, а акты - датой проведения семинара, 24.10.2014. У каждого будет свой уникальный № счета = № акта.
Кому нужны счета - пишите мыло для выставления счетов в личку!

И еще маленькая просьба к кому-то из форумчан, а может и к нескольким:
подержите на плаву мою темку на бухгалтерском, поапайте мою темку:

[club.dtkt.com.ua]

Я уже попросила, чтоб подвесили. Надеюсь, что услышат.

И мне пожалуйста счет на семинар сбросьте, конечно не поеду с другого города, но оплачу.
получила сегодня от форумчанки, которая писала мне в личку +50

Мальчишки и девченки, потерпите трошечки, я сегодня с 16 до 19 собираю пирожки на передовую, вечером отгружу всё и потом всех удовлетворю по счетам. ОК?

реабилитация если она будет, будет проходить здесь
[www.guttmanninnova.com]
Будет Михаил, обязательно будет.
Простите за поправочку.
Правильнее так:
Когда будет реабилитация , она будет проходить здесь и т.д. thumbs up

chucha
Будет Михаил, обязательно будет.
Простите за поправочку.
Правильнее так:
Когда будет реабилитация , она будет проходить здесь и т.д. thumbs up

thumbs up
Напишите номер карты, можно в личку.
Мальчики-девочки, я на пару недель покидаю Киев, но со мной всё это время работает мой добровольный помощник - наша форумчанка Алька. Вернее, она с самого начала такой же полноценный сборщик, как и я.
И у неё есть карта Привата, с которой можно снимать ср-ва без %. Берите данніе у неё, если я буду оф-лайн.
Так что я спокойно оставляю её вместо себя на 2 недели курировать вопросы помощи Мише и не только.
Я постараюсь быть он-лайн по мере сил и выставлять счета на семинары самостоятельно, но вдруг не будет получаться - обращайтесь к ней!

Ушла выставлять счета. Потом напишу отчёт, сколько уже собрано на карточку и в кассу.
По безналу проплатили на вчерашний день за семинар уже 1750 грн., но это только несколько счетов. Думаю, нас будет намного больше.

по вопросам помощи МИШЕ!!!
мне кажется необходимо, чтоб тут об этом знали

1. С нами согласился сотрудничать Хмельницкий фонд "Виктория". Для перечисления денег с р\сч юр. лица на счёт фонда необходимо письмо от фонда, обращайтесь, мы предоставим. Физ. лица могут просто через банк положить деньги на р\сч фонда. Убедительная просьба ко всем: при перечислении денег обязательно пишите назначение платежа - "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ МИХАИЛА СТЕПАНОВА" и отписываться нам, от кого и когда какая сумма была проплачена.
Чтобы деньги не затерялись в общем потоке помощи на остальные цели.
Их реквизиты:
Получатель: Благодійна організація"Хмельницький обласний фонд"Вікторія"
Код ЕДРПОУ 39389390
р/р (гривня) 26001011413262
МФО банка 300023
ПАТ "Укрсоцбанк" м. Київ

2. Кто знает нас с Апельсинокой лично или доверяет - можете перчислить деньги на мою карточку Приватбанка:
5168 7423 2523 1938
получатель Беленко Алиса
у меня есть возможность снятия денег без комисси

3. С кем можем пересечься лично в Киеве - можно отдать денежки прямо из рук в руки. Спросите меня - я отвечу, когда и с кем можно встретиться.

4. 24.10.2014 года проводим бух. семинар, средства от которого пойдут на лечение Мише. Организатор - консалтинговая фирма, выставляем счета без НДС с формулировкой "Інформаційно-консультаційні послуги з питань оподаткування. Участь у семінарі "Податкові новації 2014-2015р.р.".
Базовая стоимость участия в семинаре - 200 грн., количество участников в семинаре не ограничено. Для кого дорого - организатор предоставит индивидуальную скидку. Но цена и так божеская, ИМХО.

За счетами на семинар можно обращаться ко мне в личку, с указанием мыла, на которое можно высылать счёт.
Со своей стороны буду регулярно предоставлять отчёт об уже собранных средствах.

Всем написавшим мне в личку счета уже выставила.
Если кого пропустила - напишите!
спасибо что помогаете!!

Альчик, спасибо что с ФБ перепостила.

И еще. маленькая просьба.
Кидайте пожалуйста деньги Мише и армии хотя бы отдельными суммами с указанием на что.
А то щас сесть разобраться, что вчера перечисленная сумма "тры рубля туда-тры рубля сюда" ну оочень тяжело!
у меня ум за разум заходит уже!

Апельсинка, хоршо отдохнуть спасибо за помощь !
Ага. smiling smiley А я не прощаюсь. Там вай-фай обещают в номере smiling smiley Не знаю правда какая там скорость в том совке будет smiling smiley

а то санаторий ВЦСПС? smoking smiley
А скажите мне, что за хрень с Приват24, захожу всё нормально. а когда запрашиваю выписку - выкидывает нафик в меню входа. думала временный глюк, но второй день не могу по карте расшифровку посмотреть. как бороться?

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 28    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00069000000000008