Индия также запретила "ароматные" электронные сигареты Институт Нацпамяти продолжит работу над начатыми проектами — Вятрович В Киеве наступила метеорологическая осень Антикоррупционный суд разрешил задержать фигуранта дела "Роттердам+" Основные правила осеннего питания В Одесской области построят три ветроэлектростанции В Карпатах пошел мелкий снег В Запорожье пассажиры маршрутки задержали карманника Вятрович прокомментировал свою отставку и новый бюджет института В Украине подорожает дизтопливо - эксперт
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 28    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Лис-Тик
Апель, как первіе впечатления?

Как ты и предупреждала. Совок обыкновенный smiling smiley
У нас в номере вообще нет батарей. Отрезаны grinning smiley А ночью здесь +4 (снаружи).
Поэтому спим в спортивных костюмах под двумя одеялами, которые сказали отберут при следующем заезде подыхающих отдыхающих. сегодня прикупила 2 пары махровых носков - чтобы в них спать... еще присмотрела махровую пижаму...
Одеяла покупать пока повременим, хотя месторположение магазина уже узнали... Сестра-хозяйка корпуса на вопрос, как нам тут не окочуриться, предложила самим купить в магазине дуйку-обогреватель >grinning smiley<
И обещанный вай-фай появился сегодня ближе к вечеру... и я сразу ломанулась на форум и выставлять счета drinking smiley
В столовке не питались, посетили местные злачные места и фирменный магазин Немиров.
Жизнь потихоньку налаживается... smiling smiley Вокруг золотая осень с её фирменными желто-красными одеждами...
Сегодня посетили местную санаторскую дискотеку... для тех, кому за 60... К нашему счастью оказалось, что мы пришли за 5 мин. до её окончания grinning smiley Поэтому валяемся в номере и слушаем музычку с ноута...

А в остальном, прекрасная маркиза, всё харашо, всё ха-ра-шо!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
самим купить в магазине дуйку-обогреватель\\

дуйте друг на друга будет отражатьсяcool smiley
Дак у тебе Неміров замєсто обогріватєля...
правда ж не дує мабуць...winking smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!

дуйка-обогреватель - нужная в хозяйстве вещь... потом дома как найдешь)))
а вообще-да. за немиров - во всем миреsmileys with beer

я зимой вообще там ни разу интернет не словилаspinning smiley sticking its tongue out
+100 на карту

не проходим мимо чужой беды!!! помогаем!!!

+300 на карту

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

+50 на карту

молодцы!
спасибо за неравнодушие!

счета на семинар заказываем у Апельсинки и не забываем ей оставлять свою почту!

Апельсинка, жесть ))
Как там было..."смена впечатлений, и в этом заключается леченье"?)))
На самом деле лечат чем?
Омолаживающий крио-метод ночью, алкоголь днем, или есть еще что-то?smiling smiley)
Ну то, ради чего стоило бы ехать?

У кажного свої критерії //ради чего стоило бы ехать//...tongue sticking out smiley
Можить Апельсінкіні тобі не пандравляцця...spinning smiley sticking its tongue out

+250 на карту!!!

Limurrka
Апельсинка, жесть ))
Как там было..."смена впечатлений, и в этом заключается леченье"?)))
На самом деле лечат чем?
Омолаживающий крио-метод ночью, алкоголь днем, или есть еще что-то?smiling smiley)
Ну то, ради чего стоило бы ехать?

на самом деле Апель поехала ради дискотеки кому за 60))) такой вариант устроит? grinning smiley

Свят, свят, свят...секретарь на секретаре))))
Апельсинка, делегируй полномочия, видишь, народ изнывает от жажды тебя заменить ))) Лучше сама отдай, а то заберут , не спросясь))))

+100
+200
на карту!!!

спасибо!!!

+250
+50
на карту

спасибо!!!
ребята, хоть по 20-50 грн, давайте еще!!!
каждый платеж дает Мише надежду на то, что он будет здоров! мы соберем необходимую сумму - и Миша пройдет эту реабилитацию и поправит свое здоровье!!!

+250
+100

СПАСИБО!!!!!!!!

+20 на карту

СПАСИБО!!!

Re: Деньги на лечение
проплатила по счету +200
+150
на карту

спасибо!!!!!!!

kvitka
проплатила по счету +200

это за семинар?

+30 на карту

большое спасибо! не останавливаемся!!!!

+150 на карту!!!!

за сегодня благодаря вам (которое еще не кончилось!!! жду еще поступлений!!!) удалось собрать 2000 на карту
оплаты за семинар уточню

СПАСИБО!!!

На фонд сегодня пришло 500 грн. Авторизируйтесь пожалуйста. Письма всем кому нужно от фонда- в личку пишите реквизиты свои. Очень извиняюсь но письма там со среды- дите сильно болеет. Немного погодите пожалуйста.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
Все. Это я ступила. Нашелся человечек кто кинул 500 грн.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
спасибо всеза поддержку
диагноз в принципе неизлечимый но я буду пытаться, лучшего пока не найдено
Ребятки, дорогие, спасибо большое, что помогаете Мише!!! smileys with beer
Очень надеюсь, что быстренько соберем нужную сумму!
Давайте пострараемся к 15 ноября, да??? Мы же сможем??? winking smiley
Отдельно спасибо участникам семинара.
На сегодняшний день выставлено более 20 счетов, оплачено конечно меньше, но сильно надеюсь на всю сумму.
Пока по безналу на семинар уже оплачено 2550 грн.
Давайте поторопимся, каждый день и час на счету sad smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
А по поводу моего санатория... Ув. небезразличные, не преживайте за меня, бассейн, эвкалиптово-жемчужные ванны, душ Шарко и циркулярный, ЛФК и массажи, кислородные коктейли и прочие санаторные радости, например, апельсины сегодня на десерт в обед и манная кашка на ужин - не позволят мне разочароваться в потраченном времени на Немиров. smiling smiley Тем более на этой неделе наладилась погода, потеплело и дуйка пока не понадобится... Сегодня в номере навесили батареи - но включать панируют уже после нашего отъезда... grinning smiley
И даже интернет периодически включают, как видите!
Подождите чуть-чуть, я скоро вернусь к вам! drinking smiley

Счета в перерывах между процедурами продолжаю выставлять, вы не забывайте их оплачивать!

А в оті евкаліптово-жемчужні ванни тобі шолі ішо і жємчуг кладуть?!drinking smiley
Приєдіш уся жємчужная-жємчужная...smoking smiley

Ага, сплошная жемчужина с головы до ног! >grinning smiley<
Жемчужные ванны - это ванны с бульбашками (тока тебе па сикрету, никаму пра наш сикрет нигавари)! grinning smiley

Домовились...winking smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 28    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00076