Епифаний планирует перенести Рождество Новый год 2020: что должно быть на праздничном столе Песков: Прорыва на нормандской встрече не было В Украину не пустили российскую пропагандистку из-за фото ВКонтакте НБУ объяснил рост цен в ноябре Епифаний рассказал, когда РПЦ признает ПЦУ Милованова шокировало состояние запорожской экологии В ПЦУ назвали условия переноса даты празднования Рождества Трюдо поручил главе МИД Канады защищать Украину Названы самые богатые и самые бедные страны Европы
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Деньги на лечение

Відправлено користувачем Михаил 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 28    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання
+200 на картуsmiling bouncing smiley

+100 на карту hot smiley

+ 200 безнал

хороших выходных

подновила отчет
за сегодня собрали 1510 грн!hot smiley

СПАСИБО! молодцы)))

anjyti4
Апельсинка
Вот! Людям, которые мало нас знают и могут сомневаться (например, на Фейсбуке) - нужны документальные подтверждения.
Давай скан выписки на ФБ выложим + еще где-то тоже.
Люди, я в контакте неактивна ни разу, может кто-то там раскручен нормально - разместите мой пост с ФБ или свой похожий напишите, пожалуйста!

запостила у себя ВК..не знаю будет ли эффект..но НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!

Аньчик, спасибки!!! smileys with beer

Я вот думаю, может Барышню попросить дать благотворительный концерт??? Как думаете, это не сильно нагло будет? winking smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
+220 на карту

Апель, ну, думаю можно попросить)

счет на госпитализацию

[s008.radikal.ru]
Re: Деньги на лечение
Странно, что написано, что Миша -Rusia

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
координатор по иностранным пациентам из России та и в основном там русских больше, они там не делят наверноsmiling smiley
Просто географию не учили ...

совєцкого союзу не розвіяні... а можить у них в кампьютері
в програмці, шо виписує рахунки, нетуті просто всіх стран...tongue sticking out smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Блин, вроде и недорого за 15 дней лечения. Пока на курс этот страшный не умножишь (

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

При обострении болезни.... Не успеваем собрать. Миша, Вы уж меня извините ща вопрос но Вы хоть личными или там семейными сбережениями ... Ну... Хоть что то собрали. Если Ваше состояние ухудшается то нужно уж бить во все колокола и по родственникам и по друзьям . Ну не знаю. Мой опыт собирания денег подсказывает что наш фррум не успеет набрать нужную сумму . Да и не наберет. 130 тысяч.((((((

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.(с)
все что имею я посильно тоже отдаю, фактически я живу один без посторонней помощи причем уже давно
Михаил
все что имею я посильно тоже отдаю, фактически я живу один без посторонней помощи причем уже давно
Ясно. Значит нужно выходить параллельно на профильные фонды. И профильные волонтеры. Поспешить нужно.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А редакция наша? Провели бы акцию при подписке. По гривен 20-40 на подписке? Это ведь не много, но помогло бы в сборе денег. К кому там нужно обратиться с таким вопросом по акции поддержки?

честно говоря устал я от всего
Re: Деньги на лечение
Миш, не вздумай сдаваться!

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
счет перевели
kuzma
Миш, не вздумай сдаваться!

это не зависит напрямую от моего желания
+100
+100
+100
+100
+50
за сегодня на карту

СПАСИБО!!!
отчет я обновила
100 тыс осталось собрать...

+100
+100
на карту

спасибо!!!

+250

+400 на карту

спасибоhot smiley

+100 на карту

+160 на карту
спасибо всем, кто помогает!!!!

+100 на карту

+2200 на карту!!!!!!!
hot smiley
спасибо!!!

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 28    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00067899999999999