Синоптики предупреждают о рекордных морозах и снегопадах зимой в Украине. VII Всемирные игры в Китае: украинские военные будут соревноваться в 12-ти видах спорта Instagram Дженнифер Энистон побил мировой рекорд Украинцам обещают теплую и сухую погоду Кличко на крыше заснял демонтаж скандальной надстройки на Майдане Признание ПЦУ: Элладская церковь официально начала общение Россия нанесла мощные авиаудары в Сирии В Украине продолжает сокращаться население На Аляске самолет с пассажирами повис над водой В РФ одобрили признание украинцев носителями русского языка
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Корейська косметика. відгуки

Відправлено користувачем Galyunya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Цікавить косметика корейська. Багато в неті її хвалять, хтось користувався таким. Ціни кусючі, та все ж...
Я многое пробовала, да и сейчас пользуюсь активно.
Что интересует? Уход?
я уже года 3 или больше пользуюсь и уходом и декоративной косметикой.
Сейчас, конечно, из-за курса цены немного того...
Вот в первые месяцы очень заметно улучшилась кожа. Очень люблю бб-крем, пудра есть у меня и бб и обычная, очень нравится. Да вообще, а умывалки какие... я подруге как-то подарила умывалку, так она мне сказала, что прям помолодела после нее smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!

Dana
Я многое пробовала, да и сейчас пользуюсь активно.
Что интересует? Уход?

так, догляд для обличчя
Ляля - Оля
я уже года 3 или больше пользуюсь и уходом и декоративной косметикой.
Сейчас, конечно, из-за курса цены немного того...
Вот в первые месяцы очень заметно улучшилась кожа. Очень люблю бб-крем, пудра есть у меня и бб и обычная, очень нравится. Да вообще, а умывалки какие... я подруге как-то подарила умывалку, так она мне сказала, что прям помолодела после нее smiling smiley

ну фсьо, секрет молодильних яблучок Лялі-Олі розкрито ))))) smiling smiley
дуууже чутлива шкіра й треба щось відбілююче, але щоб не маскувало, а відбілювало)))
у меня тоже была потребность в отбеливании(пигментные пятна(( )
Сейчас пользуюсь вот этой серией:
[sweetness.com.ua]
У меня тонер, лосьон, сыворотка и крем. Эффект просто отличный, лучше чем после прошлогоднего курса хим.пилингов(после каждого отпуска и моря я леопардик такой).
На сильные морозы взяла эту серию:
[sweetness.com.ua]
Она больше ориентирована на отбеливание, но для меня на каждый день жирновата.
Классный пилинг-скатка:
[sweetness.com.ua]
Гидрофильное масло для умывания-хорошее, хавтит на громадное кол-во времени:
[sweetness.com.ua]
Пенка улиточная:
[sweetness.com.ua]
Сейчас хочу попробовать продукты Тони Моли.
ББ крем любимый:
[sweetness.com.ua]
В полной версии его давно нет в наличии, набираю кучу пробников-выгодно. С одного 5-6 раз можно намазюкать лицо.
Еще всегда заказываю пробники всяких сывороток .
Просто шикарно-отличная термотушь:
[sweetness.com.ua]
Корейские тинты и блески не нра...
отличный карандаш для бровок:
[sweetness.com.ua]
Тони Моли улиточные крема - просто бомба. ВВ из той же серии - тоже
Если кто-то прекомендует проверенный интернет магазин по Тони Моли буду признательна

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
да, в світнес, найнижчі ціни)))
Я дала ссылки на свитнесс-у них самые адекватные цены.
Этой осенью встретила бывшую сотрудницу. Ее сын закончил инъяз - восточные языки, попал в Корею переводчиком, женился на кореянке и там остался жить. Она мне сказала, что попутно с основной работой, предложил ей распространять корейскую косметику. Я на себе пока ее не испытала, потому отказалась быть ее клиенткой. Не знаю какие у нее цены и занимается ли она сейчас. Могу спросить, если кого интересует. А потом глядя на вас помолодевших, может и сама подсяду smiling smiley
Дана, у них из улиточной серии только крем защитный загарный, или можно заказывать конкретные вещи. даже если их нет на сайте?

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
я покупаю через посредника, уменя подруга этим занимается. ЦЕны на джи маркете + 10% (если не ошибаюсь) ну и + доставка.
А вообще, с джимаркета можно самостоятельно заказывать.
и да, все, конечно, нужно пробовать самой. Некоторые продукты из восторженных отзывов мне просто не подошли. Особенно про бб-крем. Просто проваливался в поры, или цвет не подходил.
Если хочется начать пробовать, я считаю, лучше начинать с умывалок, скаток. Увлажнение подбирать надо, пробовать. Мне нравится Мизон. Но я не придерживаюсь одного производителя.
Вот тут заказываю, тут же очень много описаний, можно у Тани спросить совета, она очень много знает продуктов и сама перепробовала.

Ляля - Оля
я покупаю через посредника, уменя подруга этим занимается. ЦЕны на джи маркете + 10% (если не ошибаюсь) ну и + доставка.
А вообще, с джимаркета можно самостоятельно заказывать.
и да, все, конечно, нужно пробовать самой. Некоторые продукты из восторженных отзывов мне просто не подошли. Особенно про бб-крем. Просто проваливался в поры, или цвет не подходил.
Если хочется начать пробовать, я считаю, лучше начинать с умывалок, скаток. Увлажнение подбирать надо, пробовать. Мне нравится Мизон. Но я не придерживаюсь одного производителя.
Вот тут заказываю, тут же очень много описаний, можно у Тани спросить совета, она очень много знает продуктов и сама перепробовала.

Дякую))
Дівчата, а альгінатні маски хтось вже спробував?
Що скажете?
На сайте есть улиточные серии разных производителей. Я пробовала Мизон и Лиоель. По наличию нужно узнавать-может ждут доставку.
Мне косметолог альгинатку делает, результат очень хорош

Оля, спасибо! сохранила

Сьогодні вже спробувала, але забагато нанесла й щипало обличчя. Чи то так треба?
Классный пилинг-скатка:
[sweetness.com.ua]

ось це спробувала
Скатуи нужно совсем немного, у меня не щипает... но там есть фруктовые кислоты, так что может пощипывать.
ну вот яблочная скатка мне лично ну совсем не щипает, да и разные другие тоже. ДАже не знаю, видимо, это личная реакция.

Ляля - Оля
ну вот яблочная скатка мне лично ну совсем не щипает, да и разные другие тоже. ДАже не знаю, видимо, это личная реакция.

та то треба було меншу кількість на обличчя собі намазувати, я ж як мед, та ще корейський, так ложками. Й часу забагато протримала. ))) нічого, навчуся)
Galyunya
Ляля - Оля

та то треба було меншу кількість на обличчя собі намазувати, я ж як мед, та ще корейський, так ложками. Й часу забагато протримала. ))) нічого, навчуся)
не-не, это ж не маска. Это как скраб. Лучше на сухое лицо. Нанесла, помассировала, смыла.

Ляля - Оля
Galyunya
Ляля - Оля

не-не, это ж не маска. Это как скраб. Лучше на сухое лицо. Нанесла, помассировала, смыла.

Дякую)))
кстати, можно отзывы на Косметисте смотреть

Ляля - Оля
кстати, можно отзывы на Косметисте смотреть

дякую
[whitemandarin.com]

а з цим хтось із Вас знайомився, кажуть тут шампунь непоганий, медовий.

це на противагу роісської "Агаф'ї".
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00074000000000002