Тому Харди - 42: ТОП-5 шикарных фильмов с ним Минобороны Турции заявило о завершении второго этапа поставок С-400 из России Сенцов показал единственное фото из тюрьмы Синоптики предупредили о скорых заморозках ТОП-7 тостов с авокадо Пристайко объяснил “смягчения” России к Украине действием санкций ТОП-10 вредных соленых продуктов В Харькове проходит Марш равенства, центр перекрыт полицией В Украину на следующей неделе придут дожди Какую пользу приносит черный перец
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Анекдоты 2015 smiling smiley

Відправлено користувачем DK-admin 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 18 з 26    Сторінки: ПершаПопередні1314151617181920212223НаступнаОстання
Re: Анекдоты 2015 smiling smiley
украдено из фб:

Новости ботаники.
В России название цветка "настурция" отменено. Теперь патриотам велено называть этот цветок "мытурцию".

Самый бесполезный человек на Земле – мужчина:
грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочки без денег. 80% женщин не выходят замуж потому, что из-за 70 гр. колбаски нет смысла держать целую скотину.

роуминг ничто

Сижу, пью вино, никого не трогаю, тут звонок. Киевский стационарный номер, там наглый женский голос:
- Альо, у нас с кассовым аппаратом проблема!

- Да вы что?! - очень натурально удивляюсь я. Реакция у меня на такие вещи молниеносная. - Не может быть!!!
Там на мое удивление не реагируют. А напрасно.

- Он пишет что не видит, - и далее неразборчиво, - хыщ-ыщ-фпыщь-прол-быщ!

- А зачем вы его сломали? - с места в карьер перехожу в наступление я. - Сломали, вот и не видит! Специально же сломали! Повредили! Не хотите, значит, доходы регистрировать? Тенизацией, значит, занимаетесь?!
Там что-то запнулось, хрюкнуло, сделало жалкую попытку контратаковать.

- Так вы же служба поддержки...

- Это пока вы честные налогоплательщики, - перебиваю я, - то мы ваша служба поддержки, а вы наши клиенты. А когда вы государство обманывать начинаете, то никакая мы вам в этом не поддержка!

Готовясь к финальному аккорду набираю полную грудь воздуха и крещендо, потихоньку переходя на более подходящий случаю суржик, задавливаю возмущенное кудахтанье:

- Так шо мы готовим докладну для податковой и прокуратуры, по форми, там будут определять ступень тенизации, робыть кофициент на годовый оборот и прыймать ришення, административное будет впровадження у вас чи уголовне! Завтра заедете до себе в податкову и возьмете ришення, писля обеда! А потим перевирка буде в вас, податкова, районна рада, прокуратура и санэпидемстанция!

Перевожу дыхание, вслушиваюсь. Там, видимо, предохранители уже перегорели. Молчат, переваривают.

- И с нацбанка тоже к вам приедут, Гонтарева, Валерия Алексеевна, лично проверит, тупиц ебаных, - абсолютно спокойным, будничным тоном добавляю я и кладу трубку.

Главное в этом всем, я считаю, актерского мастерства децл и реакция молниеносная. Молниеносная реакция - это все, а роуминг - ничто. Хуйня собачья, этот роуминг, если вдуматься.
[npubop.livejournal.com]

Не помню, был ли здесь такой анекдот (вроде был), но все же поделюсь:

Если бы к водителям относились как к бухгалтерам, то объявления о приеме на работу выглядели бы так:
Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки управления легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты, легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки экстремального вождения и ралли - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mersedes, BMW, General Motors, а так же справки об участии в международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 100-800 USD определяется по результатам собеседования.
Разговор в курилке двух бухгалтеров:
- Здравствуйте, Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна,сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со
мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером,
часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую.
Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну вас, Геннадий Васильевич. Знаю я вас, вы как пару инвестиций
примете, так сразу начнете привалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я -
порядочная женщина, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу.
Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!
- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. какая
нераспределенная прибыль пропадает!
А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и
воплощая в себе выгоды будущих периодов.
гусары, молчать!grinning smiley

Всё пора худеть. А то иду такая с работы. Смотрю, рядом кто-то. Ан нет. Это щеки...
grinning smiley

"Россия вышла на первое место в мире по производству георгиевских ленточек"

))

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка
Свидетели Пуйла??? СимволичЬненько!

thumbs up
сюды, наверна

smiling smiley

- Я сейчас выпишу вам таблетки, будете принимать их пять раз в день после еды…
- Доктор, где я возьму столько еды?
вино - хорошо, но виски быстрее

— Ваши таланты?
— Я за 10 минут могу простую задачу превратить в безысходную ситуацию с кучей проблем.

Работа - ворк, а волк - это гулять.

Кстати совершенно тупое правило. Нет в нем никакой логики и необходимости
))) так исторически сложилось))) это сейчас, с высоты веков, нам так кажется, а во времена зарождения словянской письменности это было необходимостью....зато у нас алфавит ,славатебегосподи - 33 буквы, а не десятки тысячч знаков как в Китае)))
Если вам надо выговориться, поделитесь с мужем. Он никому не расскажет, потому что нихрена не слушает.

grinning smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 18 з 26    Сторінки: ПершаПопередні1314151617181920212223НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00092