“Пленный оказался знатной "рыбой": ВСУ захватили в плен наемника Кыргызстан и Таджикистан согласовали отвод войск на границе В Украину идут первые заморозки Как приготовить гренки Военно-морские силы Украины надо полностью перестроить — Загороднюк Это не отступление: министр обороны объяснил, как будет происходить разведение войск РФ готовит "элитных диверсантов" — перебрасывает на Донбасс спецназовцев Кличко просит Раду о досрочных выборах В Украине станет еще холоднее: синоптики сказали, где "подморозит" больше всего В Украине 34 тысячам малышей не хватает мест в детсадах
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Анекдоты 2015 smiling smiley

Відправлено користувачем DK-admin 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 20 з 26    Сторінки: ПершаПопередні1516171819202122232425НаступнаОстання
Re: Анекдоты 2015 smiling smiley
Нєт - к твому щастю мені нічого не мерещицця.
Твоїми ж словами: шо хочу то і пишу і вобщє...

Просто тобі лічно намнякую-намнякую, но ти
нікак не хочеш цього понять без хранцузьського,
а я на хранцузьський нікак не настроєна...tongue sticking out smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Таня, что хочу то и ишу не причина.
Ты картинку то догнала ?

Будет тестом )))

Тестом кому?!?!?! А "доганять" можна по-різному,
залежить хто з якої сторони дивицця...

Юлю якраз не я... Ми з тобою про різне, нажаль, ведем мову.
Ти цього ніяк не хочеш розуміть - тому я краще помовчу...

- не хочу хвастаться, но вы сами спросили
- нет, спрашивала

grinning smiley
Где-то так

Танюша, мы с тобой действительно о разном. Ты раз за разом вклиниваешься и почему-то высказываешь отношение ко мне, хотя могла бы хоть раз для приличия высказаться по теме обсуждния.

Да и Никон могла бы спокойно высказать свое непонимание картинки, а не переходить для личностные разборки.
Еще и голубей зачем то приплела. При чем тут милые птички smiling smiley))

Limurrka
Танюша, мы с тобой действительно о разном. Ты раз за разом вклиниваешься и почему-то высказываешь отношение ко мне, хотя могла бы хоть раз для приличия высказаться по теме обсуждния.

Да и Никон могла бы спокойно высказать свое непонимание картинки, а не переходить для личностные разборки.
Еще и голубей зачем то приплела. При чем тут милые птички smiling smiley))

Так говорите, ///Никон могла бы спокойно высказать свое непонимание картинки, а не переходить для личностные разборки/// ?

Высказываю спокойно.

Фото, которое Вы запостили, взято с [pikabu.ru]
Браво, Limurrka, ru - без него же Вы никак, да ?
Это фейковое фото, как я и предполагала !
На самом деле это... Грузия, 2007-й год и бьют здесь... бывшего премьер-министра Avtandil Jorbenadze :-)
[www.viennareview.net]

Limurrka, Львов и львовяне ( и я в их числе) ждут извинений.
Мои посты удаляют?
Это анекдот такой?

Никон, извиниться могу только за то, что не учла ваши способности. Вот действительно виновата grinning smiley

"Твои здесь только сопли", - сказала мама, отбирая в наказание накануне подаренные игрушки."

Двадцать первый век, однако. Твердотельная электроника, спутники связи разные, ядерная энергетика и прочие уму непостижимые, хотя и умом созданные вещи работают на то... чтобы, сделать жизнь людей счастливее как пять, десять, двадцать веков назад люди могли со вкусом устраивать очередное избиение младенцев или Варфоломеевскую ночь. Теперь можно начинать дистанционно, не касаясь морд лица оппонентов.

Анекдот, да. Смеёмся, ага, хи-хи.
В Московском зоопарке рацион ёжика- 84 рубля в сутки, осла- 87 рублей. Потребительская корзина россиянина- 86 рублей в сутки. Во ..., уже не ёжик, но ещё не осел.

Женщина без мужчины становится человеком.

Наиболее популярным местом отдыха наших граждан была и остаётся Кроватия.
Спрашиваю у дочери: - Уроков много задали?
Дочь со вздохом: - Тебе мамуля сегодня орать и орать!!!
"Не переживай. В твоем возрасте я не мог разобрать кого убили из самострела, а кого задушили"

Понравилось...
наверное в анегдоты

Что хочет женщина?
Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке.
....... Но ведь открытая же!)))
Kinder это что-то новенькое в обращении.
Пора прекращать омоложение.
grinning smiley

Тигрина Львовна
Понравилось...
наверное в анегдоты

Что хочет женщина?
Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке.
....... Но ведь открытая же!)))
Ой, понравилось))) Как же это точно, о нас, о женщинах))) Мы такие)
Какие у тебя планы на осень?
- Пить буду.
- У тебя на лето такие же планы были.
- О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством?

- Роза Марковна, вы снова решили связать себя брачными узами?
- Да какие там узы?! Так, узелок на память...

Приходит Рабинович в еврейскую юридическую фирму и говорит:
- Мой сосед, Мойша, должен мне пятьсот шекелей, и не отдаёт. Могу я как-нибудь таки отсудить эти деньги у него?
- Мм... Можете, но для этого нужно письменное доказательство, что он таки их Вам должен. У вас есть такое доказательство?
- Боюсь, что нет. Он у меня просто так взял.
- Тогда напишите ему письмо, и потребуйте в этом письме, чтобы он немедленно вернул вам тысячу шекелей.
- Но он мне должен только пятьсот!
- Именно так он и ответит! И это таки будет письменное доказательство...

Одесский дворик. Одна соседка другой:
- Белла Моисеевна, а шо это ви уже третий день не ругаетесь с мужем? Таки поссорились?

Каждый раз, когда я роняю очищенную семечку в горсть шелухи, во мне просыпается маленький еврей и начинает усердно искать её!

Лень — это просто привычка отдыхать до того, как устанешь.
Виктория-3
Лень — это просто привычка отдыхать до того, как устанешь.

ПроХвілактіка hot smiley

Многодетный еврей в отчаянии приходит к ребе и говорит:
– Ребе, у меня уже десять детей. Жена беременна одиннадцатым, а у меня нет денег, чтобы купить еду. Помоги советом: что делать?
Ребе открыл Талмуд и нашел там: «Если у еврея десять детей и он не хочет, чтобы было одиннадцать, ему надо отрезать яйцо».
– Так и поступим, – сказал ребе, – отрежь себе одно яйцо.
Еврей отрезал.
Через год приходит.
– Ребе, я отрезал одно яйцо, но жена беременна двенадцатым!
Ребе открыл Талмуд и нашел там: «Если еврею отрезали одно яйцо, а дети продолжают рождаться, надо отрезать второе яйцо».
– Так и сделай, – сказал он еврею. Еврей отрезал второе яйцо. Через год он приходит и кричит:
– Ребе, моя жена беременна тринадцатым! Ребе открыл Талмуд и нашел там: «Если еврею отрезали два яйца, а дети продолжают рождаться, – значит, яйца отрезали не тому еврею».

— Яша, ви знаете, говорят, шо от поноса помогает морковь...
— Сеня, я даже представить боюсь, каким образом...

По лесу едет телега. На телеге мягкое душистое сено. На сене сидят Гриша и Маня... Маня говорит: - Ой Гриша, послушай как птички поют! Гриша: - Маня, да какие птички! ??? Ты лучше пощупай, что я придумал!!
Щоб у нас все було, і за це нам нічого не було.

Раввин заходит в мясную лавку и спрашивает, указывая пальцем на свиной окорок:
— Сколько стоит эта рыба?
Продавец в шоке:
— Почтеннейший, это не рыба, это свинина...
— Ну, и кто вас спрашивал?!......

Одесский дворик:
— Сёмочка иди кушать!
— Я уже покушал у Павлика!
— Ой! Это не ребенок, а золото!

Некая дама, заказывая известному художнику Максу Либерману свой портрет, с тревогой спрашивает, а будет ли картина похожа на оригинал. - Не беспокойтесь, я напишу вас более похожей, чем вы есть! - успокоил ее Либерман.

Женится украинец на еврейке. Отец жениха подходит к отцу невесты и говорит:
- Куме, а давайте на знак того, що ми поріднились, ми нашого українського сала на вашу єврейську мацу покладемо?
Отец невесты:
- Ой-вей, та это же таки будет засаленная маца!
Отец жениха:
- Еее, ні, куме, то буде замацане сало!

— Розочка, записывай рецепт: берёшь три яйца.
— Ага, записываю: два яйца.
— Розочка, пиши три! В рецепте было пять!

— Моня, я сварила-таки суп! Иди ешь!
— Таки из чего?
— Из последних моих сил!

Сёма, предсталяешь, я влюбился! Только ей 25, а мне 65... Но я богат! Как думаешь, если я скажу, шо мне 50, мои шансы увеличатся?
- Фима, твои шансы-таки увеличатся, если ты скажешь, шо тебе 80!!...

Знакомый израильтянин, когда с кем-то ругается, орет на арабском. Выглядит устрашающе.
Спрашиваю, где он так вражеский язык выучил.
- Нигде. Я по арабски кроме салам ничего не знаю.
- А когда ругаешься?
- Так это просто набор звуков. Импровизирую. Израильтяне думают, что я араб, арабы думают, что я дебил. И те и другие боятся связываться...

Две дамы играют в гольф. Одна бьет по мячу и с ужасом видит как он попадает в одного из мужчин из компании, играющей неподалеку. Мужчина хватается руками за промежность, падает и начинает со стоном кататься по земле.
Дама подбежала к нему:
(Д) - Простите пожалуйста, я нечаянно!
(М) - Ничего, о-о-о, сейчас пройдет!
(Д) - Разрешите, я вам помогу!
(М) - Ничего, все в порядке, о-о-о-о!
(Д) - Я врач, я смогу вам помочь!
Дама кладет мужчину на спину, расстегивает ему ширинку, запускает вовнутрь руку и начинает массировать.
(Д) - Ну как, лучше?
(М) - О-о-о, это правда очень приятно, но мой большой палец все равно жутко болит!!!

"Я как-то подсчитала все факторы, которые согласно врачам укорачивают мне жизнь, выяснилось, что я умерла еще в начале 15 века smiling smiley "

smiling smiley

--Ой, София Марковна, вы такая умная женщина!
— Я не умная — я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 20 з 26    Сторінки: ПершаПопередні1516171819202122232425НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00072899999999998