Военные РФ снова устроили массовые учения в аннексированном Крыму Умер владелец сети отелей Hilton - филантроп Бэррон Хилтон Названо оружие, способное сделать США "необитаемыми" 5 осенних продуктов, которые помогут похудеть Синоптики предупредили о температурных качелях — от +4° до +24° Шойгу рассказал о своем крещении в Украине и "надежде на мир" Овощи, которыми мы пренебрегаем, а зря Синоптики пока не обещают бабьего лета Украине Google заявляет о создании самого мощного квантового компьютера В море вышел крупнейший в истории Британии авианосец
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Анекдоты 2015 smiling smiley

Відправлено користувачем DK-admin 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 26    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Анекдоты 2015 smiling smiley
Анекдоты 2014
Продолжаем шутить в этой темеsmiling smiley
Re: Анекдоты 2015 smiling smiley
ыыыыыы, анеки то за что?

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Р.В., очень большие темы и перестают добавляться новые посты. Поэтому некоторые популярные темы будут иметь "клонов"

Когда друзей меньших будете делить, то разбейте, пжлста, на две темы: Друзья и Друзья - лабрадоры spinning smiley sticking its tongue out

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
о, хоть тут логично 2015
а то все эти 2, 3 ....

и не дай бог старые анеки постить начнут >grinning smiley<

Пятиклассник Яша Шульц случайно посмотрел диск с надписью «клубничка» и понял, каким трудом его бабушке Розе достаётся это варенье...)

В маршрутке -Водитель!!!Водитель!!! У вас задняя дверь не закрывается! Уже двое выпали!- Ну и
хрен с ними, с этими 6 гривнами!.......)

Муж - юрист. Жена - юрист. Отец мужа - прокурор района. Мать мужа - судья. Брат мужа - судебный пристав. Сестра мужа - помощник судьи. Отец жены - подполковник полиции. Мать жены - нотариус. Сестра жены - адвокат. Не дай Бог, РАЗВОД!!!

Самый лучший натюрморт, который я видел в своей жизни - это вид на открытый предновогодний холодильник.

Поехал на велосипеде после большого перерыва. А смазать его забыл.
Ползем в гору, скрипим вместе, я и велосипед. Проезжаю мимо остановки, сзади.
На остановке две женщины. Меня не видят, но, разумеется, слышат.
Одна другой:
- Где-то сексом занимаются. Скрип аж сюда слышен.
- Ага. Везет же некоторым...
А это из почти местных новостей:-) только в анекдоты просится:-)

В Новой Зеландии пожилая супружеская пара 13 часов провела внутри Mazda3: чета села в машину, забыв карточку бесключевого доступа. Когда пришло время выходить, пенсионеры вспомнили, что забыли карточку, но выйти из машины не смогли, так как посчитали, что без карточки это невозможно. В итоге, женщина потеряла сознание, а у её супруга наблюдались проблемы с дыханием.

Владелец Mazda3 позже заявил, что был шокирован простотой способа, которым можно было справиться с проблемой. «Я был готов ударить себя, когда узнал, как просто было выйти. Я искренне считал, что без карточки я не смогу открыть дверь», — приводят «Автовести» слова пострадавшего, который даже попытался выбить стекло изнутри, но не смог этого сделать.
Когда о происшествии оповестили местные СМИ, супруги получили несколько телефонных звонков от таких же пожилых автовладельцев с рассказами о похожих проблемах.
Р.В.
Когда друзей меньших будете делить, то разбейте, пжлста, на две темы: Друзья и Друзья - лабрадоры spinning smiley sticking its tongue out
grinning smiley
А на "котЭ и собакЭ" нипайдет?

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Не, ваши зашкаливают spinning smiley sticking its tongue out

Это патамуша лабрадоры - луччие друзьяsmiling smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
не, я их уже с полгода ненавижу smiling smiley
у меня под домом сбачья тусовка большая, всегда все было хорошо, пока не появился дурной представитель этой породы
теперь каждый день, рабочий или выходной в полседьмого утра стоит собачий ор
я, конечно, понимаю. что проблема не в собаке, а в хозяйке, но мораль сей басни такова: не гуляйте, девочки под окнами, когда люди спят smiling smiley

Мы под окнами вообще только проходим. Лают, по моему опыту больше всего маленькие собаки, от страха.
Долго и громко лающий лабр - исключение. Видимо, действительно дурнойeye rolling smiley
У моего одно время появилась привычка: у нас за школьным стадионом стройка замороженная, там видимо собралась свора бродячих собак, мой это просек и приходя утром на стадион пару раз баском говорил "гаф", т.е. собаки отвечали его заливистым лаем, товарисч был оооочень доволен собой, мол, все на местахsmiling smiley
Я ему пару раз сказала "нельзя", перестал.
Он вообще не всегда отвечает, когда на него лают и дома ведет себя тихо, соседи не жалуются.

Надо камеру на него повесить и посмотреть, что делает
Последнее время куча роликов. В основном все страдают sad smiley и собаки и кошаки

От чего страдают?

Задрали друзья меньшие. Переименуйте ветку

Шотакое, у нас демократияspinning smiley sticking its tongue out

Что то я смотрю, Лис три пятака порядки свои устанавливает, айайай, нехорошо angry smiley
Кузя, ну типо скучают они, когда одни

тюююю
Кошак мой покойный точно не скучал. Наш вроде тоже, ттт не страдает. Сильно подозреваем, что он в наше отсутствие дрыхнет на кресле, что ему при нас не позволяетсяsmiling smiley

Ну, это типа, а нефиг меня одного оставлять grinning smiley

в кого переименовать? в масквячи-свыдетели Бандеры?
масква сама в понятках шо их иканомика ююх прошлогодней листвы.
механизма тюкнуть с пьедестала сморчка у них нет. ждут шо сам рассосется.

- Что общего между бухгалтером и бюстгальтером?
- Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.
Про трусы

Солнце светит в небесах,
Дуб распух от почек.
Я приду к тебе в трусах
Голубых, в цветочек.

Среди ила и коряг
Цапля гордо ходит.
Как идет мне мой трусняк?
Под цвет глаз подходит?

Я сорву с трусов цветы,
Соберу в букете,
Подарю тебе их, ты -
Лучше всех на свете.

Я веселый, я таков,
Как хочу забавлюсь.
Я могу и без трусов,
Коль в трусах не нравлюсь.

Нагишом готов идти
К милой на свидание.
Ты лишь только обрати
На меня внимание.

Ты лишь только успокой
Сердце мне словами,
Восхищаясь, пусть не мной,
Но хотя б трусами.

Как все здорово в мечтах,
Как в мечтах все гладко.
Я пришел к тебе в трусах
Черных и с заплаткой.

Михась Сычук

grinning smiley

Как хочу забавлюсь.

это то, что я подумала? grinning smiley

25 новых слов из английского сленга
(«Interesting-Education»)

1. Мертвая неделя (dead week) — неделя перед экзаменами, когда нужно сдать и защитить все проекты и курсовые, вследствие чего студенты похожи на зомби.

2. Ротгазм (mouthgasm) — ощущение после того, как съел что-то невероятно вкусное.

3. Рабочий паралич (work paralysis) — когда вы не можете взяться за работу, потому что осознаёте её чудовищные объёмы, при этом у неё есть жесткий дедлайн.

4. Сапиосексуал (sapiosexual) — тот, кто считает, что интеллект и острый ум — это сексуально. Smart is the new sexy.

5. Ктотодругойфи (someoneelsie) — когда кто-то из старшего поколения пытается сделать селфи, но не знает, как держать телефон, и получается «ктотодругойфи».

6. Апатеизм (apatheism) — когда человеку совершенно по барабану, есть бог или его нет.

7. Побочный ненавистник (sideline hater) — фальшивый друг, который втайне желает вам зла.

8. Микроволновое мышление (microwave mentality) — жизненная философия: «Если что-то нельзя сделать за 5 минут или меньше, это не стоит делать вообще».

9. Поколение XL (Generation XL) — поколение Макдональдса, поколение слишком толстых детей.

10. Кафкеск (Kafkaesque: Kafka+grotesque) — простая ситуация, усложненная до сюрреализма бюрократией и условностями, как в романах Кафки.

11. Голод Первого Мира (First World Hungry) — Когда ты вроде и сыт, но всё равно ищешь в холодильнике, чем бы перекусить.

12. Раздражир (harassenger) — пассажир, который всю дорогу указывает вам, как лучше вести машину, как и куда ехать, чем очень раздражает.

13. Википедант (wikipedant) — верный адепт Википедии.

14. Студенческий кофе (college coffee) — кофе с Red bull вместо воды.

15. Хвастожалоба (humblebrag) — хвастаться чем-нибудь, как бы жалуясь: I am exhausted from my two week vacation to Hawaii. I need a vacation. — Я вымотан моим двухнедельным отпуском на Гавайях. Мне опять нужен отпуск.

16. Раннепташество (earlybirditude) — необычайный эмоциональный подъем и активность по утрам у «ранних пташек» — т.е. людей, просыпающихся рано утром.

17. Братзона (brotherzone) — следующий круг ада в отношениях с девушкой. Хуже, чем «Ты для меня как друг» может быть только «Ты для меня как брат».

18. Селфибомба (selfiebombing) — портить самофотку человека, появляясь у него за спиной, когда он нажимает кнопку «сделать снимок».

19. Фейсбук-мамочка (facebook mommy) — мама, которой некогда воспитывать детей, потому что она весь день постит их фото на ФБ с тэгами типа #детимояжизнь.

20. Стрессозаедатель (stress eater) — человек, который «заедает» проблемы — т.е. в стрессовой ситуации ест больше, чем обычно.

21. Спортбол (sportsball) — ироническое название для любого спорта, название которого заканчивается на -бол.

22. Толстозверь (fatimal: fat + animal) — толстая зверушка, обычно — раскормленная домашняя.

23. Танцевальный сок (dancing juice) — алкоголь.

24. Белый рыцарь интернета (Internet White Knight) — тот, кто влезает в интернет-споры, чтобы заступаться за тех, кого в этих спорах гнобят.

25. Пыльные кролики (dust bunnies) — клубки пыли под диваном и по углам, когда долго не делаешь уборку.
katiatk
3. Рабочий паралич (work paralysis) — когда вы не можете взяться за работу, потому что осознаёте её чудовищные объёмы, при этом у неё есть жесткий дедлайн.

про меня сегодня grinning smiley

25. за сколько лет пыль формирует кролика из себя?

Когнитивный диссонанс: Россия ни перед кем не станет на колени и при этом - Россия встает с колен.
Граждане Новороссии должны поменять свои имена на новые! (СПИСОК)
[pdrs.dp.ua]

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 26    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000723