Что такое "пищевой мусор" и есть ли он в вашем рационе Глава "Укрэксимбанка" Гриценко был задержан, а не похищен – СБУ ВСУ получили второй за неделю истребитель Самый зимний чизкейк - с хурмой, апельсином и гранатом Кабмин утвердил проект МВД на 137 миллионов евро Израиль наносит удары по объектам ХАМАС в секторе Газа Правительство одобрило законопроект, направленный на борьбу с бедностью До +18°: синоптики порадовали прогнозом погоды на выходные За неделю ВСУ ликвидировали 12 боевиков, 16 ранили Житомирские десантники прошли проверку по стандартам НАТО
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Какую музыку мы слушаем? - 2

Відправлено користувачем DK-admin 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 7    Сторінки: Попередні1234567
The Police - Every Breath You Take

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальность изображений - подробная инструкция
Хаха с утра такие перловые местные хиты ))

Розквітають весною каштани,
На Хрещатик ти виходиш
З котом погуляти,
А на зустріч дівчата,
Такі гарні - хочеться поцілувати.
Половину зарплати
Ти відразу б на неї потратив
За танець приватний!

Приспів:
Коли дівчина - просто відпад!
Коли в неї помада - яд!
Коли в неї шикарний зад!
Коли дівчина - просто відпад!
Скажи їй, Вася! Oh My God!

Такі киці вранці ходять на фітнес
І качають не біцепс, а циці і попу,
Поки хлопці біжать на роботу,
Обливаються потом, пишуть "атчьоти",
Глушать по п'ятницях шоти,
Роблять все, щоб сподобатись киці,
Щоб на тебе вона подивилась!..

Приспів.

Речитатив:
Йде по вулиці, попою трусить,
А ти думаєш: Wow! Яка пусі!
Wow! Яка киця!
Такі киці гуляють тільки в столиці,
Йдуть по вулиці, попами трусять,
А ти думаєш: Wow! Які киці!
Wow! Які циці!
Самотньо-самотньо гуляють в столиці,
Wow! Які циці!

А видео то ваще)))
[youtu.be]

[youtu.be]

Караоке итить.
Такое.

О даааа. Наконец-то пятница и урааа, долгожданный отпуск!!smiling bouncing smiley
Я люблю классику слушать, частенько играю сама на фортепиано разные музыкальные произведения, да и сама пробую писать понемногу музыку и к ней слова. Вроде неплохо получается.
[youtu.be]

Гадала, что же напоминает мотивчик. И вспомнила. Иллюзионист. Один композитор.

Мне очень нравится современная украинская музыка и исполнители. Мне подарили билет на концерт Монатика https://karabas.com/concerts/, мне он очень нравится. Читал отзывы, что на концерте невероятная атмосфера, он очень круто работает на сцене. Жду!
Просто колебание воздуха, а сколько удовольствия smiling smiley
(о музыке)

Я предпочитаю больше слушать рок и посещать спортивные мероприятия https://concert.ua/ru/catalog/all-cities/sport/style=cyber-sport из разряда дрифтинга. Когда машина на ходу - могу и сама поучаствовать в этом, только в юниорских заездах.
Мне трудно что то посоветовать, так как мне вообще очень нравится разная музыка. Но в основном украинские артисты мне нравятся. Я был на многих концертов наших исполнителей - все круто! Я думаю, что если вы на [kiev.karabas.com] выберите какой то концерт, вы не ошибетесь - все они классные!
Упс. То не то. То это eye rolling smiley
[youtu.be]

В последнее время активно начала заниматься тренировками, чтобы держать себя в тонусе. Особенно мне помогает сосредоточиться на упражнениях любимая музыка. Сейчас в основном слушаю хаус http://zayceva.net/genre/house – конкретно прочищает голову и помогает поверить в собственные силы.
В этой теме "начала", в другой теме "натолкнулся"

Ну очень активное существо

[www.youtube.com]
Diana Bastet Metal Bellydance. Sepultura "Ratamahatta"
[www.youtube.com]

то є геніально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мільйонні перегляди то є форева!
Люблю очень разнообразную музыку, Queen и u2 например.
Мне нравится Эд Ширан
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 7    Сторінки: Попередні1234567
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00061100000000003