Чем полезен кардамон “Бабье лето” в разгаре: Синоптики порадовали прогнозом Еврокомиссия дала добро на вступление Хорватии в Шенген "Просто простить": “Слуга народа” Шевченко оскандалился на российском канале Вкусный рецепт: французский завтрак Крок-мадам В Черном море стартовали учения НАТО с участием Украины Электричество дешевеет. Герус говорит, еще немного - и станет невыгодным его импорт из РФ США продолжат "держать на паузе" санкции против Беларуси Украина требует от РФ немедленно освободить Асеева Сразу после “бабьего лета” Украину может накрыть мокрый снег
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Какую музыку мы слушаем? - 2

Відправлено користувачем DK-admin 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 7    Сторінки: Попередні1234567
The Police - Every Breath You Take

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальность изображений - подробная инструкция
Хаха с утра такие перловые местные хиты ))

Розквітають весною каштани,
На Хрещатик ти виходиш
З котом погуляти,
А на зустріч дівчата,
Такі гарні - хочеться поцілувати.
Половину зарплати
Ти відразу б на неї потратив
За танець приватний!

Приспів:
Коли дівчина - просто відпад!
Коли в неї помада - яд!
Коли в неї шикарний зад!
Коли дівчина - просто відпад!
Скажи їй, Вася! Oh My God!

Такі киці вранці ходять на фітнес
І качають не біцепс, а циці і попу,
Поки хлопці біжать на роботу,
Обливаються потом, пишуть "атчьоти",
Глушать по п'ятницях шоти,
Роблять все, щоб сподобатись киці,
Щоб на тебе вона подивилась!..

Приспів.

Речитатив:
Йде по вулиці, попою трусить,
А ти думаєш: Wow! Яка пусі!
Wow! Яка киця!
Такі киці гуляють тільки в столиці,
Йдуть по вулиці, попами трусять,
А ти думаєш: Wow! Які киці!
Wow! Які циці!
Самотньо-самотньо гуляють в столиці,
Wow! Які циці!

А видео то ваще)))
[youtu.be]

[youtu.be]

Караоке итить.
Такое.

О даааа. Наконец-то пятница и урааа, долгожданный отпуск!!smiling bouncing smiley
Я люблю классику слушать, частенько играю сама на фортепиано разные музыкальные произведения, да и сама пробую писать понемногу музыку и к ней слова. Вроде неплохо получается.
[youtu.be]

Гадала, что же напоминает мотивчик. И вспомнила. Иллюзионист. Один композитор.

Мне очень нравится современная украинская музыка и исполнители. Мне подарили билет на концерт Монатика https://karabas.com/concerts/, мне он очень нравится. Читал отзывы, что на концерте невероятная атмосфера, он очень круто работает на сцене. Жду!
Просто колебание воздуха, а сколько удовольствия smiling smiley
(о музыке)

Я предпочитаю больше слушать рок и посещать спортивные мероприятия https://concert.ua/ru/catalog/all-cities/sport/style=cyber-sport из разряда дрифтинга. Когда машина на ходу - могу и сама поучаствовать в этом, только в юниорских заездах.
Мне трудно что то посоветовать, так как мне вообще очень нравится разная музыка. Но в основном украинские артисты мне нравятся. Я был на многих концертов наших исполнителей - все круто! Я думаю, что если вы на [kiev.karabas.com] выберите какой то концерт, вы не ошибетесь - все они классные!
Упс. То не то. То это eye rolling smiley
[youtu.be]

В последнее время активно начала заниматься тренировками, чтобы держать себя в тонусе. Особенно мне помогает сосредоточиться на упражнениях любимая музыка. Сейчас в основном слушаю хаус http://zayceva.net/genre/house – конкретно прочищает голову и помогает поверить в собственные силы.
В этой теме "начала", в другой теме "натолкнулся"

Ну очень активное существо

[www.youtube.com]
Diana Bastet Metal Bellydance. Sepultura "Ratamahatta"
[www.youtube.com]

то є геніально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мільйонні перегляди то є форева!
Люблю очень разнообразную музыку, Queen и u2 например.
Мне нравится Эд Ширан
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 7    Сторінки: Попередні1234567
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00069600000000003