Кабмин упростил начисление субсидий трем категориям граждан Дубилет: Мы будем считать KPI для ключевых органов власти Десять украинцев пострадали в результате ДТП в Чехии Синоптики предупредили о похолодании в Киеве Шоколадный торт "Утренний кофе": простой рецепт без выпечки Епифаний получил премию за защиту прав человека Украинский флот пополнится двумя американскими катерами Президент РФ приедет и склонит голову перед монументом героям АТО – Кулеба Еврокомиссия призывает Британию объяснить дальнейшие шаги по Brexit Синоптики рассказали, когда ждать похолодания
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Какую музыку мы слушаем? - 2

Відправлено користувачем DK-admin 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 7    Сторінки: Попередні1234567Наступна
а как вы чаще музыка слушаете в наушниках или через колонки?
я чаще в наушниках слушаю музыку, так звучание лучше и ощущения от прослушивания музыки совсем иные, все конечно зависит от качества аппаратуры и наушников в том числе, я наконец то себе купила http://whitebox.com.ua/category/wireless_headphones/ Yurbuds Leap отличное звучание, очень берегу их, что бы дольше прослужили
Alf
Обалденный кавер
Lucie Silvas - Nothing Else Matters

Така крута тёлочка spinning smiley sticking its tongue out

thumbs up thumbs up в сочетании с оркестром - бомба..скрипки - это нечто...ИМХО

я би 2 слушаю с оркестровым сопровождением, вт это вещь, а когда в наушниках, звучит еще совршенней
[www.youtube.com]

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
[www.youtube.com]

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
[www.pure-t.ru]

[www.youtube.com]

[www.youtube.com]
погода шепчет
пора нам привыкать к африканским мотивам smiling smiley

[www.youtube.com]

[www.youtube.com]

А мы с дочкой вчера в оперу ходили smiling smiley. Смотрели и слушали "Турандот". 3 акта пролетели как пять минут - потрясающая музыка, замечательная постановка, дирижер - душка! Первый раз на моей памяти никто по залу не шлялся, бАмажками не шуршал, в тилипон не разговаривал. Все сидели как завороженные, потом долго хлопали и орали "браво". Немножко разочаровал "главный" тенор, но зато дамы-сопрано выше всяких похвал!

А вот так звучит одна из самых красивых арий в мировой опере в исполнении 3 гигантов:

[www.youtube.com]

Короче - очень рекомендую!
Puh
А мы с дочкой вчера в оперу ходили smiling smiley. Смотрели и слушали "Турандот". 3 акта пролетели как пять минут - потрясающая музыка, замечательная постановка, дирижер - душка! Первый раз на моей памяти никто по залу не шлялся, бАмажками не шуршал, в тилипон не разговаривал. Все сидели как завороженные, потом долго хлопали и орали "браво". Немножко разочаровал "главный" тенор, но зато дамы-сопрано выше всяких похвал!

А вот так звучит одна из самых красивых арий в мировой опере в исполнении 3 гигантов:

[www.youtube.com]

аж в животе шевелится !!
мне коллега рядом говорит, "то у тебя "черви" балдеют"

за рекомендацию спасибо, обожаю Пуччини
вот крутяк: [www.youtube.com]
ELNik , так там все умерли sad smiley, а в Турандот есть выжившие smiling smiley. А так да, Тоска это мегакруто smileys with beer!
Puh
ELNik , так там все умерли sad smiley, а в Турандот есть выжившие smiling smiley. А так да, Тоска это мегакруто smileys with beer!

smiling smiley ок, готовлюсь 29.10. на Турандот
Понедельник, просыпаемся smiling smiley

Alice Cooper - Hell Is Living Without You

[www.youtube.com]

Совсем просыпаемся и готовимся к работе smiling smiley

Megadeth - Crush 'Em

[www.youtube.com]
ELNik
OPERA ON ICE 2013 arena di verona
оперу конечно в живую лучше слушать
Hannaw
а как вы чаще музыка слушаете в наушниках или через колонки?
больше всего я люблю слушать музыку в живую, ребят, это реально лучше и эмоции более живые и воспоминания о звучании и о событии как таковом совсем иначе, чем сидя дома в наушниках, я взяла билеты на мощный концерт [kiev.karabas.com] вот где будет взрыв энергии и эмоций
Христина Соловій - альбом "Жива вода" (2015)
[soundcloud.com]
Puh

[www.youtube.com]

Puh, по вашему совету, попаду еще и на приглашенную солистку smiling smiley
[www.opera.com.ua]
[www.youtube.com]

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
[www.youtube.com]

вон из моей жизни [www.youtube.com]
АС
вон из моей жизни [www.youtube.com]

АС, Вы - красавчик, 2 часа слушала пости без перерыва. Класс!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 7    Сторінки: Попередні1234567Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.001116