Синоптики предупреждают украинцев о сильном тумане Кабмин больше не будет печатать законы в Урядовом курьере Стало известно, куда уходят войска США из Сирии Укрзализныця запускает дополнительный ночной поезд в Борисполь Открыта древнейшая галактика Смог в Киеве: синоптик объяснил причину С 1 мая увеличится обязательный платеж за коммуналку при расчете субсидии Оливковое масло: какое и для чего выбрать Руководство НАТО хочет поговорить с Зеленским Киев по уровню загрязнения переплюнул Пекин
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Друзья наши меньшие -2

Відправлено користувачем DK-admin 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 80 з 82    Сторінки: ПершаПопередні7273747576777879808182Наступна

Показываю как устроен мир, город. Может вырастет и свалит )))

Лиля, ты обзавелась улитками? smiling smiley
Я в прошлом году загорелась завести ахатинца, но чего-то потом передумала)

Tigrina Lvovna

Улитками в количестве одной)))

Limurrka
Tigrina Lvovna

Улитками в количестве одной)))

А ей одной не скучно?

Кота, собаку можно погладить, потискать, погулять на улице. А как ты с улиткой общаешься? smiling smiley
Пока я улитячий еще не выучила. Может она и жалуется))) Но как понять ))))

Ну, вот! Есть к чему стремиться! smiling smiley
Когда с любимцем одной веры

Лиля, не надейся, она не свалит spinning smiley sticking its tongue out
Проверяла. Зато может выползти из своего домика (подняв стеклянную крышку, на которой стоит стопка из 10 книг), сожрать обои, штукатурку. А еще неожиданно родить много детей, без мужика (наша неожиданно родила на 3 год своей одинокой жизни, штук 100). И рожать потом еще раза 4.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Сюзанна
они съедобные?
Не знаю, мы не ели их.

а куда вы их дели?))

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Р.В.
а куда вы их дели?))
Сначала мы удивлялись. Пока не прочитали, что улитки гермафродиты. Потом радовались и считали потомство. Потом половина склеила ласты. Остальные выросли и стали дружно хулиганить. И тогда я их всех вместе с мамой передала законной владелице, то есть дочери. А уж доця их выставила на продажу. Улитеныша по-больше она продала за 2 доллара, остальных - 2 доллара за всех. И следующие выводки она продавала всех и кучкой по той же цене.

т.е. один был больше других? ))

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Сюзанна
они съедобные?

Да.
Я уже и рецепты присматривала grinning smiley

Их яйца можно заморозить и ими кормить родителя smiling smiley
Или продать-отдать.

Я пока не напрягаюсь. Моё до 25-копеешной монеты довымахало всего лишь. Так что рожать нам новых еще оно сподобится не скоро.
Может успею продать grinning smiley Кау тут срветуют. Но лучше за евро. drinking smiley Разбогатею )))

Р.В.

В выводке очень разный размер. Буквально в два-три раза отличаться могут.

Р.В.
Да, он быстрее вырос, чем остальные.

Limurrka
Р.В.

В выводке очень разный размер. Буквально в два-три раза отличаться могут.
А еще они жрут друг друга. Кстати, рост панциря у них хорошо идет, если периодически закидывать скорлупу яиц.
И они не едят (по крайней мере, так пишут) овощи с нитратами и прочей гадостью.
Не знаю, как сколько это правда, но моя огурцы, купленные в разных магазинах, могла одни съесть, а от вторых уползти на потолок.
А если о ней забыть на пару - тройку недель, то она закапсулируется. Разбудит ее стакан воды и еда.

Поэтому их надо поодиночке держать. Чтоб не подначивать жрать себеподобных.
Ну или кормить достаточно хорошо smoking smiley

Я пока кормлю смесью яйцешкарлупок и злоковых. Плюс салатный листик. Иногда бросаю для разнообразия разное из овощей, фруктов, зелени. Но не вижу заметного интереса.
А еще говорят, что если им дать банан, то они ничего другого есть не будут.
Нифига.
Или бананы нынче не те grinning smiley Но мой/ё/я побегала по шкурке ( целый банан не давала, пишут , может задохнуться в мякоти), а отдельно чуток мякоти положила, вообще никак не съелось.

Limurrka
Я пока кормлю смесью яйцешкарлупок и злоковых. Плюс салатный листик. Иногда бросаю для разнообразия разное из овощей, фруктов, зелени. Но не вижу заметного интереса.
А еще говорят, что если им дать банан, то они ничего другого есть не будут.
Нифига.
Или бананы нынче не те grinning smiley Но мой/ё/я побегала по шкурке ( целый банан не давала, пишут , может задохнуться в мякоти), а отдельно чуток мякоти положила, вообще никак не съелось.
Моя бананы не ела. В основном морковку (и срала потом оранжевым) капусту, салат или огурцы.

Хотела свое дуркующее чудо показать, но видимо разучилась фото заливать. Криворучко...

Танюшка, все отлично вышло!
Очень новаторское и эстетическое фото получилось.
Дозированно smiling smiley

В самые любящие руки отдам морскую свинку, г.Киев
Свинке 5 мес, у домашних аллергия пошла((( фото в лс
отдаю с клеткой http://petify.com.ua/kletka-dlya-grizunov-imac-cavia-1/
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 80 з 82    Сторінки: ПершаПопередні7273747576777879808182Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.0008450000000001