ЦИК перенес теледебаты на "Суспильном": Кандидаты могут успеть В Италии ожидают бум желающих проголосовать на выборах президента Украины Гройсман озвучил план Кабмина по "минималке" "Победит Владимир Зеленский": Тимошенко записала видеобращение В центре Киева ограничат движение транспорта из-за дебатов Порошенко vs Зеленский: данные нового соцопроса Четыре дня без еды и воды: в Кривом Роге спасли брошенную хозяином собаку Зеленский не поддерживает медицинскую реформу Супрун Гройсман сказал, готов ли работать с Зеленским-президентом В Харькове малолетние хулиганы устроили погром в парке
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Друзья наши меньшие -2

Відправлено користувачем DK-admin 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 82    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Друзья наши меньшие -2
Предыдущую тему см. здесь [club.dtkt.com.ua]
Слонеги на раздачу [www.facebook.com] smiling smiley

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Ой які ж масявочки гарнюнькі...hot smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!

Таня, бери "до пары"smiling smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Ржакаsmiling smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
kuzma
Таня, бери "до пары"smiling smiley

Та нєєєєєєє Оль - шо занадто то не здраво...
Буську ше нада воспітаць...winking smiley

Казусы природы:

[www.adme.ru]

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Жуть...некоторые экземпляры можно снимать в фильмах ужасов...eye popping smiley

Плюшевые коровы - прэлесть smiling smiley

ПЫСЫ Сайгака видела живьем...даже ела, ну ОЧЕНЬ давно..мясо сайгака - типа говядины...вкусная дичь...
stasy
[www.adme.ru]

Классссссссс - такі позитивчики!!! thumbs up

[www.youtube.com]

Не смогла не перепостить - пропал лабрадор...Жуляны

Просьба откликнуться журналистам, СМИ и всем неравнодушным!
Помогите вернуть Оскара в семью!!

Киев и Киевская область. В 7 утра 10 февраля , открыв носом входную дверь, которая не защелкнулась до конца, убежал во двор наш домашний любимец. Он был без ошейника, так как он кушает и гуляет в 8:30,а на ночь мы ему ошейник снимаем. У нас большой дом, в нем живет много людей, и большой двор с огородом, который со всех сторон загражден и наши собачки (у нас еще 2 во дворе живут) всегда там гуляют. Оскар никогда не убегал, он приучен был приходить домой спустя 15 минут, как поделает все свои дела. А гулял дольше только если видит, что за ним присматривают или гуляют с ним вместе.
Спустя 15 минут мы обнаружили, что собаки нет во дворе. И вся семья побежала его искать. Мы искали Оскара с 7:15 утра до 3 часов дня, а потом, переобувшись и переодевшись в сухое пошли искать дальше и расклеивать объявления.
За эти 3 дня мы расклеили больше 300 объявлений, обзвонили приюты, написали кучу объявлений в интернете, нам в день звонит по 20 человек, постоянно кто-то пишет, но пока нет никаких результатов.
Оскар очень наивный добрый и любвеобильный пес, он видит этот мир через розовые очки и совершенно не приспособлен к жизни на улице. Он за всю свою жизнь ни то чтобы ни разу никого не укусил, он даже рычать не умеет, даже на злых собак, даже если они его будут обижать.
У него есть преимущество – он невероятно милый, и умилить он может абсолютно каждого. Может кто-то с ним подружился и не хочет его отдавать настоящим хозяевам?
Если Вы вдруг решили оставить его себе – он все равно будет тосковать по дому, а за награду, которую мы Вам выплатим можно будет приобрести такую же собачку, только помоложе, которая будет в Вас души не чаять, которую Вы сможете воспитать под себя и которая буде Вас любить, как родного и единственного хозяина!
Может кто увидел, что у его соседа неожиданно появился новый взрослый лабрадор?
А может кто на улице увидел лабрадора, без ошейника, у которого нет хозяина? Наш лабрадор не кусается, не рычит, и Вас никак не сможет обидеть. Не нужно звонить спустя 20 мин, позвоните сразу и постарайтесь задержать его, а мы тут же примчимся!
Как отличить не наш ли это Оскар? У него в паху есть клеймо, номер которого можно сравнить.
Для нас эта утрата сравнима с утратой ребенка. Мы его каждый день ищем и очень-очень ждем. Мы не можем нормально ни есть, ни спасть, семья уже выплакала все слезы.
Если Вы знаете хоть какую-то информацию про нашего любимца, пожалуйста, сообщите!
067-867-01-13, 063-415-54-70
[vk.com]
[www.facebook.com]
веселая хаски мама smiling smiley

[www.youtube.com]
Мы недавно смотрели по телеку "Белый плен" - фильм про собак, Соб смотрел вместе с нами, временами даже активно учавствовал в событиях на экране.

kuzma
Мы недавно смотрели по телеку "Белый плен" - фильм про собак, Соб смотрел вместе с нами, временами даже активно учавствовал в событиях на экране.

А наша футбол с папкой смотрит)) И любит порычать на странную собаку , которая сидит в балконном стекле)
Мой тоже рычит на свое отражение в тумбе под телеком. Футбол мы смотрим в реале: рядом с домом площадка хорошая, как идет игра, нас туда тянет и носится вдоль ограждения в ту сторону, куда летит мяч. Болельщикgrinning smiley
Сегодня порвал свой матрасик, зараза! Но остался собой крайне доволен))))

Какие милые песики тут везде) У меня маленькая чихуашка тоже) Так люблю свою собацюрку)))))))ахахха
kuzma
Мой тоже рычит на свое отражение в тумбе под телеком. Футбол мы смотрим в реале: рядом с домом площадка хорошая, как идет игра, нас туда тянет и носится вдоль ограждения в ту сторону, куда летит мяч. Болельщикgrinning smiley
Сегодня порвал свой матрасик, зараза! Но остался собой крайне доволен))))

Оля, надо уже наших вместе погулять) Пусть носятся два торнадика.
Та надо. Тем более у нас где-то подевались собы, с которыми мы вечером гуляли. Мой скучает...и толстеет.smiling smiley
Я вот вычухаюсь из болячек (чето навалилось на меня) и договоримся.

Выздоравливай! И у моей как раз порез лапки заживет хорошо
Re: Друзья наши меньшие -2
Косточка улизнула под подставку. Достать не мог. Лаял, выл, визжал, скулил., прыгал на месте, издавая звуки по переменно.............я смеялась. Но когда начал лапами делать подкоп -я сдалась. Не хватало мне еще пола с царапинами.

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]

Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,
А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!

kuzma
Ужос! И вот как таких уродцев заводят?eye rolling smiley

Их еще и очень любят smoking smiley

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
можно подумать, что недовольная кошачья мохнатая мордочка была бы краше.

есть опыт общения и лысой кошей, и с шерстяшкой.
лысые крутые!

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 82    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00092699999999996