На Донбассе погиб 31-летний офицер Тарас Матвеев Зеленский просит отменить ограничения на зарплаты чиновникам Важные секреты приготовления вкусных креветок Грозы, ливни и град. Спасатели предупредили об ухудшении погоды в ряде областей Украины На управление активами UMH Курченко претендуют семь компаний Корабли НАТО готовятся к учениям в Черном море России будет все труднее отрицать свою причастность - родственники погибших в рейсе МН17 Прогноз погоды: синоптик прогнозирует похолодание в Украине Ходжес назвал признаки, которые могут свидетельствовать о подготовке РФ к наступлению на Украину Австрийский профессор назвал ложью заявления о притеснениях русского языка в Украине
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Друзья наши меньшие -2

Відправлено користувачем DK-admin 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 72 з 82    Сторінки: ПершаПопередні6768697071727374757677НаступнаОстання
Re: Друзья наши меньшие -2
Как то оно грустно. Привыкаешь, влюбляешься. И в ответ столько чувств, урчаний, доверительно смотрящих глаз, открытых животиков для чуха... А потом бац. И как в море корабли.

И вроде предали эту мохнатую душу.

Limurrka
Как то оно грустно. Привыкаешь, влюбляешься. И в ответ столько чувств, урчаний, доверительно смотрящих глаз, открытых животиков для чуха... А потом бац. И как в море корабли.

И вроде предали эту мохнатую душу.

Так получилось у котеек?
Еще немаловажным фактором часто бывает территория.
Бытует мнение заводчиков, что таинство должно происходить на территории самца, а не самочки.

У моей постоянный кавалер.
В прошлый раз через сутки поженились.
В этот раз через полдня))
Наши будущие родители

Сейчас мы уже очень карапузики))

ждемс
еще неделя
Какие хорошенькие thumbs up
И взгляды загадочные smiling smiley
Удачного разрешения!

Подружить получилось.
В итоге расставаться не хотели, скучают теперь. Недомурлыкали о своем кошачьем.

так может теперь твою. к нему в гости ?
Та ну. Уже не тот романтизм выйдет. Хоя интересно было бы их встречу спустя время понаблюдать ...

По опыту своей кошки скажу, не важно на чьей территории встреча. Моя и на чужой территории кота построит на раз. Если не приглянулся ))

красивая кошечка.
Limurrka
Та ну. Уже не тот романтизм выйдет. Хоя интересно было бы их встречу спустя время понаблюдать ...

По опыту своей кошки скажу, не важно на чьей территории встреча. Моя и на чужой территории кота построит на раз. Если не приглянулся ))
Так рекомендуют на территории кота, потому что они как все мущинки нервные, на своей территории увереннее себя чувствуют. На чужой у них стресс и может ниче не получиться, даже если приглянулся.
Blick
Limurrka

Так рекомендуют на территории кота, потому что они как все мущинки нервные, на своей территории увереннее себя чувствуют. На чужой у них стресс и может ниче не получиться, даже если приглянулся.

Рекомендации это хорошо.
Но у каждого свой опыт.
У нас есть варианты и мы у кота, и кот у нас.
Без разницы.

В этот раз просто у кота тактика мачо. Предложил , сразу не вышло, пошел себе распевать песни дальше. Моя к таким манерам была не готова.

У брата была кошка с характером, всех кавалеров только к ней водили. А когда отвезли на время к теще в частный дом, она там котов со всей округи построила, по струнке ходили. smiling smiley Так что Вы правы, рекомендации это хорошо, но каждый поступает как считает нужным.
Продолжаем тему "Проветривание"

smiling smiley

Мы уже)))
Снова пятеро

С последним была морока.
Родилась девочка в мешочке, не разорвался, прихлось разрывать,
дите было без признаков жизни не знаю сколько времени.
В экстренном порядке и жидкость отсасывала и легкие продувала.
Реанимация прошла успешно, но минут 5-7 были еще хрипы в лехких и не было писка.
Еще продувала(в носик дула, ротик держала открытым)
Короче не знаю, то мой интузиазм и нежелание здаваться, либо высшие кошачьи силы вмешались...
Затем следующая проблемма - отсутствие сосательного рефлекса, мать его так....
но мы и это победили))
нос порозовел, к сиське через полчаса присосались таки, пузико теперь толстопузико))
но напугала девчуля, конечно...
Какие бусинки smiling smiley
Поздравляю! smileys with beer

а они уже в шерсти рождаются? )))))
я думала голые, как крольчата, котят новорожденных никогда не видела

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Красотень)))

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Р.В.
а они уже в шерсти рождаются? )))))
я думала голые, как крольчата, котят новорожденных никогда не видела

)))ага,уже шерстяные. Но мокоые.
За полчасика подсушиваются. Моя рожала в этот раз с интервалом в полчаса.
И я думаю,как умна природа. . Все продумано.
За полчаса мамка дите оближет,обогреет,к сиське пристроит и готова выплюхнуть следующего)))
Diverse, а котята действительно крупные или то ладошка миниатюрная такая? smiling smiley

Limurrka
Diverse, а котята действительно крупные или то ладошка миниатюрная такая? smiling smiley
Крупные все котятки,упитаные. Но этот чуть больше остальных))
В прошлом помете год назад тоже было 2 "полосатика" и тоже толстенькими родились))
Поэтому я завела котика smiling smiley
Будем на вязках зарабатывать smoking smiley

Кстати, в след выходные (17-18 декабря) в Укр. доме будет кошачья выставка ко дню св. Николая.
С конкурсами рисунков детей и пр. развлекаловками. Приходите!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Diverse
Limurrka
В прошлом помете год назад тоже было 2 "полосатика" и тоже толстенькими родились))

Ваша кошечка смотриться не крупной, а такой компактненькой, аккуратненькой, словно куколка.
Не представляю как пять ладошек в ней умещались smiling smiley

Апельсинка
Поэтому я завела котика smiling smiley
Будем на вязках зарабатывать smoking smiley

Кстати, в след выходные (17-18 декабря) в Укр. доме будет кошачья выставка ко дню св. Николая.
С конкурсами рисунков детей и пр. развлекаловками. Приходите!

)))
А что,это очень даже вариант.
В прошлом году было около 400 за вязку.
В этом за котенка из помета

Ваш котик очень хорош собой, наверняка будет популярен среди кото-барышень на выданье.
Я вот хочу вторую тоже через время повязать. Но она вислоушечка. Ей жоних нужен страйт....
Limurrka
Diverse
Limurrka

Ваша кошечка смотриться не крупной, а такой компактненькой, аккуратненькой, словно куколка.
Не представляю как пять ладошек в ней умещались smiling smiley

Это оптический обман. Кошечка не маленькая,средненькая,5 кг.
Котятки не взвешены пока (весы только сегодня заберу и взвешу). Пузико было вэлыченьке)))
Но отходила 64 дня. В прошлом году 63.
Это ж у Вас,Лиля,тоже скоро радость))). От 62 до 65 дней такие,как Ваша кисуличка носят. Так шо пересматривайте видео. Готовьтесь))
Этож скока котов надо завести шоб с их трудов жить )))
А ониж ищо и едят )))

Diverse, пока нет уверенности в результате.
Может у нас был просто флирт без последствий.

Может и флирт))
Моя сразу в разы становится ласковее и прожерливее. Пузико у них округляется не ранее,чем через месяц (у моей так). Затем уже месяц растет быстренько. За неделю до родов усердно ищется гнездо. Норовит в шкафы и ящики комода с интузиазмом заглянуть
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 72 з 82    Сторінки: ПершаПопередні6768697071727374757677НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00057799999999997