Путин озвучил новое требование по Донбассу Потоп в Венеции: появились фото, видео, сведения о погибших и данные об ущербе "Наши услуги стоят недешево!": Лукашенко упрекнул Россию Количество сбитых пешеходов в Украине ужасает: как не стать жертвой наезда Проспект Комарова в Киеве переименовали Стало известно, сколько жителей ОРДЛО получили российское гражданство Мобильник по паспорту: СБУ выступила с радикальной инициативой В Украине замедлился рост экономики Украина может выйти из Минских договорённостей – Пристайко В Кабмине сообщили, сколько предприятий должно остаться в госсобственности
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новости дня

Відправлено користувачем DK-admin 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 59 з 60    Сторінки: ПершаПопередні5051525354555657585960Наступна
Re: Новости дня
Вам тоже звонили от мэра Кличка с распросами куда им деньги потратить лучше?
Варианты были предложены - на хлеб бюджетный, на авто больницам, на теплосчетчики и еще на что-то.
Ничего путного, как по мне.

мне тоже звонили пару месяцев назад из "Главной диспетчерской г.Киева", на мой вопрос "такого органа в Киеве нет, вы кто?" ответ "мы из Львова, проводим по заказу опрос" smiling smiley)
ответ мой был - что бы принять решение, куда нужней, надо видеть полный расклад потребностей, а потом определяться
грустно все это sad smiley
единственный сдвиг - что предвыборные кампании ужде начинаються на 1,5-2 года, а не за 2 месяца
хотя вряд ли это к лучшему, т.к. на результат пока не влияет sad smiley(((
Аналогично. Сказала, что принимать решение нужно, видя все расчеты.

Вспомнила, четвертый вариант предлагали - веб- камеры по городу.

О , у нас с камер разговор и начинали smiling smiley.
Virus #Petya. На Украину обрушилась масштабная хакерская атака. Хроника-онлайн. Обновляется
[strana.ua]

Вирус-вымогатель, который заблокировал множество сайтов и информационных порталов в Украине, активизируется с помощью ссылки, которая присылается на почту из неизвестного адреса. Об этом стало известно "Стране" из источников в одном из коммерческих банков.

По словам работников банковского сектора, им на почту приблизительно за час до оповещения из НБУ приходили письма от неизвестного адресата с "левыми" ссылками.

Как сообщалось, от вируса-вымогателя "легла" вся компьютерная сеть Кабинета министров Украины. Кроме того, в Украине компьютерный вирус поразил десяток госструктур и банков, таких как "Ощадбанк", ТАСКомерцбанк, Укргазбанк, Приватбанк, Пивденный и ОТП банк. От атаки хакеров пострадали и компании "Киевэнерго", "Укрэнерго", "Антонов", ДТЭК, Укртелеком, Эпицентр, Укрзализныця, аэропорт Борисполь, Новая почта, сеть заправок ТНК, Киевводоканал, киевский метрополитен.
Инфузория
Virus #Petya. На Украину обрушилась масштабная хакерская атака. Хроника-онлайн. Обновляется
[strana.ua]

Вирус-вымогатель, который заблокировал множество сайтов и информационных порталов в Украине, активизируется с помощью ссылки, которая присылается на почту из неизвестного адреса. Об этом стало известно "Стране" из источников в одном из коммерческих банков.

По словам работников банковского сектора, им на почту приблизительно за час до оповещения из НБУ приходили письма от неизвестного адресата с "левыми" ссылками.

Как сообщалось, от вируса-вымогателя "легла" вся компьютерная сеть Кабинета министров Украины. Кроме того, в Украине компьютерный вирус поразил десяток госструктур и банков, таких как "Ощадбанк", ТАСКомерцбанк, Укргазбанк, Приватбанк, Пивденный и ОТП банк. От атаки хакеров пострадали и компании "Киевэнерго", "Укрэнерго", "Антонов", ДТЭК, Укртелеком, Эпицентр, Укрзализныця, аэропорт Борисполь, Новая почта, сеть заправок ТНК, Киевводоканал, киевский метрополитен.

И конечно же, хомячки пооткрывали незнакомые ссылки с незнакомых адресов.
Уволила бы каждого. Без выходного пособия.

Quote Инфузория Virus #Petya. На Украину обрушилась масштабная хакерская атака. Хроника-онлайн. Обновляется

Выход есть. Переделывая известную формулировку " Советская власть - это коммунизм минус электрофикация всей страны /В.И.Ульянов, (Ленин)/
Люди, кто идёт 17 на митинг против блокировки НН?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Сначала подумала, что под дамой Петя - Тина Кароль, потом разглядела в этой даме Ляшко.
И в последней даме едва ли узнала Парубия. Все остальные сразуузнаваемые. Самая сексуальная дама, на мой взгляд, Гройсман, хоть и морда кирпича просит. smiling smiley
Кароль щас напряглась ))

Парубий тоже похож на одну актрису, не помню имя.
Но тоже блондику.

А вот Луценко нет! Никаких приличных ассоциаций не нахожу. Неудачный гримм и прича. Не постарались smoking smiley

политеховское приметровье!
фигасе там площадь скрывалась.
лишь бы её теперь не застроилиeye rolling smiley

Кабмин в Раде:
"Увеличили ввп, снизили инфляцию..."
Молодцы, а чё)

Вчені з Європейського Союзу офіційно назвали гомеопатію нонсенсом і заявили, що лікування гомеопатичними препаратами є небезпечним для здоров'я. Згідно зі спільною заявою вчених, гомеопатичні засоби можуть завдати шкоди пацієнтам, які потребують лікування.
На думку вчених, гомеопатичні препарати заважають їм приймати справжні ліки і підривають віру в медичне співтовариство.

[ua.korrespondent.net]
Михаил
так в Россию с 1 января въезд по загран, это в ответку
Круто! А россиянам в Украину тоже?
Limurrka
[kaktus.space]

smileys with beer
smoking smiley

Шо - опять?!!!! eye popping smiley
[nashkiev.ua]

А куда отсортированный отсыпать?

вспомнилось, когда то у нас во дворе в специальном домике стоял огромный стол, куда мы ссыпали мусор, а дворники его уже сортировали с того стола по бакам.... тот домик еще жив, но открытым я его уже давно не вижу, все ссыпаем в баки сами.....
Сортировать во дворе це вже занадто.
Не представляю. Онож воняет, если люди редко выбрасывают.

Limurrka
Сортировать во дворе це вже занадто.
Не представляю. Онож воняет, если люди редко выбрасывают.
можно подумать рассортированное сильнее воняет, нежели не рассортированное....ниче оно не воняло....его вывозили быстрее, чем сейчас вывозят.........кроме того, оно раньше лежало за закрытыми дверями в домике, а сейчас в открытых контейнерах прямо во дворе у того домика.... и надо отдать должное, у нашей дворничихи там была чистота, как в операционной, раньше дворники знали за что работают - жили в служебных квартирах и через 10 лет работы дворником выводили квартиру из служебной и отдавали им на постоянку....
Наверно рай был на земле smiling smiley
Не застала ...

У нас соседи как выставят свой мешок "с подарками" за дверь, то хоть противогаз одевай.

Limurrka
Наверно рай был на земле smiling smiley
Не застала ...

У нас соседи как выставят свой мешок "с подарками" за дверь, то хоть противогаз одевай.
это не рай, а культура общежития.... у нас щас тоже такое бывает, причем заметила, что так поступают только квартиранты, а собственники квартир таскают мусор сразу на мусорку... повбывала б.....
Рай это про чистоту как в операционной во дворе smiling smiley
Это из области сказок про мытье улиц шампунем. Гдеж это видано, чтоб наш человек так старался)))
Снег вон дождем никак не смоет)))) Но не ручками же его и впрямь убирать )))

за квартиру и не такое делали....десять поработал и получил квартиру....
Хочу поделиться с вами своим открытием. Недавно услышала, что есть такой сервис helsi.me, через который можно записаться на прием к врачу онлайн. Ну я и решила попробовать. Зашла на сайт, а там можно и врачей искать, и время удобное для приема выбирать. Потом приехала в клинику и это просто супер, никаких очередей, сразу позвали в кабинет к врачу. В общем, всем очень рекомендую!smiling bouncing smileysmiling smileythumbs up
ArinaKalinovskaya
Хочу поделиться с вами своим открытием. Недавно услышала, что есть такой сервис helsi.me, через который можно записаться на прием к врачу онлайн. Ну я и решила попробовать. Зашла на сайт, а там можно и врачей искать, и время удобное для приема выбирать. Потом приехала в клинику и это просто супер, никаких очередей, сразу позвали в кабинет к врачу. В общем, всем очень рекомендую!smiling bouncing smileysmiling smileythumbs up

grinning smileygrinning smileygrinning smiley

А я недавно узнала, что есть такой сервис, как Кабинет налогоплательщика. Там можно и расчеты с бюджетом посмотреть, и отчетность бесплатно сдать, и даже зарегистрировать налоговую накладную. И все это совершенно бесплатно!
Кабинет работает без перебоев, в любом браузере, в любой точке мира и в режиме 24/7.
Всем рекомендую!
Жаль только, что фотографий инспекторов нет и нельзя к ним записаться на прием в удобное для вас время, как на Хелси.ми.
Но я надеюсь, эта опция скоро появится.

дада, давайте запилим петицию!

smoking smiley

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 59 з 60    Сторінки: ПершаПопередні5051525354555657585960Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00085299999999999