Еще один табачный гигант намерен остановить производство в Украине Гончарук озвучил позицию касательно языкового закона Украина ввела пошлину на электроэнергию из России В ГПУ создали департамент по военным преступлениям Подготовка к «нормандской встрече» приостановлена - Кремль В Минэкономики назвали требования МВФ по рынку земли Цены на лекарства и новые "скорые": Минздрав отчитался за 50 дней работы Мошенники активизировались: как в Украине берут кредиты на чужое имя Путин трудоустроил Вышинского: теперь он отвечает за соблюдение прав человека в РФ Лишь 11% украинцев могут отличить фейк от новости - исследование
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Просьба к владельцам детских великов в Киеве

Відправлено користувачем kuzma 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем привет.
Просьба: если вдруг кто будет менять покрышки детям на великах, свистнуть мне в личку. Нужны б/у покрышки, но не большие.
Догадайтесь для чегоwinking smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Для собаки) У этого зубастого чудовища целыми остались только мячики, остальные игрушки убиваются за день-два, а активность пока только увеличивается. Сегодня на прогулке пытался забрать у овчарки шину по всей видимости от детского квадроцикла, но она для него была толстовата и овчарка не хотела отдаватьsmiling smiley Вот у меня и возникла мысль, нарыть ему где-то резину от детских великов. Муз заходил в вело-мастерскую. Обещали оставить, если что. Но решила еще спросить тут, вдруг быстрее будет.
Весна все-таки пришла, родители обновляют велосипеды.

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)

"Муз заходил" smiling smiley хорошо прозвучало smiling smiley
Ляля - Оля
"Муз заходил" smiling smiley хорошо прозвучало smiling smiley

Оля - его Муза, он - ее Муз spinning smiley sticking its tongue out
Кузя...............мой малый в клубе велолюбителей. Дам задание , спросит.

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Девочкиgrinning smiley
Надь, буду очень признательнаhot smiley

kuzma
Для собаки) У этого зубастого чудовища целыми остались только мячики, остальные игрушки убиваются за день-два, а активность пока только увеличивается. Сегодня на прогулке пытался забрать у овчарки шину по всей видимости от детского квадроцикла, но она для него была толстовата и овчарка не хотела отдаватьsmiling smiley Вот у меня и возникла мысль, нарыть ему где-то резину от детских великов. Муз заходил в вело-мастерскую. Обещали оставить, если что. Но решила еще спросить тут, вдруг быстрее будет.
Весна все-таки пришла, родители обновляют велосипеды.
согласна, покрышка вещь крепкая, у меня собака третий год таскает по двору
Вопрос снимается. Мне подогнали три колеса от детского велика: два поменьше, одно побольше. Вещь!

kuzma
Вопрос снимается. Мне подогнали три колеса от детского велика: два поменьше, одно побольше. Вещь!

Игрушки с точки зрения чела - непонятные, зато для сОбака - крутизна...smiling smiley
Я вчера пожалела, что не взяла с собой на утреннюю прогулку телефон. Мы встретила лабра по кличке Босс, мордастого такогоsmiling smiley Они вдвоем ухватились за трехметровую здоровееенную палку и рыча таскали ее по кругу. Мы с девочкой-хозяйкой Босса валялись со смеху. Тоже с точки зрения человека не понятноsmiling smiley

Думаете, там будет много лишних покрышек?grinning smiley

kuzma
Думаете, там будет много лишних покрышек?grinning smiley

И не только покрышек!
Будет интересно!
Реєстрація на 16-17 травня триває на velokiev.com
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000552