Украинские синоптики предупредили о тумане Лукашенко заявил, что Беларуси не нужен альянс с Россией Молодежь - наш самый ценный клад: Зеленский поздравил студентов СБУ раскрыла схему хищения $38 миллионов в Пивденкомбанке ПЦУ поздравила украинскую молодежь с днем студента Украинский священник стал самым молодым католическим епископом в мире Трамп хочет от Японии $8 млрд на армию США Украинцев ждет понедельник без дождей, но с туманами Милованов объяснил, чего надо бояться при открытии рынка земли В Крыму скоро полностью закроют свободу интернета — Сенцов
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не нашла тему про коммунальные confused smiley

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 39 з 40    Сторінки: ПершаПопередні3031323334353637383940Наступна
Я исправляю на свои цифры.
За газ плачу на сайте Киевгазенерджи
[energy.kyivgaz.ua]
На сайте ГИОЦ можно поправить зеленые цифры, обнулить те, которые вам не нужны, и нажать кнопку "Сплатити"

Спасибо за ответы. Я разобралась с Портмоне и буду, всёже, продолжать платить через них.

Я не спрыгивала с Портмоне, там всегда показания реальные. Единственно, электроэнергию плачу через Киевэнерговский мегабиллинг.
Остальное - у них. По воде даже показания свои ставить можно.
Единственно, что у них ежемесячная абонплата с 9.90 выросла до 19.90 грн.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Приват тоже какие-то цифры подставляет.

в портмоне всегда цифры можно менять
Михаил

Ну не скажи. там просто можно указать сумму к оплате и заплатить по счету только частично, например.
За отопление поменять сумму в квитанции нельзя никак. Они сами её рассчитывают и вбивают, она не корректируется вручную. Или за стационарный телефон Укртелекому.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Приват позволяет вписать любую сумму к оплате. И без месячной абонплаты.
Надолго, неизвестно.
Мобильный пополняют с комиссией. Комунальные без.

Приват все делает прекрасно и без комиссии.
Платить абонплату Портмоне меня давит большая зеленая жаба smiling smiley

Апельсинка
Михаил

Ну не скажи. там просто можно указать сумму к оплате и заплатить по счету только частично, например.
За отопление поменять сумму в квитанции нельзя никак. Они сами её рассчитывают и вбивают, она не корректируется вручную. Или за стационарный телефон Укртелекому.

не знаю, у меня там долг-переплата и с минусом брало и с плюсом, всё в итоге складывалось
"З 1 березня споживачів електроенергії Києва обслуговуватиме ПрАТ «ДТЕК Київські Електромережі»
ПАТ «Київенерго», відповідно до вимог Закону України «Про ринок електричної енергії», передало функції з розподілу і постачання електроенергії ПрАТ «ДТЕК Київські Електромережі». Нова компанія розпочинає обслуговувати споживачів електричної енергії Києва з 1 березня 2018 р. Зміна постачальника жодним чином не вплине на порядок та вартість надання послуг клієнтам ПАТ «Київенерго»."

Чем нам это грозит?

Завтра в Киеве отопление отключат.
[www.google.com]

Оно как бы да, хотя сугробы по сусекам ещё лежат eye rolling smiley

На Оболони еще вчера отключили, а на Печерске уже сегодня
а лучше топить с открытыми окнами-форточками ?
отключили уже сами.....
По прогнозам ночами ноль ещё будет. Может врут)
А днем да, нефиг топить улицы.

А скажите мои хорошие , куда сейчас за горячую воду отправлять показания счетчика ?
Ой, Кло, там дозвониться , насколько я слышала, нереально. А их центры работают хужее киевэнерговских. Так что спасибо то спасибо. Но боюсь, что не за что eye rolling smiley
Когда уже совдепия в наших сферах комунобслуживания умрет smoking smiley
И там еще поверку счетчиков теперь надо отдельно оплачивать. А раньше вроде в тарифе было. Вообще не заметила, чтобы подешевело, если честно.

Я вчера еле разобралась как оно у них работает))) Поэтому и спрашиваю.

Да вроде бы не сложно , регистрируемся , находим и вносим winking smiley. А дальше видно будет smiling smiley.
Ага. Там нажимать надо на адрес. Чтобы войти в показания счетчиков. Ну кто бы мог догадаться))))
Без инструкции)
Хотя я с телефона. Может с компа проще.

Клотильда
[cks.com.ua]
ну здесь передала

Почему-то подать можно только горводу.
А остальное куда?

холодну та водовідвелення гарячої сюди winking smiley

[my.vodokanal.kiev.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 39 з 40    Сторінки: ПершаПопередні3031323334353637383940Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00077199999999999