“Не допущу”: Зеленский прокомментировал скандал в “Слуге народа” Чем полезен кардамон “Бабье лето” в разгаре: Синоптики порадовали прогнозом Еврокомиссия дала добро на вступление Хорватии в Шенген "Просто простить": “Слуга народа” Шевченко оскандалился на российском канале Вкусный рецепт: французский завтрак Крок-мадам В Черном море стартовали учения НАТО с участием Украины Электричество дешевеет. Герус говорит, еще немного - и станет невыгодным его импорт из РФ США продолжат "держать на паузе" санкции против Беларуси Украина требует от РФ немедленно освободить Асеева
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не нашла тему про коммунальные confused smiley

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 40 з 40    Сторінки: ПершаПопередні3031323334353637383940
А где обещанное "всё на одном ресурсе"? )
В итоге горячую туда, холодную и горячую сюда , а лепестричество вообще в третье, да еще и в другие сроки.
Неужели городу так сложно все упорядочить на одном сайте confused smiley не понимаю eye rolling smiley

В прошлом месяце пропустила 1 число, так мне электричество посчитали сразу на пол года вперед >grinning smiley<
Добряки

Я уже молчу о том, что на этом сайте нарисовали какие-то непонятные суммы долга)))))
Которых нет, но они настойчиво предлагают их оплатить ))))
Шарашкина контора какая-то...

А кто знает, что с сайтом Дтек? 502. eye rolling smiley

Limurrka
В итоге горячую туда, холодную и горячую сюда , а лепестричество вообще в третье, да еще и в другие сроки.
Неужели городу так сложно все упорядочить на одном сайте confused smiley не понимаю eye rolling smiley

Так на одном сайте всё и упорядочили. cks.com.ua
Цветик

Так на одном сайте всё и упорядочили. cks.com.ua

Цветик, у вас все нормально работает на этом сайте?
Удается по всем счетчикам показания передать?

Вчера вечером регистрировалась и смотрела чего куда. Пока там только квитанции за май. Напротив некоторых поставщиков услуг есть плюсики. Если нажать на этот плюсик, то можно занести показатели. Я за июнь показатели уже занесла на других сайтах, но вот как я это вижу с июня: Числа после десятого появятся счета. Например, берём холодную воду. Нажимаем на плюсик, открывается показатель на начало периода, на конец периода и пустое поле для передачи на следующий месяц. Проверяешь свои показания и сразу проставляешь показания на следующий месяц. Так поделать по каждому поставщику и в конце оплатить одной суммой.
Логично. Удобно. Будем надеяться, что всё будет чётко работать. Тогда Портмоне с их 19,90 пусть идут лесом.
Не хочу тебя разочаровывать. Но ничего там не выходит.

Сегодня все сайты тупят. Дтек вообще не работает. Может эти тоже? Я раньше 15-го туда даже заходить не буду, а там посмотрим.
Сегодня?
Я зарегилась еще в мае)))

Лимуррка, с мая два месяца прошло. Может стоит попробовать снова? winking smiley
Мне? Цветик, ты хоть раз там внеси счетчики, потом поговорим grinning smiley

А чем плох Портмоне? Все показания вносятся, и19-90 не такая уж страшная плата за то, чтобы не бегать по банкам с квитанциями и не стоять там в очередях. И оплату можно хоть в 12 ночи, хоть в выходной сделать.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Да, Цветик, на этом сайте тоже комиссия есть )))))
В отличие от Привата.

А у кого газ ? Мне с какого-то перепугу пришла квитанция с формулировкой "компенсация убытков за июль 2015 года " на 2 грн. 32 коп. Соседке такая не приходила . Шо це таке ?
Кло, а если позвонить им и спросить?
Хотя у нас так пару лет назад надбавили за отопление. Тоже летом. Тоже спустя время. В итоге проще было заплатить, потому что добиться ответа от киевэнерго нереально.

Нам пришло 2 платежки за газ-компенсация убытков за июль и август 2015, проснулись))
Просто сама формулировка напрягает . С какого перепугу я должна компенсировать им их убытки ?
Перепуг только один - мы боимся последствий долгов по комуналке.
На это они и расчитывают.

Клотильда
А у кого газ ? Мне с какого-то перепугу пришла квитанция с формулировкой "компенсация убытков за июль 2015 года " на 2 грн. 32 коп. Соседке такая не приходила . Шо це таке ?

Вот обсуждают [m.facebook.com]

Цветик
Лимуррка, с мая два месяца прошло. Может стоит попробовать снова? winking smiley

Получилось? smoking smiley

Принесли "оновлене" письмо-счастье за июль.
Вывели отдельной строкой услугу вывоза мусора.
От суммы прибалдела - 83 грнeye rolling smiley
Это типа как "не должно затронуть" общую стоимость, т.к. эту сумму вычитают из тарифа ЖКХ.
У меня по ЖКХ приблизительно снизили на 40грн (при этом убрали со стариков все льготы, но возобновили скидку на уплату до 20-го)
А согласно их письма на обратной стороне, тариф на каждого человека 20-25грн.
а как вам счет от водоканала на водоотвод горячей воды? при ее отсутствии четвертый месяц

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Тут у меня пока вопросов нет - сколько счетчики накрутили (периодически же была еле теплая или ржавая), столько и насчитали.
Сама виновата, что в свое время не поставила с термодатчикомsad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 40 з 40    Сторінки: ПершаПопередні3031323334353637383940
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00071399999999999