Вятрович станет депутатом вместо Ирины Луценко, которая сложила мандат В госбюджете на "школьные путешествия" заложили полмиллиарда — Гончарук Квартиры для 35 судей ВАКС приобретут за бюджетные деньги "Исчезнувший" миллиард НБУ: к схеме могут быть причастны 15 человек Телеведущая Алла Мазур сообщила о выявленной у нее онкологии Украинцам обещают сухую и теплую погоду, ночью немного "подморозит" В Киеве появилась улица имени Амины Окуевой На Майдане проверяют демонтаж скандального "скворечника" Синоптик сказала, когда в Украину придет похолодание Постная сладкая выпечка: лучшие рецепты
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не нашла тему про коммунальные confused smiley

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 33 з 40    Сторінки: ПершаПопередні2829303132333435363738НаступнаОстання
Tigrina Lvovna
Limurrka
Anna
справка 1545 -короткі гудки: чи то зриває, чи постійно зайнято

Я лично недавно звонила. Несколько раз по разным вопросам.
Дозвониться можно.

Лиля, у тебя все не как у людей winking smiley

Может наоборот?
Если телефон указан и по нему все дозваниваются.

Tigrina Lvovna
Limurrka
Anna
справка 1545 -короткі гудки: чи то зриває, чи постійно зайнято

Я лично недавно звонила. Несколько раз по разным вопросам.
Дозвониться можно.

Лиля, у тебя все не как у людей winking smiley
Везучая значит.
Я как-то ходила в собес как раз к той тетеньке, которая на телефонные звонки отвечает. Она еще людям распечатки выдает. Подошел человек, дал паспорт, она что-то ищет в компе. Тут звонок, она берет трубку, говорит "ожидайте" и ложит рядом. И пока она с тем человеком не закончит, за трубку не берется. А распечатывает все очень медленно. Вот и получается, что телефон все время занят. Кто первый дозвонился, тому повезло, он хоть ответа дождется когда-нибудь, для остальных занято.
Не путайте городской номер и номер горячей линии

Да не путаю, просто история занимательная. Номер горячей линии тоже может быть занят, если много людей звонят. Кому-то больше везет дозвониться, кому-то не везет. Или кто-то набрал 2-3 раза, послушал короткие гудки и успокоился, а настойчивый набирает пока не повезет.
Открою секрет.
Если обычные службы работают от и до, то горячая линия круглосуточна.
Поэтому звонить лучше не в раб.часы.

Анна, как успехи с дозвоном?

була сьогодні в соцзабезі,
на аліменти хочуть довідку від виконавця, щоб донести,
заяву прийняли
Ну хоть лишнего не посчитают

А за отопление кто-то уже получил счета ?

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
В Портмоне нету пока счетов...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Что-то нигде нет (

Нам раньше 25-го за отопление никогда не приходили.

я уже получила квиташку

нормально smiling smiley

anjyti4
я уже получила квиташку

Бумажную? У меня на данный момент в портмоне еще нет
anjyti4
446 за 34,60 м.кв

И было тепло?

Пришло сегодня за тепло и ГВ. Тепло длинючий список с перерасчётами. Итого к оплате "-949 грн". В Портмоне к оплате 0. Такая платёжка меня устраивает. winking smiley
Кстати, за воду все показания проставлены сразу в платёжке. Анютич, спасибо за наводку с имейлом. winking smiley
Цветик
Пришло сегодня за тепло и ГВ. Тепло длинючий список с перерасчётами. Итого к оплате "-949 грн". В Портмоне к оплате 0. Такая платёжка меня устраивает. winking smiley

Света, а у вас счетчик тепла есть, что перерасчет и в итоге минус?
У меня до сих пор ни бумажного варианта, ни в портмоне нет ни за тепло, ни за ГВ.
Тигрин, квартирного счётчика тепла нету, есть домовой. Вот квитанции за октябрь и за ноябрь. Можете разобраться? Пожалуйста. Я не смогла.

[hostingkartinok.com]

[hostingkartinok.com]

П.С. Что за льгота 25% я не понимаю. Ну да, у нас два пенсионера прописаны, они же дети войны. Но ведь вроде все льготы с детей войны поснимали? Или опять ввели?
Девочки, а батареи горячие все время?

У нас временами вообще холодные.

У нас тёпленькие. Горячие не помню когда были. А вода в кране да, кипяток.
Клотильда
нормально smiling smiley

ага. надо сначала людей напугать квиташками по 2000-2500, чтобы потом сумма 450 им в сравнении показалась очень даже нормальной >grinning smiley<

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Limurrka

у меня горячих вообще не бывает smiling smiley
еле-еле теплые

Tigrina Lvovna
anjyti4
я уже получила квиташку

Бумажную? У меня на данный момент в портмоне еще нет

да, бумажная пришла..
я обычно иду смотреть в ящик через пару дней как с ГИОЦ приходит уведомление на мыло, что квиташки сформированы

Цветик
Кстати, за воду все показания проставлены сразу в платёжке. Анютич, спасибо за наводку с имейлом. winking smiley
smileys with beer

anjyti4
Limurrka

у меня горячих вообще не бывает smiling smiley
еле-еле теплые

В этом году тоже горячих не припомню. Холодные и едва теплые.
Не знаю сколько там экономят в гикалах , но бесит сам факт такого отопления, на которое повлиять не можешь никак.

пришла квитанция в Портмоне - 702 грн. за 32кв.м

2253 грн опалення за 62 кв.м -за листопад
львів.обл
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 33 з 40    Сторінки: ПершаПопередні2829303132333435363738НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00087799999999993