Курды сняли на видео уничтожение турецкого танка В РФ хотят признавать украинцев носителями русского языка без собеседования Туск не исключает, что пойдет на президентские выборы в Польше Правительство Испании отправляет две сотни спецназовцев в Каталонию Какие супы - самые полезные? Трамп - о турецком наступлении на Сирию: Это не наша проблема Мировой бизнес за год может понести убытки от кибератак на $6 триллионов - эксперты InformNapalm разоблачил ГРУшника, принимавшего участие в спецоперациях РФ в Крыму и на Донбассе Названы самые дорогие бренды мира Бизнес верит, что гривня будет укрепляться, а инфляция снижаться
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте хороший фильм

Відправлено користувачем nataljavls 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 19    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання

И гаснет свет, отличное кино, страшненькое и впечатляет своей атмосферностью. Уууууsmiling smiley
Котег :-)
а что там за фильм Accountant - типа премьера?

таки Аудитор у нас smiling smiley
фильм шикарный, рекомендую, боевик \ драма такой себе

Это там, где один Хабенский? Боевик? eye popping smiley
Всё правильно, Хабенский - то в Коллекторе.
Мистер Черч

[kinogo.club]

Добрый фильм ,хоть и драма ,но оставляет положительные эмоции.
Служанка (фильм, 2016) - понравился
[ru.wikipedia.org]Служанка_(фильм,_2016)
Интригующая, в меру жестокая и местами откровенная эротическая история, за основу которой взят роман Сары Уотерс «Тонкая работа» (2002 год)

Любой ценой. Классный вестерн, смотрится просто круто и атмосферно, чувствуется дух того времени. Да и актеры молодцы!
Вчера на ivi.ru смотрел "Преступник" с Кевином Костнером. Фильм 2015 года. Просто шикарный.

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
А я наконец-то посмотрела "Ребёнок Бриджит Джонс". Ну и бред. И актёры все такие стаааааарые. Ну, может только Эмма Томпсон душка. Ну и Колин Фёрт, конечно. А остальные.... такое впечатление, что они там все перессорились с гриммёрами и их специально сделали такими ужасными. А сюжет - отстой. thumbs down
Любителям Колина Ферта и Джуда Лоу, классный биографический фильм Гений
[www.kinopoisk.ru]
Инфузория
Любителям Колина Ферта и Джуда Лоу, классный биографический фильм Гений
[www.kinopoisk.ru]

Классный??? Ну не знаю. Ходила на него в Жовтень. Нудятина. Делилась, помню, тут своим фэ.
очень понравися

Дворецкий
The Butler

[www.kinopoisk.ru]

Дворецкий — это не просто очередной художественный фильм про борьбу чернокожего населения Соединенных Штатов Америки за свои права. Скорее важнейший отрывок из истории Американского государства и целая жизнь обычного дворецкого, который лицезрел ею «с первых рядов». Очень сильный фильм во всех отношениях фильм, который стоит посмотреть и за счет поистине роскошного актерского состава.
Цветик
озвучка плохая. Мне не понравилась украинская.

Еле нашла, пролистав несколько страниц картинок...
Было интересно почему не понравился, может как раз дело в озвучке?
У меня была отличная и получила удовольствие от просмотра
Цветик
А я наконец-то посмотрела "Ребёнок Бриджит Джонс". Ну и бред. И актёры все такие стаааааарые. Ну, может только Эмма Томпсон душка. Ну и Колин Фёрт, конечно. А остальные.... такое впечатление, что они там все перессорились с гриммёрами и их специально сделали такими ужасными. А сюжет - отстой. thumbs down

Боже, меня на этот фильм кавалер повел. Он сидит, аж ногами дрыгает, так ему смешно. А у меня настоящая печалька - я и первые-то серии про ее, Бриджит, дневники не выдерживала до победного, а тут уже ребенок....winking smiley

А кто смотрел "Чудо на Гудзоне"? Вчера сидела, листала свои планы по фильмам, почитала некоторые отзывы про этот фильм, говорят, не очень. А я так люблю зрелищные фильмы, чтобы дух захватывало!

Хороший мальчик. Ну...Не плохое кино в принципе, етсь прикольные моменты и смотрится ненапряжно. Думаю порекомендовать могу)

Не дыши 2016 Отличный триллер про грабителей, которые забрались в дом слепого деда. Он скрывал убийцу своей дочери в подвале. Держит в напряжении на продолжительности всего фильма. Советую.
В новый фильм с Хабенским смотрели? http://corekino.net/16-kollektor-2016.html А вы знали, что когда он снимался в ленте Домовой, его жена лежала в больнице с не очень хорошим диагнозом. Поэтому картина получилась очень драматичной.
watchseason

Отличный триллер про грабителей, которые забрались в дом слепого деда. Он скрывал убийцу своей дочери в подвале. Держит в напряжении на продолжительности всего фильма. Советую.
Согласен, фильм супер. Ещё есть похожий: "Хороший сосед". Этого же года, но куда как больше драмы и меньше саспенса.
Віталіка
Цветик

Боже, меня на этот фильм кавалер повел. Он сидит, аж ногами дрыгает, так ему смешно. А у меня настоящая печалька - я и первые-то серии про ее, Бриджит, дневники не выдерживала до победного, а тут уже ребенок....winking smiley

А кто смотрел "Чудо на Гудзоне"? Вчера сидела, листала свои планы по фильмам, почитала некоторые отзывы про этот фильм, говорят, не очень. А я так люблю зрелищные фильмы, чтобы дух захватывало!

Я просмотрела "Чудо на Гудзоне" Не особо экшн,но мне очень понравился. С удовольствием и на одном дыхании просмотрела.
Сноуден 2016- понравился, Оливер Стоун как всегда умеет зацепить!
смотрела недавно "Шпионский мост"
что ни фраза - все про нашу действительность sad smiley
фильм очень понравился

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 19    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00079599999999996