“Бабье лето” в разгаре: Синоптики порадовали прогнозом Еврокомиссия дала добро на вступление Хорватии в Шенген "Просто простить": “Слуга народа” Шевченко оскандалился на российском канале Вкусный рецепт: французский завтрак Крок-мадам В Черном море стартовали учения НАТО с участием Украины Электричество дешевеет. Герус говорит, еще немного - и станет невыгодным его импорт из РФ США продолжат "держать на паузе" санкции против Беларуси Украина требует от РФ немедленно освободить Асеева Сразу после “бабьего лета” Украину может накрыть мокрый снег Вода, сезонные овощи и специи: украинцам дали “здоровые” советы на осень
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте хороший фильм

Відправлено користувачем nataljavls 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 19    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання

И гаснет свет, отличное кино, страшненькое и впечатляет своей атмосферностью. Уууууsmiling smiley
Котег :-)
а что там за фильм Accountant - типа премьера?

таки Аудитор у нас smiling smiley
фильм шикарный, рекомендую, боевик \ драма такой себе

Это там, где один Хабенский? Боевик? eye popping smiley
Всё правильно, Хабенский - то в Коллекторе.
Мистер Черч

[kinogo.club]

Добрый фильм ,хоть и драма ,но оставляет положительные эмоции.
Служанка (фильм, 2016) - понравился
[ru.wikipedia.org]Служанка_(фильм,_2016)
Интригующая, в меру жестокая и местами откровенная эротическая история, за основу которой взят роман Сары Уотерс «Тонкая работа» (2002 год)

Любой ценой. Классный вестерн, смотрится просто круто и атмосферно, чувствуется дух того времени. Да и актеры молодцы!
Вчера на ivi.ru смотрел "Преступник" с Кевином Костнером. Фильм 2015 года. Просто шикарный.

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
А я наконец-то посмотрела "Ребёнок Бриджит Джонс". Ну и бред. И актёры все такие стаааааарые. Ну, может только Эмма Томпсон душка. Ну и Колин Фёрт, конечно. А остальные.... такое впечатление, что они там все перессорились с гриммёрами и их специально сделали такими ужасными. А сюжет - отстой. thumbs down
Любителям Колина Ферта и Джуда Лоу, классный биографический фильм Гений
[www.kinopoisk.ru]
Инфузория
Любителям Колина Ферта и Джуда Лоу, классный биографический фильм Гений
[www.kinopoisk.ru]

Классный??? Ну не знаю. Ходила на него в Жовтень. Нудятина. Делилась, помню, тут своим фэ.
очень понравися

Дворецкий
The Butler

[www.kinopoisk.ru]

Дворецкий — это не просто очередной художественный фильм про борьбу чернокожего населения Соединенных Штатов Америки за свои права. Скорее важнейший отрывок из истории Американского государства и целая жизнь обычного дворецкого, который лицезрел ею «с первых рядов». Очень сильный фильм во всех отношениях фильм, который стоит посмотреть и за счет поистине роскошного актерского состава.
Цветик
озвучка плохая. Мне не понравилась украинская.

Еле нашла, пролистав несколько страниц картинок...
Было интересно почему не понравился, может как раз дело в озвучке?
У меня была отличная и получила удовольствие от просмотра
Цветик
А я наконец-то посмотрела "Ребёнок Бриджит Джонс". Ну и бред. И актёры все такие стаааааарые. Ну, может только Эмма Томпсон душка. Ну и Колин Фёрт, конечно. А остальные.... такое впечатление, что они там все перессорились с гриммёрами и их специально сделали такими ужасными. А сюжет - отстой. thumbs down

Боже, меня на этот фильм кавалер повел. Он сидит, аж ногами дрыгает, так ему смешно. А у меня настоящая печалька - я и первые-то серии про ее, Бриджит, дневники не выдерживала до победного, а тут уже ребенок....winking smiley

А кто смотрел "Чудо на Гудзоне"? Вчера сидела, листала свои планы по фильмам, почитала некоторые отзывы про этот фильм, говорят, не очень. А я так люблю зрелищные фильмы, чтобы дух захватывало!

Хороший мальчик. Ну...Не плохое кино в принципе, етсь прикольные моменты и смотрится ненапряжно. Думаю порекомендовать могу)

Не дыши 2016 Отличный триллер про грабителей, которые забрались в дом слепого деда. Он скрывал убийцу своей дочери в подвале. Держит в напряжении на продолжительности всего фильма. Советую.
В новый фильм с Хабенским смотрели? http://corekino.net/16-kollektor-2016.html А вы знали, что когда он снимался в ленте Домовой, его жена лежала в больнице с не очень хорошим диагнозом. Поэтому картина получилась очень драматичной.
watchseason

Отличный триллер про грабителей, которые забрались в дом слепого деда. Он скрывал убийцу своей дочери в подвале. Держит в напряжении на продолжительности всего фильма. Советую.
Согласен, фильм супер. Ещё есть похожий: "Хороший сосед". Этого же года, но куда как больше драмы и меньше саспенса.
Віталіка
Цветик

Боже, меня на этот фильм кавалер повел. Он сидит, аж ногами дрыгает, так ему смешно. А у меня настоящая печалька - я и первые-то серии про ее, Бриджит, дневники не выдерживала до победного, а тут уже ребенок....winking smiley

А кто смотрел "Чудо на Гудзоне"? Вчера сидела, листала свои планы по фильмам, почитала некоторые отзывы про этот фильм, говорят, не очень. А я так люблю зрелищные фильмы, чтобы дух захватывало!

Я просмотрела "Чудо на Гудзоне" Не особо экшн,но мне очень понравился. С удовольствием и на одном дыхании просмотрела.
Сноуден 2016- понравился, Оливер Стоун как всегда умеет зацепить!
смотрела недавно "Шпионский мост"
что ни фраза - все про нашу действительность sad smiley
фильм очень понравился

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 19    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.001194