“Бабье лето” в разгаре: Синоптики порадовали прогнозом Еврокомиссия дала добро на вступление Хорватии в Шенген "Просто простить": “Слуга народа” Шевченко оскандалился на российском канале Вкусный рецепт: французский завтрак Крок-мадам В Черном море стартовали учения НАТО с участием Украины Электричество дешевеет. Герус говорит, еще немного - и станет невыгодным его импорт из РФ США продолжат "держать на паузе" санкции против Беларуси Украина требует от РФ немедленно освободить Асеева Сразу после “бабьего лета” Украину может накрыть мокрый снег Вода, сезонные овощи и специи: украинцам дали “здоровые” советы на осень
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте хороший фильм

Відправлено користувачем nataljavls 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 19    Сторінки: ПершаПопередні910111213141516171819
1987. Для любителей лент на историческую тему как раз будет, сделан довольно не плохо, интересно и в какой-то мере познавательно. Попробовать стоит, свою аудиторию определенно найдет и заставит призадуматься

http://funtik.tv/11037-1987-2017-online.html
Двое во Вселенной
с Ольгой Куриленко
такой немного необычный сюжет

Первый человек
Клэр Фой хорошо сыграла
Ну и музыка Гурвица очень органична,
шикарный композитор, тема прилунения до мурашек
получит Оскар как за Ла ла ленд
Как женить холостяка
пишут драма, мелодрама. врут. скорее, комедия smiling smiley

Зеленая книга

- у тебя была хорошая работа. зачем ты ударил шефа?
- а не надо было меня будить
))

Из последний очень неплохой Баллада Бастера Скраггса, недавное посмотрел на http://ua.kino-domino.info/films очень забавный и хороший фильм от братьев Коен.
Кое-что на день рожденья

"Дарла сказала, ты встречаешься с эмбрионом")))

Заинтриговала очередная картина с участием Эмили Блант. Персонажи Мэри Поппинс возвращается известны не понаслышке, особенно зрителям постсоветского пространства, поэтому думаю, что многим премьера должна быть интересна, как и мне.
Фильм не скажу, но отзыв о нем порвал
"оценивайте фильм, а не "хихикающего доктора"
grinning smiley

Не можу назвати себе шанувальником Луїзи Чікконе, однак не можна не помітити, наскільки вона стала популярною і культової співачкою. Тому з чималим інтересом сприйняв появу біографічної драми Мадонна. Народження легенди https://ua-cinema.com/5628-madonna-narodzhennya-legendi-2019.html Подивився з величезним захопленням.

"Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь"
"До свидания там, наверху"
"Искатель воды"
Тож не дивно, що Кріпосна вставнолює все нов і рекорди за переглядами і популярності в цілому. Неможливо скучити, спостерігаючи за подіями на екрані перипетіями. Інтрига зростає до немислимих висот і хочеться швидше дізнатися, що героїв чекає далі.
Могу посоветовать хороший добрый сериал - Детство Шелдона spinning smiley sticking its tongue out
Ну я бы посоветовал посмотреть все 3 части фильма Джиперс Криперс. На мой взгляд - этот фильм реально страшный. Я его ещё в детстве боялся смотреть
Кто то смотрел фильм "После нашей эры"? Как вам?
Мне очень понравился, что по актерской игре, что по качеству.spinning smiley sticking its tongue out
"Крах". Второе название - "Падение".
"Враг внутри".

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальность изображений - подробная инструкция
Капитан Марвел - очень неплох, в стиле супер-героев Мстителей!
недавно смотрел "Бесславные ублюдки" очень крутой фильм
"Мерзенна вісімка" не менее крутой.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 19    Сторінки: ПершаПопередні910111213141516171819
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.001081