Санкции вынудили российского олигарха Ротенберга сменить свои привычки на более скромные РФ демонстрирует готовность к деэскалации конфликта на Донбассе - Пристайко Треть россиян хочет ограничить или запретить въезд украинцев в РФ - опрос Правила приготовления вкусных рыбных котлет Путин назвал Израиль русскоязычным государством Почти половина украинцев против отмены моратория на продажу земли - опрос Байден обошел ближайших конкурентов среди демократов Идея продавать SIM-карты по паспорту нравится лишь трети украинцев Руководителя российского агентства Sputnik в Молдове обвиняют в мошенничестве ООН призывает найти к началу зимы $52 миллиона для Донбасса
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте хороший фильм

Відправлено користувачем nataljavls 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 19    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516НаступнаОстання
Последнее, что посмотрел - Великая стена Крутой фильмец
Ла-ла ленд

мюзикл, снято очень стильно, в широкоэкранном синемаскопе, то есть как бы под ретро
дуэт Гослинг -Стоун,

фильм взял основные Золотые глобусы, скорее всего он основной претендент на Оскар
Может не в тему, но рекомендую посмотреть ролики в основе которых фото работ известных художников:
фотографии работ художника Романа Заслонова

фотографии работ американского художника BRYCE CAMERON LISTON

Эротические акварели от Стива Хэнкса

фотографии работ художника Паскаля Чове

Еще этот ролик мне понравился.

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.

Завтра же День сурка. По какому-то каналу видела рекламу, решила зайти посмотреть в котором часу, чтобы снова посмотреть фильм. И что я там увидела? Приколисты. >grinning smiley<

Комедия , Франция
[www.kinopoisk.ru]

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Ночной администратор
Табу
Черные паруса - 4

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.

Хороший фильм только что посмотрел "Золото"
http://vkinoshke.com/films/zoloto-gold-2016 очень интересный, мне понравился, посмотрите не пожалеете!
Мамо, шо они с Метью Маконахи сделали? eye popping smiley
Дикая

Прогулка по лесам

Цветик
Мамо, шо они с Метью Маконахи сделали? eye popping smiley

Вот я когда смотрела «Чёрная месса» думала то же самое)) только там Джони Депп, но фильм хороший.
Джони все равно играет суперски лицом, несмотря на уродскую маску.
Фильм на основе реальных событий. Возможно поэтому и такая мордаха.

С Мэтью немного не так. Могу ошибаться, но он себя считает красавчиком. А это порядком поднадоедает. Сыграть этакого мерзковатого как вызов самому себе.

Фильмы не смотрела. Пока .
Но посмотрю smiling smiley

Limurrka
С Мэтью немного не так. Могу ошибаться, но он себя считает красавчиком. А это порядком поднадоедает. Сыграть этакого мерзковатого как вызов самому себе.

А что Джони Депп себя красавчиком не считает? спросите при случае, пжлст)))
Мэтью уже прекрасно играл и не очень красивых: в настоящем детективе, например или в Далласком клубе.
А когда он вам про вызов самому себе рассказывал? )))
Инфузория
Limurrka

Мэтью уже прекрасно играл и не очень красивых: в настоящем детективе, например или в Далласком клубе.

Джони в интервью выражал удивление, когда его признали секс-символом. После Пиратов, если не ошибаюсь.
По поводу Мэтью фактов у меня нет. Это всего лишь мои предположения. Могу я их себе позволить, не так ли smiling smiley
Если узнаете больше о нем, поделитесь пожалуйста.

Лично мне Джонни Депп не нравиццо, в смысле красоты. Самым милым я его считаю в Эдварде-Руки-ножницы, там он милаха, а в остальных фильмах... ну обыкновенный... А как актёр, конечно, да, молодец.
Красота относительное понятие. Цепляют то не формы лица. А характер. Или что там цепляет ?

Черную мессу исключительно ради Джони посмотрела. Смутил факт, что его лицо весь фильм в одном возрасте показывали. Пожадничали на еще одну маску?

Limurrka
Из "Дикая" smoking smiley
[www.youtube.com]

Дикая жутко не понравилась, даже не смогла до конца досмотреть...

Инфузория
Limurrka

Плюсую за Настоящий детектив, да и за Мэтью smiling smiley

anjyti4
Limurrka
Из "Дикая" smoking smiley
[www.youtube.com]

Дикая жутко не понравилась, даже не смогла до конца досмотреть...

Каждому свое. Я его сравниваю с нашумевшим "Ешь, молись, люби" , но не таким слащаво нудным.

А до конца стоит смотреть. На всякий случай.
Я вот только что досмотрела "Золото". Нуднее фильма не смотрела, хотела уже бросить на половине. Но концовка окупила муки и терпение. Красиво упаковали.
Мэтью на высоте.

Да, кто там спрашивал про Мэтью.
В фильме есть его фраза " я тут в коричневом костюме, сижу на зеленом диване, весь такой красивый..."
Ну вот вам и ответ , кем он себя считает winking smiley)

Под покровом ночи.

Анютичу не смотреть smiling smiley

Limurrka

та ну, мне свое время дороже..вдруг таки концовка не оправдает..короче зачем страдать)

Limurrka
Под покровом ночи.

у меня итак очередь из фильмов скопилась, так что...)
нема на все це часу

anjyti4
Limurrka
Под покровом ночи.

у меня итак очередь из фильмов скопилась, так что...)
нема на все це часу

Как мило. Нет чтоб оделиться списком...

Славные парни уже смотрела? Это комедия с красавчиком Гослингом.

anjyti4
Limurrka

та ну, мне свое время дороже..вдруг таки концовка не оправдает..короче зачем страдать)

Чтоб не страдать иногда помогает глянуть трейлер и сюжет до просмотра.
Быстро отсеивается все не твое.

Необычное кино получилось. Без спецэффектов и прочей голливудской тематики, приближенное к реальности и природе. Есть что-то душевное в этом. Стоит увидеть!

http://nanokino.net/2362-ohotnica-s-orlom.html
Limurrka
Как мило. Нет чтоб оделиться списком...

Славные парни уже смотрела? Это комедия с красавчиком Гослингом.

Смотрела)
Забавное smiling smiley

А про трейлеры - нет, это не выход..зачем знать заведома что будет в кино? так сказать спойлеры smiling smiley
Зачастую просто при просмотре в какой-то момент понимаешь цепляет или нет.

Ну и для рекомендации - сериалы Фарго, Настоящий детектив, Банши (первые 2 сезона) , Силиконовая долина (чисто для компьютерщиков/программеров и то 3-й сезон отстой, а вот первый порадовал)
Из странного - японский фильм "Куклы" ..
Из списка ожидания - Джой, Жизнь Девида Гейла, Выкорми ворона, Уцелевший (не путать с Выжившим), Ошибка времени ..

Limurrka
Сериалы зло smoking smiley

не все smiling smiley
вот Фарго очень рекомендую..там всего 2 сезона по 10 серий, очень понравился

Нам заказывают свитера Фарго. >grinning smiley<
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 11 з 19    Сторінки: ПершаПопередні678910111213141516НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00083