Кабмин больше не будет печатать законы в Урядовом курьере Стало известно, куда уходят войска США из Сирии Укрзализныця запускает дополнительный ночной поезд в Борисполь Открыта древнейшая галактика Смог в Киеве: синоптик объяснил причину С 1 мая увеличится обязательный платеж за коммуналку при расчете субсидии Оливковое масло: какое и для чего выбрать Руководство НАТО хочет поговорить с Зеленским Киев по уровню загрязнения переплюнул Пекин “Не допущу”: Зеленский прокомментировал скандал в “Слуге народа”
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте хороший фильм

Відправлено користувачем nataljavls 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 14 з 19    Сторінки: ПершаПопередні910111213141516171819Наступна
Инфузория
Очень рекомендую фильм:
Одаренная (2017)
Душевный и юмор классный

спасибо, класс!!!!!!!!!
да ! тоже хочу сказать "спасибо " за полученное удовольствие.
А как вам "Рассказ служанки", который 4 статуэтки Эмми получил и по отзывам он "круче чем книга"?
После первой серии я думала что настрой был не тот, посмотрю вторую.
После второй, где половина времени было про тужься-дыши решила что третью не осилю.
Потом думаю, не ну не зря же такой восторг на Эмми-2017 был, надо еще третью посмотреть.
У кого какие впечатления?

Ну раз такой замечательный то хоть на парочку серий время найду теперь) А мне вот из драм понравился сериал "С чистого листа". О том как и после жизненных потрясений люди могут найти себя по новому и даже помогать справляться с подобными трудностями и других объединившись в клуб.
Сериал "Добрый доктор". Фильм 2017 года. Очень интересный сюжет. Только первые серии пока выложили.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальность изображений - подробная инструкция
Еще фильм 2017 года - "Секретный агент" (Англия).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальность изображений - подробная инструкция

Не плохая новинка в жанре фэнтези для всей семьи) Смотрится хорошо и интересно, так что рекомендую)
Очень плохие девчонки / Rough Night (2017)

Дочь и мать её
С Голди Ноун!
Посмотрела, она 45 года рождения!!!
Реально крутая (Y)

Не так как Дэми Мур в "Оч.пл.девченках" конечно )

Что скажите про "Игра Джеральда"?

Мне он не то, чтобы понравился, скорее наоборот, но есть в нем нечто этакое...

Может кто не видел, как я, например)

Перелом
2007
Дует Хопкинса и Гослинга

Не знаю как по русски называется фильм , в оригинале shutter island с леонардо дикаприо. Очень нравиться , еще "другие" с Николь кидман..
Инфузория
Любителям Колина Ферта и Джуда Лоу, классный биографический фильм Гений
[www.kinopoisk.ru]

Очень красивое начало.
А в середи лезут странные мысли.
Например, почему не показывают бухгалтерские документы ))))это бы сильно обогатило сюжет )))

Тело (2012)

Интригующий почти как "Невидимый гость" )

Джунгли (2017)

пс: щипчики для бровей )

14 минут всего, но smiling smiley.
[www.youtube.com]

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Жутковастенько eye rolling smiley

Тогда еще вот из жуткого:

"Человек - швейцарский нож"

Но только он на любителя. На очень редкого любителя. smiling smiley

"Человек швейцарский нож" трейлер оказался удачнее, чем сам фильм. Имхо. Трейлер, когда фильм ещё не вышел, я смотрела раз 5. А сам фильм осилила минут 20. thumbs down
Света, я его в легком шоке смотрела. Но досмотрела до конца. Может потому что без предварительных просмотров трейлеров. Фильм очень нестандартный.
У меня по этому фильму мнения разделились. Часть мозга фишку врубила, остальные части так и остались в шоке.

«Виктория и Абдул» -Очень классный, просто супер как хорош и красивый и с юмором и душевный!
Джуди Денч - в роли королевы Виктории
А "Убийство в восточном экспрессе" кто-то уже смотрел? Я, когда увидела постер в метро, на Льва Тостого, перед эскалаторами, минут на пять зависла всматриваясь в персонажей. В интернете отзывы только двух видов:
1.Фу-фу-фу
2. Это Оскар.
И кому верить?
eye rolling smiley
Цветик
А "Убийство в восточном экспрессе" кто-то уже смотрел? Я, когда увидела постер в метро, на Льва Тостого, перед эскалаторами, минут на пять зависла всматриваясь в персонажей. В интернете отзывы только двух видов:
1.Фу-фу-фу
2. Это Оскар.
И кому верить?
eye rolling smiley

Саша_Т в фізбукі очінно рєкоміндувала winking smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
И мне интересно. Я так ждала этот фильм, так хотела побыстрее его увидеть, но все что-то мешало в кино сходить.
ИМХО экранизация 1974 года лучше
Верить нельзя никому!
Даже себе smiling smiley
Поменяется настроение и фильм заиграет новыми красками. Или окончательно потухнет. Это лотерея smoking smiley

Limurrka
Тело (2012)

один режиссер smiling smiley

посмотрел Невидимый гость - шикарно
Убийство в восточном экспрессе - однозначно, можно не смотреть, старый фильм намного ярче
и Пуаро черт знает кто
впрочем, после Девида Суше, наверное, любой Пуаро будет непонятным

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Михаил
Limurrka
Тело (2012)

один режиссер smiling smiley

посмотрел Невидимый гость - шикарно

Ага, мальчик шикарный , мне тоже он нравится ))

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 14 з 19    Сторінки: ПершаПопередні910111213141516171819Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00070799999999993