Закон о земле: подводные камни, страхи и мифы Зима в Украине через 100 лет сократится на месяц В Азовском море поднимется шторм с двухметровыми волнами Отопление двум городам Львовщины дадут в ближайшее время — глава ЛОГА Лайфхаки для любителей картофеля Зеркаль: Украина "вжарит" Россию на компенсации после решения суда Мужчинам разрешат брать отпуск, если у них родился ребенок Сегодня водителей начнут штрафовать за перевозку детей без автокресла Нацбанк ослабил курс гривни Ремонт Шулявского моста в Киеве: Кличко поднял цену
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте хороший фильм

Відправлено користувачем nataljavls 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 19    Сторінки: ПершаПопередні910111213141516171819
1987. Для любителей лент на историческую тему как раз будет, сделан довольно не плохо, интересно и в какой-то мере познавательно. Попробовать стоит, свою аудиторию определенно найдет и заставит призадуматься

http://funtik.tv/11037-1987-2017-online.html
Двое во Вселенной
с Ольгой Куриленко
такой немного необычный сюжет

Первый человек
Клэр Фой хорошо сыграла
Ну и музыка Гурвица очень органична,
шикарный композитор, тема прилунения до мурашек
получит Оскар как за Ла ла ленд
Как женить холостяка
пишут драма, мелодрама. врут. скорее, комедия smiling smiley

Зеленая книга

- у тебя была хорошая работа. зачем ты ударил шефа?
- а не надо было меня будить
))

Из последний очень неплохой Баллада Бастера Скраггса, недавное посмотрел на http://ua.kino-domino.info/films очень забавный и хороший фильм от братьев Коен.
Кое-что на день рожденья

"Дарла сказала, ты встречаешься с эмбрионом")))

Заинтриговала очередная картина с участием Эмили Блант. Персонажи Мэри Поппинс возвращается известны не понаслышке, особенно зрителям постсоветского пространства, поэтому думаю, что многим премьера должна быть интересна, как и мне.
Фильм не скажу, но отзыв о нем порвал
"оценивайте фильм, а не "хихикающего доктора"
grinning smiley

Не можу назвати себе шанувальником Луїзи Чікконе, однак не можна не помітити, наскільки вона стала популярною і культової співачкою. Тому з чималим інтересом сприйняв появу біографічної драми Мадонна. Народження легенди https://ua-cinema.com/5628-madonna-narodzhennya-legendi-2019.html Подивився з величезним захопленням.

"Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь"
"До свидания там, наверху"
"Искатель воды"
Тож не дивно, що Кріпосна вставнолює все нов і рекорди за переглядами і популярності в цілому. Неможливо скучити, спостерігаючи за подіями на екрані перипетіями. Інтрига зростає до немислимих висот і хочеться швидше дізнатися, що героїв чекає далі.
Могу посоветовать хороший добрый сериал - Детство Шелдона spinning smiley sticking its tongue out
Ну я бы посоветовал посмотреть все 3 части фильма Джиперс Криперс. На мой взгляд - этот фильм реально страшный. Я его ещё в детстве боялся смотреть
Кто то смотрел фильм "После нашей эры"? Как вам?
Мне очень понравился, что по актерской игре, что по качеству.spinning smiley sticking its tongue out
"Крах". Второе название - "Падение".
"Враг внутри".

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальность изображений - подробная инструкция
Капитан Марвел - очень неплох, в стиле супер-героев Мстителей!
недавно смотрел "Бесславные ублюдки" очень крутой фильм
"Мерзенна вісімка" не менее крутой.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 19    Сторінки: ПершаПопередні910111213141516171819
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00066299999999997