“Минеру” моста Метро сообщили о подозрении в хулиганстве Ночью в Украине похолодает до -3° В Одессе создали самый длинный в Украине трамвай "Сильная гривна": Ждет ли украинцев доллар по 20 гривен На Хортице ученые сделали сенсационную находку В Укроборонпроме назначили новых топ-менеджеров Минобороны показало бой украинских миротворцев на вертолетах МИ-24 в Конго В Индии собака стала "героиней", спасая своих щенят Надежда Савченко будет вести политическое ТВ-шоу В Ирландии вышили огромный ковер по мотивам "Игры престолов"
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте хороший фильм

Відправлено користувачем nataljavls 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 19    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
на фб : уж могли бы и выходной дать по поводу Ди Каприо
переглядала вчора ще раз "Вовк з УоллСтріт", навіть важко визначитися, де Лео краще зіграв
він таки велика молодчинка і умничка, теж дуже вчора пораділа
А мне он в Выжившем вообще не очень. Мёрз, страдал, но чтоб там прям какая-то игра была... Гораздо больше впечатлил в Отступниках и в Джанго.

Дуже класний в Джанго, а з Відступників я взагалі на нього почала дивитись іншим поглядом smiling smiley

я навіть собі обгортку на ФБ зробила з цього приводу у неділю smiling smiley Джанго кращий smiling smiley

Как кто-то сказала, ему дали за выслугу лет smoking smiley
В смысле , не за конкретно "Выживший".

Правда, в ролике фанатеющих в конце парень поджег мишку плюшевого...
А в середине парочка титаник изображала.
То есть народ любит все его фильмы. А приз академии это скорее приз самой академии )))

Когда Академия хочет дать приз за заслуги, то она даёт приз за заслуги. Не знаю, кому они дали в этом году, но, если бы дали Лео, никто бы не возражал. Но мне кажется, что для всех важнее, что ему именно за главную роль Оскар дали, а не за то что он... эээ... молодец. smiling smiley
Ой ну пусть Выживший стал последней каплей , дожавшей "академиков", так лучше?))
По уму, ему за Титаник должны были дать.
Тем более, он там такой молоденький, такой холосенький smiling smiley)

Не знаю, как кому, но меня после Лео в Титанике отвернуло от него лет на 15.... Чи то я просто малоденьких не лублу, а лублу дядек постарше. spinning smiley sticking its tongue out
та от саме тому, шо выжил

Не знаю кто его смотрит столько лет подряд
Я его первый раз лет пять назад посмотрела.
Молодость актера не смутила. )

Я Титаник практически сразу посмотрела. Ты что, там же шумиха была нереальная, больше всего Оскаров за всю историю. Мне он там не понравился, потому что показался каким-то слишком сладким... Хотя, в Ромео и Джульетте он прикольный. Особенно, в конце, когда монолог свой читал перед смертью. Читала где-то в интервью, что вся съёмочная группа тогда прослезилась.
слишком сладкий ? это наверно когда он плеваться учил ))))

до Титаника у него много хороших ролей - Дневник баскетболиста и Полное затмение, например
Да он во всех ролях правдиво играет.
Другое дело, что не все сюжеты интересны.

Цветик
Не знаю, как кому, но меня после Лео в Титанике отвернуло от него лет на 15.... Чи то я просто малоденьких не лублу, а лублу дядек постарше. spinning smiley sticking its tongue out

аналогично

Между прочим Лео себя сладеньким тоже не любит.
Как и многие мужчины smiling smiley

Наконец-то Лео получил свою награду! Я б его и за "Великий Гетсби" наградила и за "Волк с Уолл-стрит"!
Кстати, про хорошие фильмы: посмотрела "Гран Торино" с Клинтом Иствудом. Понравился!
С огромным удивлением и восторгом открыла для себя Джека Леммона. Все знаю только его Дафну из "В джазе только девушки", но у него, оказывается, масса, неимоверное количество потрясающих ролей. Я пока только начинаю знакомиться с его фильмографией, но из уже просмотренных очень советую "Квартиру", "Как пришить свою жёнушку" и сегодня посмотрела "Аванти". Теперь хожу весь день с улыбкой до ушей. thumbs up
Посмотрела "Девушку из Дании" и возник вопрос: зачем предлагать роль Путина Лео ди Каприо и тратить часы на грим, если есть актёр, которого вообще гримировать не нужно?

А фильм, конечно, тяжёлый. Актёры отлично сыграли. У героя номинация, у героини Оскар за главную роль второго плана.
Редмэйн на Путина похож разве?
аа, он с Маллиган еще играл " Вдали от обезумевшей толпы"
Я смотрела его фотки, он в жизни другой, и в фильмах он тоже по другому выглядит, а здесь они так его подгримировали, что просто вылитый. Не понятно, это реверанс в сторону России, или что? Зачем это было делать? eye rolling smiley
ну конечно в сторону России, они очень трансгендеров любят smoking smiley
Так он вроде нормального играл.
anjyti4
Цветик

аналогично
ой, а мне он в Титанике ох как нрааааа smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Цветик
Так он вроде нормального играл.

хто? Викандер? smiling smiley
Викандер девачька.
там непоймеш хто есть хтоsmoking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 19    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00067700000000001