Чем полезен кардамон “Бабье лето” в разгаре: Синоптики порадовали прогнозом Еврокомиссия дала добро на вступление Хорватии в Шенген "Просто простить": “Слуга народа” Шевченко оскандалился на российском канале Вкусный рецепт: французский завтрак Крок-мадам В Черном море стартовали учения НАТО с участием Украины Электричество дешевеет. Герус говорит, еще немного - и станет невыгодным его импорт из РФ США продолжат "держать на паузе" санкции против Беларуси Украина требует от РФ немедленно освободить Асеева Сразу после “бабьего лета” Украину может накрыть мокрый снег
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте хороший фильм

Відправлено користувачем nataljavls 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 19    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Ничево подобного. Это какраз можно понять. Все первичные и вторичные и ещё не знаю какие признаки у неё там на лицо продемонстрированы.
Цветик
Посмотрела "Девушку из Дании" и возник вопрос: зачем предлагать роль Путина Лео ди Каприо и тратить часы на грим, если есть актёр, которого вообще гримировать не нужно?

Аа.

Грим то такое, похоже им в кайф. А вот куда Лео свои метр 80 денет, вопрос.
Да и харизму спрятать сложно.
В идеале играть должна моль...

Причем без грима grinning smiley

За канделябрами (2013 г.) - главные роли Майкл Дуглас и Мэтт Деймон.
Актеры сыграли классно , причем в необычных для них амплуа!
Всегда интересуюсь фильмами об известных личностях, оставивших свой след на Земле. Этот фильм именно такой.
На выходных показывали "Дикие истории"
Шедевр!
Концовку посмотрела два раза , не могла насладиться )

Случайно наткнулась на новый интересный украино-израильский фильм "Секрет Зоар". Интересное путешествие главного героя через 13 разных эпох в которых пребывало человечество с финальным местом назначения Иерусалимом. Жанр смешанный драма, комедия, фантастика.
Смотрю сейчас "Эверест" и стало интересно насколько дорогое удовольствие это восхождение?
Оказалось очень недешево, может кому интересно [4sport.ua]
гы, забавная статья. пермит (разрешение) на восхождение - 11000 дол? какой ужас!
Страховка для нанятых в экспедицию Непальских граждан
страховка для Офицера связи (и его сотрудников): $ 9000
страховка для сирдара (руководитель группы шерп в экспедиции): $ 15 000
страховка носильщиков и шерп, работающих на низкой высоте $ 5500
страховка для высотных шерп и носильщиков работающих на большой высоте: $ 15 000
медицинская страховка для шерп: $ 4000

Напомним, что:

с апреля 2014 года каждый альпинист, возвращающийся с Эвереста обязан принести в базовый лагерь как минимум 8 килограмм мусора
Котег :-)

с апреля 2014 года каждый альпинист, возвращающийся с Эвереста обязан принести в базовый лагерь как минимум 8 килограмм мусора

фигасе! тут как бы неизвестно вообще вернешься или нет, а еще мусор собирать!

пы.сы. а чей-то замерзший труп считается мусором? eye rolling smiley

игра слов неприличная в голову приходит про мусор grinning smiley
там при желании можно самостоятельно до базового лагеря дойти, пермиты тоже нужны, но стоят они вполне вменяемых денег, я когда то интересовалась

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
anjyti4

Там кстати в комиентах написали что:
"Эвакуации погибших не предусмотрено. Выносить тела с высоты более 7500 метров - сверхчеловеческая задача."

Просматривая фильм удивилась, когда экспедиция шла в гору мимо замерзших тел, подумала почему их никто не вынес?((
anjyti4

Думаешь все на высоте смораживаются до 8 кг?
Или предполагаешь распил на брусочки нужного килограмажа?

А вообще тема ужас ужас.
Все мы умрем. Это как бы неоспоримо. Но так изощренно лишать себя жизни... Нафиг.

Кому интересно на Снобе можно последить за экспедицией на Эверест
[snob.ru]
я както тут коментил фильм Эверест. ужасно не понравилось.
Р.В.
там при желании можно самостоятельно до базового лагеря дойти, пермиты тоже нужны, но стоят они вполне вменяемых денег, я когда то интересовалась
Можно и самостоятельно, но судя по фильму даже суперопытным альпинистам требовались в лагере врачи и помощники.
понимаю, что тот прайс можно делить на три и будет реальная цена.
Помню когда я на высоте 3000 м оказалась состояние как просле сильного джетлага и алкогольного отравления вместе взятых, хреновое в общем, ну его...
Котег :-)
[club.dtkt.com.ua]
Согласна в общем, но я его как трэвел эдвэнчу смотрела, дома, интересны были съемки натуры и подробности экспедиции.
Limurrka
anjyti4

А вообще тема ужас ужас.
Все мы умрем. Это как бы неоспоримо. Но так изощренно лишать себя жизни... Нафиг.

ну кусок отломить..smoking smiley

Посмотрели еще Хоть раз в жизни
[www.kinopoisk.ru]
Очень понравился, легкий приятный
anjyti4
Limurrka
anjyti4

А вообще тема ужас ужас.

ну кусок отломить..smoking smiley

Угу. Вдруг получится. Если будешь там, наверху, попробуешь , потом расскажешь smiling smiley)

Я вот мороженную рыбу (филе) еле распиливаю. Про поломать даже речи не идет. Наверно руки слабые.
Или рыба крепкая)

я говорю про базовый лагерь Эвереста, не про саму гору
но очень многим и его хватает

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Limurrka
Угу. Вдруг получится. Если будешь там, наверху, попробуешь , потом расскажешь smiling smiley)

Я вот мороженную рыбу (филе) еле распиливаю. Про поломать даже речи не идет. Наверно руки слабые.
Или рыба крепкая)

не буду smoking smiley

anjyti4
Limurrka

Или рыба крепкая)

не буду smoking smiley

Ок. Ну хоть рыбу поломай grinning smiley

Р.В.
я говорю про базовый лагерь Эвереста, не про саму гору
но очень многим и его хватает
Эт точно!
У меня неделю назад был пеший маршрут на 6 часов по обрывистым горам без трэкингового снаряжения ( обуви и палок), если бы мне кто заранее сказал что меня ожидает - ни за что не пошла... Попадались на тропах люди полностью экипированные и я спрашивала себя нафига я сюда поперла в обычных кросах с сумочкой через плечо?
А когда встретила даму в возрасте 75 лет! Стало стыдно за свое нытьеwinking smiley
В конце пути ноги дрожали))) но была горда собой)))
Подсадил домашних на сериал Менталист. Легкий детектив, без стрельбы, разврата., погонь.
зовсім випадково на вихідні по ТВ надибала фільм "Фото на документи" [www.youtube.com].
Сподобався smiling smiley
Легкий , добрий і .... Київ красивий winking smiley
Зацепили пісні . До болю знайомий голос . Полізла в інтернет - Павло Табаков . Здорово ! smiling smiley

Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
11 фильмов, которые не отпустят вас до последней минуты

[changeua.com]

Посмотрела Прежде чем я усну и Экзамен. Понра. Ща попробую перелом.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 19    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00077700000000003