Новый год 2020: что должно быть на праздничном столе Депутаты приняли госбюджет-2020 — главные цифры Бахматюк должен государству почти 30 млрд гривен – НБУ На мосту в Станице Луганской жители "ЛНР" украли украинскую лавочку У Зеленского подтвердили дату нормандской встречи РФ не доверяет жителям Крыма и переселяет туда своих граждан – МИД Минкульт озвучил новые правила для журналистов На обучение одного школьника тратится до 100 тыс грн в год - Гончарук Министр здравоохранения отчиталась в ВР: Какие болезни в 2020 году будут лечить бесплатно В каких случаях можно переносить ежегодный отпуск - Управление Гоструда
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте хороший фильм

Відправлено користувачем nataljavls 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 19    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
vlasta
а чим вас взяли "Дикі історії" ? абсолютно не пішло ... Декілька разів пробувала передивитись - "фу і бе" ...

Это циничная, жестокая, черная, но очень захватывающая комедия-триллер, все же несет в себе моральwinking smiley
Смотрела с большим удовольствием!
Глянула трейлер "Гения".
Очень под настроение фильм. И по-моему, не для кинотеатрального просмотра.
Возможно через несколько лет его будет интересно посмотреть дома.

Я себя уже не раз ловила на том, что некоторые фильмы понимаешь позже. С удивлением ловила.
Сонастройка нужна на сюжет и подачу автора.

Фильм, заставивший прослезиться
[www.kinopoisk.ru]
Другая сетстра. 1999 год
Актеры сыграли потрясающе!!!

Римские свидания, интересный романтичный фильм) Рекомендую
Limurrka
Глянула трейлер "Гения".
Очень под настроение фильм. И по-моему, не для кинотеатрального просмотра.
Возможно через несколько лет его будет интересно посмотреть дома.

Я себя уже не раз ловила на том, что некоторые фильмы понимаешь позже. С удивлением ловила.
Сонастройка нужна на сюжет и подачу автора.

фильм неплохой, и Кидман, она может украсить любой фильм
озвучка плохая. Мне не понравилась украинская.
и эти крупные планы... я уже наизусть знаю все родинки на лице Джуда Лоу и все ямочки на подбородке Колина Фёрта. grinning smiley
"Вепрь"
"Деньги"
"Зверинец"

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
//"Вепрь"
"Деньги"
"Зверинец"//

чітко , коротко , ясно smiling smiley)
Працювати ліньки , піду дивитись spinning smiley sticking its tongue out

Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Может кто ещё не смотрел Варкрафт . Нереальный уровень спецефектов, как по мне, то всё продумано от сценария до игры актёров на порядок лучше чем даже раскрученный Аватар.
Китайцы собираются экранизировать тетрис. Интересно, какой будет сюжет? grinning smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
посмотрела Варкрафт
из серии: как упустить все возможности и убить фильм
имхо: очень очень мало нормальной фентези и фантаститики в кино, к сожалению Варкрафт получилось редкостное г, еще хуже Аватара

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Светская жизнь Вуди Аллена
оператор Витторио Стораро, картинка очень сочная, тонкий юмор, рекомендую
и Новейший завет наконец посмотрела
мне понравилось очень, но не для широких масс
картинка напомнила почему то Ночной дозор )))) исключительно из-за приближенности бытовухи к жизни, наверное, но ничего общего ни по сюжету, ни по остальному

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Ой, а расскажите мне про "Человек швейцарский нож". Судя по трейлеру - вещь. Но, судя по отзывам, весь сок показан в трейлере. sad smiley Я такое чёрное и нелепое люблю, но действительно ли оно такое уж чёрное и нелепое? eye rolling smiley
вы этими своими просмотрами трейлеров портите все впечатление о фильме, должна быть загадка...не посмотришь - не узнаешь г или не г smiling smiley

посмотрела "Выживший". Да, актерская игра на высоте, но имхо - сам фильм затянут. Ну и конечно сильно все "сахарно"..в том плане, что если бы не истек кровью (хотя мне кажется уже в этом месте сомнения), то определенно замерз бы. А так вполне себе нормально человек очухался

Очень понравился , для тетечек smiling smiley
[www.kinopoisk.ru]
Я смотрю трейлеры.
Иногда в них всю выжимку лучшего в фильме конечно запихивают.
Но все таки информацию о фильме по ним можно сложить. Атмосферу и т.п.

Limurrka
Я смотрю трейлеры.
Иногда в них всю выжимку лучшего в фильме конечно запихивают.
Но все таки информацию о фильме по ним можно сложить. Атмосферу и т.п.

тогда и фильм уже не обязательно смотреть grinning smiley
ну да каждому свое..раньше тоже смотрела трейлеры..сейчас максимум - прочесть описание. Ну и если в кинотеатре - то куда денешься от трейлеров smiling smiley

Ань, если атмосфера фильма твоя и нравится игра актеров, то захочется весь фильм посмотреть.
Если нет, то нафиг мучаться и время тратить.

Limurrka
Ань, если атмосфера фильма твоя и нравится игра актеров, то захочется весь фильм посмотреть.
Если нет, то нафиг мучаться и время тратить.

ну почему мучиться - всегда выключить можно smiling smiley
или уйти из кинозала

"Человек , который изменил все" - фильм, который вдохновляет.... Фраза "Изменись или сдохни !" - оттуда)))
Ночь в баре Маккула.
smoking smiley

Шпигунка. И именно на украинском - отличный дубляж!
smelo03
Шпигунка. И именно на украинском - отличный дубляж!

Это тот, что с Веркой Сердючкой?
"Звезда" (2014)
очень понравился.....
Посмотрела два британских мини-сериала. Убийство на пляже и Сухим из воды (Бродчёрч и Мастер побега). И чего народ от того Девида Теннанта прётся? Не понимаю. eye rolling smiley
Вчера смотрел фильм "Черное море". Довольно не плохой.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальность изображений - подробная инструкция
Так же рекомендую сериал "Американцы" (о наших шпионах в США во времена СССР),

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уникальность изображений - подробная инструкция
Супер фильм, как то прошел мимо меня
[www.kinopoisk.ru]
Семь лет в Тибете (1997)
Брэд Питт, Ингеборга Дапкунайте, Дэвид Тьюлис.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 19    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00079899999999999