Туск объяснил, почему Евросовет "отказал" Албании и Северной Македонии Тайны мангальщика: рецепты маринадов для мяса, рыбы и овощей ОБСЕ увидела "Гвоздики" и "Рапиры" оккупантов за линиями отведения Разведение войск не станет "сдачей позиций" - заместитель командующего ООС В Украине прошли успешно испытания дрона "Демон" с гранатометами РПГ Микитася подозревают в отмывании 200 миллионов гривен Украине прогнозируют самую холодную зиму за последние 30 лет С церкви на Львовщине содрали уникальные росписи и обложили стены плиткой В Киеве появился миниатюрный цепной мост Украинцев ждет "почти лето" еще пять дней
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Августябрь.

Відправлено користувачем Limurrka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 14    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Re: Августябрь.
Это ты мне??? grinning smiley
У меня в этом году уровень теплого моря в организЬме резко упал, пора уже поднимать (чи принимать), а все никак не случится! eye rolling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Налей ванну тёплой воды, добавь соль и получай удовольствие в дали от моря smiling smiley
В атб были пакеты морской по 4 или 5 грн. Уже нет. Всё я утащила ))) вместо моря ))

Тьфу...вдали!
Когда уже появится функция корректировки?!

Limurrka
Налей ванну тёплой воды, добавь соль и получай удовольствие в дали от моря smiling smiley
В атб были пакеты морской по 4 или 5 грн. Уже нет. Всё я утащила ))) вместо моря ))

Мда, был у меня знакомый, говорил, а зачем тебе ехатьв Салоники на экскурсию? купи себе открыток в сувенирной лавке и смотри... или в интернете погугли фото и видео >grinning smiley<
Спасибо за "ценный совет" устроить талассотерапию у себя в ванне с помощью пакетика с солью за 5 грн. grinning smiley И менно об этом я и мечтаю всю жизнь! Надеюсь, ты не всю сеть АТБ на соль ограбила, на Позняках еще осталось малехо для меня? winking smiley
Хотя у меня осталась аромасмесь солей Дюймовочка и даже соль с Мертвого моря в подарочном пакетике. На этих выходных побываю для начала на Мертвом море >grinning smiley< А потом пущусь во все тяжкие по заветам АТБ grinning smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Ок.
И открытку с видом моря тоже попробуй grinning smiley А вдруг... grinning smiley

3. Если перед важными переговорами вы решили отложить естественное поведение до вечера, но потом передумали и все же стали дышать, «как ни в чем ни бывало», проверьте, нет ли чувства, что вы закопаны в землю по горло. Закопанные не могут пошевелиться и не подают никаких признаков жизни. Если это про вас – откапывайтесь.

smiling smiley

5. Если, пошевелив «крыльями», вы обнаружили, что способны летать, не радуйтесь слишком громко, не чирикайте слишком истошно. Лучше быть певчей птицей, чем кричащей, – найдите мелодию. Не прыгайте с ветки на ветку (не стоит менять тему, терять интонацию, обрывать предложение, испуганно замолкать). Лучше представьте, как садитесь на плечо собеседнику и легко воркуете.

grinning smiley

F. Morgana
из незнакомых ешо меньше

Вышло шо много и хороших и зачетных.
За страну радостно.

F. Morgana
у джамалы вашей шансов 0

Ха ха.
0 это Вселенная, которая не видна неподготовленному winking smiley

Через неделю будет март.

Потому что когда мы заводим дружбу с едой и знакомим с ней любимых людей, пища в нашей жизни перестает играть роль тайного любовника.. Она становится просто едой, чем-то таким, что укрепляет наши отношения с любимыми людьми, приносит нам радость.
...

Уже завтра...

Мартовские коты winking smiley
Если 1 марта прогремит гром при северном ветре, то весна будет холодной, при восточном ветре - весна будет сухой, при западном – мокрой, а при южном – тёплой.

по прогнозу Украинского гидрометцентра, во вторник, 1 марта, днем в Киеве ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с. Также в столице будет облачно с прояснениями, временами дождь. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 2-4° тепла, днем – 6-8° тепла.

TamiA
а если грома не будет совсем ?

весны ваще не будет

многая
grinning smiley

F. Morgana
многая
grinning smiley

падла....падла...падлавил......
Жесткач )) От сердца отрываю )))
[www.mixnews.lv]

Лиля, куда ты понеслась? eye rolling smiley

Не узнаешь блины?winking smiley

С чего бы я их узнала? smiling smiley Твои были кружевные с дырочками smiling smiley))

ето вы точно о блинах??

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 14    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00073699999999999