Кабмин больше не будет печатать законы в Урядовом курьере Стало известно, куда уходят войска США из Сирии Укрзализныця запускает дополнительный ночной поезд в Борисполь Открыта древнейшая галактика Смог в Киеве: синоптик объяснил причину С 1 мая увеличится обязательный платеж за коммуналку при расчете субсидии Оливковое масло: какое и для чего выбрать Руководство НАТО хочет поговорить с Зеленским Киев по уровню загрязнения переплюнул Пекин “Не допущу”: Зеленский прокомментировал скандал в “Слуге народа”
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Августябрь.

Відправлено користувачем Limurrka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 14    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
Re: Августябрь.
Манипуляция сознанием
[www.econet.ru]

Пятничное.

Наконец придумали стоящий гороскоп hot smiley

Комнатный кашалот с лазерами вместо глаз. Это я.
Давайте знакомиться grinning smiley

квантовонеустойчивый кашалот летящий на крыльях ночиgrinning smiley
Помогите любимому быть в тренде ))

[timeallnews.ru]

Если у вас сложности с ножницами или фантазией, за небольшую , да к черту скромность! За Большую плату покрамсаю треники grinning smiley Обращайтесь smiling smiley

Бгг. А если сложность с трениками? У меня вот нету. И как быть? >grinning smiley<
Трикотажное полотно еще не перевелось в магазинах winking smiley

Тоесть, мне надо купить трикотажа, пошить из него штанцы, а потом их порезать? Та ладно. Я лучче пошью платтячко и буду в нём ходить. В целом. drinking smiley
А как же модные тренды? smiling smiley

Поясните мне кто-нибудь. Как можно столько лет жить вместе и при этом жить абсолютно разными ценностями?

"Мне один валторнист говорил: приходишь разбитый, невыспавшийся, а только сели, начали играть — сразу как будто выспался. То есть эта музыка настолько совершенна, что она дает отдых больше, чем сон. Потому что сон современного человека уже не сон. Современность более всего повлияла на сон, на ночь. Отсюда очень много бед. Нам кажется, что мы спим, а на самом деле мы уже не спим. Это смесь дремоты, изнеможения, усталости, пригвожденности, привычки, поверженности. И последнего философского вздоха, когда умный человек посидел и говорит: «Боже, как я устал!» И вот это состояние, вот эта контузия, вот это изречение — «Боже, как мне все надоело, ***!» — оно усыпляет. Бог посылает человеку это изречение, потому что он без этого не ляжет и надо ему дать почувствовать, что он устал. И тогда человек только и может уснуть. Вот современный сон. Человечество сейчас не спит. Только я сплю. Потому что во мне музыка звучит."

[snob.ru]

Ну, такое. Местами смешно.

История клитора
[pics.ru]

"Сейчас приведем в порядок твою кормилицу."

grinning smiley порвало

Но не читайте! Это страшно smiling smiley
[ihavesage.livejournal.com]

Революционный текст. Много, но интересно.

....
"В течение первых 2.5 миллиона лет микробы представляли собой единственные микроорганизмы, населяющие землю. С течением времени микробы постепенно заселили развивающийся человеческий организм. Биологической функцией микробов стала поддержка органов и тканей и поддержание их в здоровом состоянии. Веками микробы, такие, как бактерии и грибки, были необходимы для нашего выживания."

....
"Микробы – это эндемики, они существуют в симбиозе со всеми организмами экологической ниши, в которой они вместе развивались в течение миллионов лет. Контакт с микробами, чужеродными для человеческого организма, например, при заграничных поездках, не является самодостаточной причиной «заболевания». Однако, если, скажем, европеец переживет в тропиках разрешение какого-либо своего конфликта и войдет в контакт с местными микробами, его пострадавший от конфликта орган в ходе фазы исцеления будет использовать местные бактерии и грибки. Поскольку его тело непривычно к таким местным помощникам, процесс исцеления может оказаться весьма тяжелым."

....
Доктор Хомер [econet.ru]

"Вдумайтесь, четыре миллиона киевлян кушают 12 миллионов раз в день. 12 миллионов! Они не будут питаться блюдами высокой кухни. Им нужна повседневная, доступная, но очень хорошая еда с высоким уровнем культовости, то есть культуры. Эти люди мне гораздо ближе, чем те 20 человек, которые пафосно украшают цветочком капельку на большой тарелке."
smoking smiley
[focus.ua]

Киев. +16, ясно?

Никто не заценил лиф из крышечек? Нюню...

А я не поняла ту фотку. А у неё лифчик из крышечек? Из каких крышечек? Ничего не видно толком.
я ваще думала, что то мужик confused smiley

Нет какой мужик )))
Крышечки пивные ...вот такая изобретательность grinning smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 14    Сторінки: ПершаПопередні345678910111213НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000668