«Укрспецекспорт» відправив танк БМ «Оплот» у США В Украине ожидается штормовой ветер: какие регионы накроет непогода НАТО не планує розгортати системи озброєння в космосі – Столтенберг Київ готується підвищити плату за проїзд – КМДА Прорив умовного противника: біля адмінмежі з Кримом бійці ООС провели навчання Україні прогнозують до +23° та дуже сильний вітер «Погрози та вмовляння не подіють»: з якими COVID-документами пустять у потяг Кличко: Київ - на порозі «червоної» зони В Украину мчится долгожданное потепление: где будет теплее всего До «червоної» зони можуть потрапити ще декілька областей – Шмигаль
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Проминвестбанк

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Проминвестбанк
Еще один банк начинает тонуть.

Сегодня на работе рекомендовали снять зарплату с зарплатных карт. Банк начал задерживать платежи.
А щас разве можно вообще держать деньги на счетах в каком-либо банке? Я про физлиц сейчас...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
жесть... я с месяцок назад обнулила карту ПИБа... хорошо, что не пополняла..

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!

Re: Проминвестбанк
У нас зависли деньги еще как у Юр.Лица, тупо платежки не проходят. А налоги плати.
У кого есть инфа по Фидобанку? Что то дир хочет уходить от него
Мы работаем с ФИДО, за 14 дней не смогли мне эмитировать и выпустить зарплатную карту, рассказывают про технические проблемы и какую-то распиновку, которую делают не они и ускорить процесс не могут.
А вообще, они недавно (где-то прошлым летом) ввалили денег в ребрендинг, сделали переформатирование, поувольняли-попринимали народ, и я так думаю, рассчитывали на оздоровление финансового состояния банка.
Видать, не так сталось, як гадалось...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
И мы с ФИДО работаем платежи проходят нормально, деньги снимает тоже все хорошо, а вот с бумажным обслуживанием "тормоз" видать работает
И мы нормально работаем , платежи уходят моментально и с валютой нормально работаем.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00030400000000003