ЗСУ випробують самохідну артустановку «Богдана» Кого українці хочуть бачити Президентом – опитування КМІС Кулеба назвав ключове очікування України від ЄС В Украину нагрянет серьезное похолодание: когда предстоит утепляться Третина українців вважають нинішню владу гіршою за попередню Київ днями перейде до червоної зони карантину «Укрспецекспорт» відправив танк БМ «Оплот» у США В Украине ожидается штормовой ветер: какие регионы накроет непогода Слуга народу більше не лідер: кого українці підтримають на виборах до Ради В Україні оголошено штормове попередження: стихія омине тільки одну область
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вопрос к киевлянам о такси.

Відправлено користувачем Iskra 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Какие нормальные службы Вы бы посоветовали для гостей города?
Iskra

Пользуюсь сервисом Уклон [uklon.com.ua] . Мне удобно. Машину ближаюшую находит и цены вроде вменяемые по итогу

Я обычно звоню 363, 309 или 373.
Но бывает, в часы пик часто нет машин, потому что у них тарифы низкие.
Если надо точно ехать, не важно почем уже, то такси Босс всегда практически есть машины.
Или Red такси, там оплата по километражу, просто подают машинку по адресу, и дальше включается счетчик. Получается где-то в 2 раза дороже обычного такси, но гарантировано едешь smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!

anjyti4
Iskra

Пользуюсь сервисом Уклон [uklon.com.ua] . Мне удобно. Машину ближаюшую находит и цены вроде вменяемые по итогу
аналогично
и с телефона тоже
и, кстати, Приват24 тоже какое-то такси предлагает, не пробовала

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Уклон все пользуются
Вы меня звыняйте, може вже пиздно, но вот тока шо расценила на этом любимом многими уклоне в аэропорт Борисполь получилось 233 грн
А на такси Абсолют за 190 грн везут
Инфузория
Вы меня звыняйте, може вже пиздно, но вот тока шо расценила на этом любимом многими уклоне в аэропорт Борисполь получилось 233 грн
А на такси Абсолют за 190 грн везут

абсолют - это 309 которое?

363 Абсолют

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Я уже много лет заказывал в Лексе по номеру 509, а сейчас вызываю такси там же, только онлайн через сайт таксикиевонлайнзаказ.kiev.ua расценки меня устраивают и машины присылают нормальные
Шансон, они же Мелодия.

За 14 лет пользования ситуация "нет машины" была раза два. Один раз - тотальная пробка чуть не по всему городу, второй раз - скидочная ночь в торгово-развлекательных центрах.

Водители хорошие, машины вменяемого качества.

Есть услуга предварительного заказа.

Перед гостями города точно стыдно не будет)
Westa
Шансон, они же Мелодия.

За 14 лет пользования ситуация "нет машины" была раза два. Один раз - тотальная пробка чуть не по всему городу, второй раз - скидочная ночь в торгово-развлекательных центрах.

Водители хорошие, машины вменяемого качества.

Есть услуга предварительного заказа.

Перед гостями города точно стыдно не будет)

Подтверждаю!! Сегодня столкнулась -вызывала 4 разных такси в Киеве -Джокер,Каштан,Уклон,Абсолют- все искали долго, потом "не нашли".
Шансон-сразу мне выпалил какая машина и во ск-ко будет!
Много лет пользуюсь "Элит - такси" 044 238-8-238, 044 248-8-248, 044 537-35-35, 067 280-22-22, 097 248-8-248, 050 248-8-248, 063 248-8-248, 063 237-7-237
Заказывайте средний класс.

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Если нужно быстро вызвать машину: [express-taxi.ua] (050) 239-15-15 (096) 239-15-15 более дорогой тариф.
В вечернее время девушкам уклоном лучше не пользоваться, были случаи, что водители не адекватно себя вели. .
А вас такси тоже заваливают рекламными смсками?

да, это ужас-ужас. каждый день по 1-2
Заваливают) этой инфой уже можно торговать, когда все ищут машину после тёплой вечеринки)))
Поделитесь опытом, кто в Киеве машинку через Убер заказывал?
Пытаюсь найти свежие отзывы пользователей - вижу только за лето и то непоймишо((
Может не пошло у нас?
у меня фейсбук френды пользуются. но у меня както не сложилось.
Вот и у меня никак не складывается, когда срочно нужна машинка - нет времени клацать в программе, проще позвонить, заказать и заниматься своими делами.
А на большое расстояние и заранее пробовала - экономия 10%.. я думала гораздо дешевле должно быть, чем такси.
А мне проще поклацать в программе, но в убере так и не разобрался
Котег :-)
А мне проще поклацать в программе, но в убере так и не разобрался

Как по мне так наоборот сложнее))
Пока забьешь адрес без автозаполнения, потом отслеживаешь водителя, чтобы знать где он, чтобы выйти вовремя и не попасть на штраф 40 грн.
Потом в прездке следишь чтобы дорогу не удлинял, это ж по счетчику))
А еще водителю рейтинг надо поставить и проследить чтобы с карточки сняли не больше чем надо))
Карочи не мое!
не, Уклон не по карточке, и ни за чем следить не надо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00039800000000001