США установят на корабле первый боевой лазер НБУ анонсировал снижение учетной ставки Синоптики пообещали продолжение “бабьего лета” Киевляне требуют сохранить жетоны для проезда в метро В США броневик рухнул в воду во время учений: Есть жертвы В случае раскола у Зеленского в Раде останется 100 человек Силы Асада взяли под контроль покинутую американскую базу в Сирии Зеленский едет на интронизацию императора Японии Штаты перебросят своих военных из Сирии в Ирак Украинцев ждут еще пять дней тепла и солнца
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Всем привет!!!!!

Відправлено користувачем Танюшка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем привет!!!!!
Кто меня помнит - всем привет. Соскучилась очень.
У меня все хорошо. Потихоньку живем.
Из новостей - в нашей семье пополнение, этой зимой мы стали родителями вчетвертый раз. И снова...мальчик.

Жизнь - штука сложная. И непредсказуемая. Но все всегда к лучшему.
Танюшка, привет! Конечно помним! У меня даже фотка есть, где нас небольшая группка с тобой вместе после семинара кофе пьем.
Поздравляю с прибавлением семейства! Растите здоровенькими и счастливыми!
А где сейчас обитаете? В Белоруссии?
А у меня нет этих фоток ((( не порядочек!!!!
Мы с мужем недавно вспоминали ту поездку. Ностальгия...

С пополнением! "и снова ... мальчик" smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Всем привет!!!!!
Поздравляю!
Целую
Васька
smiling smiley

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Ольчик, спасибо... Мы так надеялись, но видимо мой муж только мальчиков умеет делать.
Васька - спасибо

smileys with beer

Я тут краем уха слышала, нас майданутых не любят у вас? grinning smiley или брэшуть люды? winking smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Ну, Света, я промолчу тут.
За поздравления - спасибо.

F. Morgana
smileys with beer
А как же. Пиво мы усегда готовы, особенно в хорошей компании да с рыбкой.

Апельсинка, зато у нас поклонников белорусского бацка предостаточно...
По-моему, у нас часть людей готовы любить кого угодно, абы не наш политбомонд. Пороблено чи шо eye rolling smiley

Танюшка, поздравляю с новым человечком в семье! smileys with beer

Девчоночки, миленькие, давайте сюда без политики. Я телек не смотрю, в инете не лажу по поводу всего этого. Мне хватает разгроханой квартиры и жизни с нуля. Вот честно-пречестно.

Tigrina Lvovna
Танюшка, привет! Конечно помним! У меня даже фотка есть, где нас небольшая группка с тобой вместе после семинара кофе пьем.
Поздравляю с прибавлением семейства! Растите здоровенькими и счастливыми!
А где сейчас обитаете? В Белоруссии?
А можно эти фотки сюда? Я хоть себе их качну.

Танюшка

Ну т.е. сорока права? winking smiley
Очень жаль, мне бы хотелось, чтобы это была неправда. sad smiley Не хотела верить до последнего...

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка
Танюшка

Очень жаль, мне бы хотелось, чтобы это была неправда. sad smiley Не хотела верить до последнего...
Я не знаю. Если ты думаешь, что людям со мной интересно обсуждать Украину, то ты ошибаешься. А мне уж тем более не интересно. Хотя бы потому, что мне от этого больно. И если тебе это доставляет удовольствие - травить мне душу... Каждое напоминание - болит. Тебе ведь не погять, как это - жизнь с нуля без возможности вернуться. Как это, когда нет денег и нет уверенности что завтра будет кусок хлеба и крыша над головой? Я не со зла. Мне действительно это сейчас не нужно. Единственое, о чем у меня спрашивают люди, которые узнали, откуда мы - не нужна ли мне помощь. И все.

Танюшка, поздравляю вас с малечей smileys with beer

Танюшка
Апельсинка
Танюшка

Я не знаю. Если ты думаешь, что людям со мной интересно обсуждать Украину, то ты ошибаешься. А мне уж тем более не интересно. Хотя бы потому, что мне от этого больно. И если тебе это доставляет удовольствие - травить мне душу... Каждое напоминание - болит. Тебе ведь не погять, как это - жизнь с нуля без возможности вернуться. Как это, когда нет денег и нет уверенности что завтра будет кусок хлеба и крыша над головой? Я не со зла. Мне действительно это сейчас не нужно. Единственое, о чем у меня спрашивают люди, которые узнали, откуда мы - не нужна ли мне помощь. И все.

///Тебе ведь не погять, как это - жизнь с нуля без возможности вернуться. Как это, когда нет денег и нет уверенности что завтра будет кусок хлеба и крыша над головой?///

Думаю, если вы решились на третьего ребенка, то не так уж все плохо...
stasy
///Тебе ведь не погять, как это - жизнь с нуля без возможности вернуться. Как это, когда нет денег и нет уверенности что завтра будет кусок хлеба и крыша над головой?///

Читайте внимательней, ребенок четвертый. Я думаю это счастье, которое к боли от потери малой Родины не имеет отношения.
За землячку рада, пусть у нее все будет хорошо. Мои друзья не смогли без Донецка и вернулись с Гомеля, два года там были, приехали -" стены целовали"...
stasy

Я противник абортов.

yuliya28
stasy

Читайте внимательней, ребенок четвертый. Я думаю это счастье, которое к боли от потери малой Родины не имеет отношения.
За землячку рада, пусть у нее все будет хорошо. Мои друзья не смогли без Донецка и вернулись с Гомеля, два года там были, приехали -" стены целовали"...
Юля, спасибо. Я действительно не понимаю, какое отношение имеет рождение ребенка к тоске по дому и финансовым неурядицам. Кстати, они (финансовые трудности) возникли внезапно на 20 неделе беременности. Ну, если кому так уж хочется подробностей. Слава Богу, управил, все наладилось. Голодать нам не пришлось.
Нам пока целовать дома нечего: стены не выдержали зимы и пропитавшись водой, отсырели. С 9 по 6 этаж - сначала был лед, теперь плесень. Добрые люди помогли вывезти многие вещи, одежку, даже фотоальбомы частично. Но с каждой переданной вещью у меня как-бы обрывается ниточка.
Юль, а ты сейчас где? Дома?

Дома. Я не уезжала. Хотя были срывы, когда по мозгам через каждую минуту бах, бабах. Все говорю - уезжаем, нет сил. Не уехали. На Текстиле квартира попадала под обстрел два раза, окна год заколоченные фанерой стояли. Сейчас, наверное от сотрясений, на кухне, в ванной начала плитка падать. Приедем, посмотрим, уедем. И как то все равно. Живу в бабушкином доме в Пролетарском районе, здесь потише, да и на земле мне все больше стало нравиться - цветы, сад, огородик)
По просьбе Танюшки: cеминар 5.04.2011 г.
Танюшка, Валентина, Катюша, Свет, Аня Быкова, Лена Джин

Спасибо!!!

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00065899999999999