42 крупнейших астероида Солнечной системы показали во всей красе Объяснено открытие двух одинаковых галактик в глубоком космосе Початок тижня буде прохолодним, потім – «бабине літо» Телескоп NASA показав спіральну галактику у сузір'ї Скульптор Украина перейдет на зимнее время в последнее воскресенье октября Мягкая зима и бесснежный Новый год: синоптик уточнила прогноз погоды для Украины на пару месяцев ТОП-10 жиросжигающих продуктов У Росії від коронавірусу за добу померли більше тисячі осіб Температура воздуха будет прогреваться до 18°: в Укргидрометцентре рассказали, когда в Украине потеплеет В Україні створили 900 мобільних бригад для контролю за дотриманням карантину
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

киевляне , подскажите с проездом

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
мне нужно попасть в Соломенскую налоговую, инспектор сказал, что он находится на пер. политехничный 5 А- как туда с вокзала добираться
Трамвайчиком.
Или на метро.

від м. Вокзальна до м. Політех.інститут 1-а зупинка , а далі нозями хв. 10.
Але не була там років 100 , може дійсно трамвайчиком легше чи маршрутка яка ходить .
Ау , люди , підкажіть smiling bouncing smiley

Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley

Это Шевченковская налоговая, а не Соломенская.
С М Вокзальная доезжаете до М Политехнический институт, выходите на уличку и идете в сторону трамваев квартальчик. Само здание во дворе, за длииинным жилым домом вдоль дороги. На входе охраннику предъявить паспорт и сказать, что инспектору в каб. № ...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
vlasta
від м. Вокзальна до м. Політех.інститут 1-а зупинка , а далі нозями хв. 10.
Але не була там років 100 , може дійсно трамвайчиком легше чи маршрутка яка ходить .
Ау , люди , підкажіть smiling bouncing smiley

Оно в середине квартала, быстрее всего на метро без пробок подскочить.
10 мин. - то если шкандыбать. а быстрым шагом - ну 5 мин. от силы.

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
значить я шкандИбаю smiling smiley)))

а дійсно , Кікі , вам куди треба ?

з.і. як кицька ???

Все буде добре !
ДПІ у Солом’янському районі ГУ ДФС у м. Києві
Адреси: 03151, м. Київ, вул. Смілянська, 6
тел.: 044-245-91-92
Телефон приймальні громадян: 044-245-92-05

ДПІ у Шевченківському районі ГУ ДФС у м. Києві
Адреси: 04107, м. Київ, вул. Багговутівська, 26 тел: 044-238-95-57, 044-238-92-54, 044-482-34-86
пров. Політехнічний, 5а тел: 044-238-95-57
вул. Щербакова, 48а, чергова частина податкової міліції тел: 044-443-99-47

Все буде добре !
предприятие зарегистрировано в Соломенской налоговой ( то предприятие с которого меня сократили еще в феврале) , вот только недавно пришел запрос по ВЄДу , жалоба банка на проведение взаимозачета, поскольку никто не может сьездить и внятно обьяснить, что там , , а я сейчас как раз могу, да и мозги хоть отойдут от решения задач по Дипифру . то я не прочь сьездить, хоть развеюсь . ( как раз ответ перед уходом готовила я )
Созванивалась с инспектором он четко сказал , политехнический 5 А- могу завтра уточнить, ехать буду в понедельник

За кицьку напишу позже, ухожу на тренировку
они могут сейчас быть перемешанные - Шевченковский с Соломянским.
Налоговая на Политехнической от вокзала лучше скоростным трамваем, а не метром. поскольку она возле трамвая находится.
выходите на Центральном вокзале, проходите в сторону метро, идете правее, на ул. Старовокзальную, спрашиваете людей на скоростной трамвай. Там по идее 2 или 3 остановки.
Садиться на остановке: станция "Старовокзальная"
Выходить на остановке: станция "Политехническая"
Кажется Вам любой трамвай. По идее № 1 или 3.
Выйти на сторону студенческой поликлиники. Налоговая почти рядом с ней. Там спросите или посмотрите по карте.
Точно не скажу, но по-моему принципиальной разницы в расстоянии нет. До трамвая идти чуть дольше, зато с него до наложки ближе.
По скорости тоже примерно одинаково наверно. Пока спуститься-подняться в метро это тоже что трамвай дождаться и потом в нем потрястись пару остановок.

Короче, Кики, поэкспериментируете, потом расскажите как быстрее smiling smiley

А можно и пешком grinning smiley

А можно и пешком grinning smiley

Кстати , самый вариант мой,я фанат ходьбы....

За кицьку, все печально, отвезли в гараж, хотели на дачу, а ее нет, не нашел муж, за него боялась больше чем за кицьку (признаюсь честно, токо сейчас отхожу от того, что не нападают на ноги, не кусают). Муж ,ходил сам не свой, просто никакой, я своего уравновешенного мужа никогда таким не видела. Потом они с другом пошли в гараж и нашли ее на втором этаже ( так называемом) , между коробок , не хочет выходить, кушает, пьет- но не выходит...
не знаю, как КПИшник, я бы не связывался на этом участке с метро, тем более в час пик.хотя я вообще метро КПИ и Вокзальная не люблю, чегото

а пешком там от вокзала довольно далеко. на ходьбу уйдет не меньше часа, а может и больше.
Гуляла как-то от вокзала до дома. Там не очень одобный участок, если вдоль трамвая идти. Но в принципе, если цель километраж нагулять, вполне реально.
Не засекала время, но думаю, меньше часа. Там всего то пара километров.
Хотя смотря как идти smiling smiley

Кики, с кошкой хорошо, что нашлась. Она сама на улице не проживет. Жалко и её, и вашу семью .
Вашего мужа понимаю. Кошка его, у него с ней связь. Это как часть себя оторвать sad smiley

Как-то ехала из этой налоговой в статистику, на Тургеневскую. Гугл посоветовал маршрутку непомнюномер. Пришлось перейти дорогу и ждать. Ну там и захолустье.
в статистику на Тургеневскую там тоже можно пешком дойти. это расстояние как до вокзала )) ниче себе захолустье smiling smiley там всего лишь 4 или 5 крупнейших вузов Украины на одной станции метро )))
Да нет, захолустье на так называемой остановке Политех для маршруток в сторону центра по Борщаговской )))
Было время и там прогуливались )))) Это на город вообще не похоже ))

а шо там сча на Вокзальной? слышала, что там ремонты якись, а мне завтра туда надо...

Станция "Вокзальная" Киевского метрополитена с 11 мая по 6 сентября будет закрываться на вход в час пик в связи с ремонтом эскалаторов.
С понедельника по четверг станция не будет принимать пассажиров с 7:00 до 9:30 и с 16:00 до 19:00 часов.
В пятницу вход не будет работать с 7:00 до 9:30 и с 14:30 до 19:30, а в субботу - с 7:00 до 9:00 утра. В это время оба работающих эскалатора будут работать на подъем, чтобы не допустить скопления людей на станции.
Limurrka
Да нет, захолустье на так называемой остановке Политех для маршруток в сторону центра по Борщаговской )))
Было время и там прогуливались )))) Это на город вообще не похоже ))

Да, это именно там. Пока ждала маршрутку (а был день, но очень пасмурный и дождик моросил), то несколько человек, извините, сходило в туалет прямо под кустики внизу. eye popping smiley Я вообще с трудом поверила, что я там где надо стою, но навигатор подтвердил.
Ничего не поняла с "не люблю метро" на Вокзальной и Политехе... Т.е. остальное люблю, а именно эти 2 станции - не люблю? winking smiley
Мне как-то метро и в Африке метро smiling smiley Надо ехать - еду, на любую станцию smiling smiley По толкучести наверное Театралка в час пик всех переплюнула, но не буду категорична, Вокзал конечно та еще опа, особенно утром на вход. Стараюсь избегать.

Да, согласен, это в любой стране. Чем спуститься и подняться на станциях глубокого залегания, для проезда одной станции лучше воспользоваться наземным транспортом
Я не люблю наши дребезжащие трамваи, в них иногда такое ощущение, что внутри у тебя даже кишки трясутся... есть такие старые вагоны, шо капец... Если ты в Польше или еще где на их трамваях катался - небо и земля! И даже вот новый трамвай во Львове... Полёт или как его там???

Ну катайтесь на метро, проше паниwinking smiley
так то же скоростной трамвай, там большая часть вагонов новая

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Котег :-)
Ну катайтесь на метро, проше паниwinking smiley

Так я и катаюсь smiling smiley куда ж деваццо smiling smiley

спасибо за советы, записала, не заблужусь
еще,вопросик, от этой политехнической . что б попасть или на Крещатик или может еще куда посоветуете , как лучше , вернуться к вокзалу , а оттуда уже двигаться по городу ходить-смотреть ( у меня часа 4 надеюсь будет свободными)
Прошлый раз когда я приезжала, я нашлялась по городу (вышла на Крещатике и ходила везде где меня ноги вели) , устала вернулась на вокзал , села на экс.автобус (там еще дяденька экскурсовод увлекающийся такой. но очень интересно рассказывал ), сейчас тоже хочу где-то походить- посмотреть
Джин
Станция "Вокзальная" Киевского метрополитена с 11 мая по 6 сентября будет закрываться на вход в час пик в связи с ремонтом эскалаторов.
С понедельника по четверг станция не будет принимать пассажиров с 7:00 до 9:30 и с 16:00 до 19:00 часов.
В пятницу вход не будет работать с 7:00 до 9:30 и с 14:30 до 19:30, а в субботу - с 7:00 до 9:00 утра. В это время оба работающих эскалатора будут работать на подъем, чтобы не допустить скопления людей на станции.

на вход это типо с Вокзальной в метро низя зайти? а выйти можно, так?

Чтобы попасть на Крещатик с Политехнической Вам не надо ехать на метро Вокзальная. Там 5 минут до метро Політехнічний інститут.
А вообще, конечно, лучшим вариантом было бы иметь карту. Шикарно, если в телефоне, но можно и простую бумажную.
Если есть время, то можно даже на тех же Яндекс картах себе основные маршруты попрокладывать и распечатать.
anjyti4
Джин

на вход это типо с Вокзальной в метро низя зайти? а выйти можно, так?

Выйти можно. 2 подъемника работают на выход + 1 на ремонте.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00044500000000003