Япония выдвинула Трампа на Нобелевскую премию На Донбассе погиб боец ВСУ, еще два ранены Корабль-невидимка пополнил флот США На Львовщине легковушка снесла пост пограничников, есть жертвы Украине обещают весеннюю погоду – в воскресенье до 14° тепла Глава минобороны Польши – о Северный поток-2: Россия вооружается за деньги Запада Астрономы заметили звезду, яркость которой превышает солнечную в миллиарды раз Россия ослабевает, но становится агрессивнее – Джо Байден Писать Kyiv, а не Kiev. Почему это важно? Украинская церковь никогда не станет похожей на российскую - Епифаний
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Подарки

Відправлено користувачем Limurrka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Re: Подарки
Tigrina Lvovna
Ха-ха! Еще один "свой" форумчанин:
И шо? У Вас тоже когда-то был первый день) Или где?
Я написала о вас в "Серебряный век" и спросила, а какого, собственно, вы здесь делаете.
Они пообещали разобраться со своим СММ-подрядчиком.
А вы уже теперь в "Золотом веке" живете, надо бы и туда жалобу на вас скинуть

Lodzina
Tigrina Lvovna
Ха-ха! Еще один "свой" форумчанин:
И шо? У Вас тоже когда-то был первый день) Или где?

Мадам, это форум ДебетКредит, тоесть для бухгалтеров, а не рекламораспространителей. А на "БензиНОВОМ" мы тусим и не любим бесплатной рекламы

Я на Золотом Стандарте покупала подарки, там сейчас новогодняя распродажа https://zolotoy-standart.com.ua/ Смотрю у них есть украшения в стиле Van Cleef, они сейчас в моде, можете подарить их.
Вот тут продаются бланки дипломовakvarel-n.com.ua/catalog/blanki-gramoty-diplomy/ Их можно использовать в качестве оригинального поздравления. Мы не раз так делали) Дипломы подписывали прикольно) Виновники торжества оценивали такие презенты)
Давайте внесем конструктив в тему.
Какие есть версии подарков для мужчин старшего возраста?

Всё зависит от того кому, сколько лет и т.д. Отличный вариант новый телефон или же телевизор) Вот здесь если-что можете посмотреть [tabletka.kh.ua]
Там очень низкие цены на всю технику)
Рекламщики такие милахи. Таранить мужчине телевизор? Вы в своём уме? ))))

почему бы не подарить, к примеру вещь?Дарила парню футболку брендовуюthumbs up,если интересно вот [yastreb.ua]
Мужу крайний раз диски подарила на годовщину, к счастью знала где и что покупать. Романтично капец grinning smiley
Вот, кстати, магазин, советую [shiny-diski.com.ua]
Отцу же на ДР подарила ремень, ничего особенно, но подарок полезный)
Взрослой девочке наушники Sony хороший вариант, я в Цитрусе покупала себе, чтобы бегать по вечерам не скучно было. Звучание отличное, уши после прослушивания музыки не болят, на голову звук не давит. В ушах сидят удобно, выбором, в принципе, довольна. Если девочка занимается спортом - то такой подарок будет вполне кстати.

Редаговано разів: 1. Востаннє 05/08/2018 21:47 користувачем DK-admin.
А я любимой в Столичной фабрике [https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/koltsa-s-brilliantami/] купил колечко с бриллиантом. Радости не было предела.
grinning smiley ой, умора grinning smiley
Может мужчине и полезны витамины, но с чего бы это его радовало в качестве подарка.
Это как сковородка для женщин на 8 Марта. Полезно в хозяйстве, но бесит и оскорбляет.

Украшения какие-то. Думаю, жене на ДР подарить сережки. Когда куплю или выберу какие, то пришлю, посоветуюсь.
Можете подарить красивую пряжку для ремня. Знаю один хороший магазин, где делают такие пряжки https://klamra.com.ua/ru/buckles/truzub_anchor_buckle.html в ручную из латуни. Они сами по специальной технике отливают вещи из латуни. У них есть большое разнообразие пряжек и ассортимент постоянно растёт, но вы можете заказать пряжку с индивидуальным дизайном, например, с инициалами любимого человека.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000861